Ты меня всё ещё помнишь?

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Я соскучился, Хоби

Настройки
Примечания:
— Я этому безумно рад, Хоби. А ты, — Гук сделал небольшую паузу, — не хочешь со мной встретиться? Всё-таки давно не виделись. — Конечно, давай встретимся, — улыбнулся, — когда ты будешь свободен? — Я свободен каждый день, поэтому выбирай сам. — Давай тогда завтра? — немного волнуется. — Хорошо, встретимся в моём баре. Адрес улица ХХХ, дом Х, в 7 вечера нормально будет? — Да, тогда встретимся там, пока Гук~и. — Пока, хён, буду тебя ждать.— отключился. Хосок ещё минут 10 просидел думая об этом. Он совершенно не знает о чём завтра разговаривать с младшим. А что надеть? Точно. Надеть то совершенно нечего. Хо стукнул себя ладонью по лбу и плюхнулся на кровать. — И что теперь делать? — тихо проговорил, — нужно поискать что-нибудь, — встал с кровати направляясь к шкафу с одеждой. Открыл его и начал рассматривать свои вещи, — так, ну в принципе, я могу надеть это, — достал из шкафа белую футболку с достаточно глубоким вырезом и черный клетчатый костюм, положил на кровать, — а не будет это слишком официально выглядеть? , — взглянул на шкаф и увидела цепь, взял её и ещё ремень, — ладно, так я буду выглядеть ахуенно, — сам себе улыбнулся, —надо убрать чтобы завтра надеть и не заморачиваться, — положил всё на стул недалеко от кровати.                       *** Воскресенье. 5 вечера. Чон уже наносит легкий макияж чтобы не выглядеть таким заёбанным как обычно. Делает свои чуть длиные волосы немного волнистыми и блестящими благодаря разным средствам для ухода. Надевает свой костюм и цепляет на ремень цепь. Выглядит прекрасно. Для того чтобы выглядеть еще более прекрасно Хосок надевает клипсы в уши, тоже тонкие цепочки, надевает колечки и браслет. Теперь он похож на мафиози, но это не так. — Интересно, как сейчас выглядит Чонгук? — спрашивает сам у себя, смотрясь в зеркало, — наверное теперь он ещё красивее, — улыбнулся, — ладно мне уже выходить пора, — на последок брызнул на себя духи и вышел из дома, идя к такси. И вот, спустя 20 минут он стоит у входа в бар Гука под названием «Sub Zero Heat"(тепло ниже нуля). Выдохнув и взяв яйца в кулак, Хосок заходит внутрь. Внутри довольно уютно и светло, людей конечно много, но толкучки нет. — Здравствуйте, вы не могли бы позвать Чон Чонгука, — подойдя к барной стойке спросил у бармена. — А что случилось? Просто так директора никто не зовет, — молодой парень немного насторожился. — Нет, всё в порядке. Просто мы договорились встретиться сегодня здесь. Можете сказать что это Чон Хосок его зовет.— мило улыбнулся чтобы парень сильно не нервничал. — Да хорошо, подождите немного, — ушел на второй этаж. — Не желание чего-нибудь выпить? — подошел уже другой бармен. — Немного виски. — Будет сделано, — через некоторое время поставил бокальчик с виски на стойку и придвинул Хосоку, — ваш виски. — Спасибо, — выпил залпом. — Не нужно так быстро его пить, голова может закружиться, — послышалось за спиной. Хосок немного насторожился и обернулся. Позади него стоял парень примерно его возраста.  На правой руке было множество разных тату, а сам парень был довольно-таки высокий и симпатичный, чуть подкаченный с черными вьющимися волосами, он был одет в черную кофту и черные брюки, на шее была золотая цепь и несколько сережек в ушах. — Что такое? — парень немного удивился, — хён, ты меня не узнал? — подошел ближе и похлопал хёна по плечу, — Это же я, Чонгук, — улыбнулся смотря на лицо Хо. — Ах, Чонгук-и, — чуть покраснел, — я и правда тебя не узнал, извини, — неловко посмеялся. — Немного обидно, ахах, — почесал затылок, — пойдем ко мне в кабинет, поговорим там, а то тут слишком шумно, — протянул руку старшему помогая ему встать, — Чимин, принеси пожалуйста в мой кабинет бутылочку вина и два бокала. — Хорошо, Господин Чон, — поклонился, — сейчас или позже? — Минут через 10, — подмигнул. — Будет сделано. Чонгук с Хосок пошли на второй этаж в кабинет младшего. По дороге они молчали и изредка бросали друг на друга неловкие взгляды. — Проходи, — Гук открыл дверь пропуская внутрь Хосока. — Спасибо, — прошел внутрь. Кабинет был достаточно большой, у одной стены стоял черный кожаный диван, а рядом с ним книжный шкаф с книгами и различными бумагами. У окна был стол с компьютером, а также бумагами, — у тебя тут мило, — осмотрелся. — Правда? Спасибо, — улыбнулся и сел на диван, — садись, — похлопал по месту рядом с собой. Старший Чон сел рядом с младшим и продолжил осматривать кабинет уже с другого ракурса. Так он смотрелся более светлым нежели до этого. — Ну что, давай рассказывай, как ты? Чем занимаешься по жизни? — начал разговор Чонгук, садясь более удобно и чуть раздвигая ноги. — Нууу, я работаю секретарем в одной небольшой компании. Мне там не очень нравится, всегда что-то не так и боссу всегда что-то не нравится. В общем подумываю уходить оттуда. Еще у меня есть хобби, я разрисовываю вещи и продаю. Это не приносит большой доход, но мне просто нравится этим заниматься, — пожал плечами, смотря куда-то в пол, — ну а ты? Как я вижу у тебя всё хорошо, имеешь такой классный бар. — Ахах, я бы не сказал что всё так прекрасно. Да у меня есть небольшой бизнес, который мне очень нравится, но сейчас этот бизнес может рухнуть. Около месяца назад здесь была драка. Как я понял один парень пытался трахнуть другого в туалете, но это заметила его девушка, и в итоге эта самая девушка ударила ножом своего парня и тот чуть не умер… Из-за этого у меня проблемы с полицией, — поднял голову вверх смотря в потолок и тяжело вздохнул. — Но это же не твоя вина, полиция знает о том что случилось? — посмотрел на Гука. — Да, они об этом узнали еще в первый день расследования, но… Им похоже что-то не нравится в моем баре и они хотят его прикрыть, — закрыл лицо одной рукой, — если честно, я вообще не понимаю что происходит. Парни разговаривали еще какое-то время. Узнавали что происходило в жизни каждого за эти пять лет. Смеялись и грустили. В какой-то момент послышался стук в дверь. — Это наверное Чимин. Входи, — крикнул младший. — Господин Чон, — Чимин прошел в кабинет с бутылкой и бокалами, — я принес вино. — Да, поставь его на стол. Чимин сделал всё так как попросил его его же босс и вышел из кабинета. Чонгук встал с дивана подходя к столу и беря в руки вино. Рассмотрев бутылочку он её открыл и разлил содержимое по бокалам. Подошел к Хо и протянул ему один. — Спасибо, — взял бокал, отпивая немного. — Да не за что, — сел на диван и тоже отпил немного, — ты кстати почти не изменился, — чуть посмеялся, — лишь волосы стали длиннее и ты мужественнее. — Ох, вот оно как, — улыбнулся и отпил еще немного, — а ты вот изменился, стал намного выше и красивее… еще и накачался, к тому же тату набил. Стал похож на актера. — Ты и раньше говорил что я красивый и на актера похож, ахах, — залпом выпил бокал вина и немного поморщился, — я соскучился, Хоби. Хосок подавился после таких смущающих слов Гука. Поставил бокал на тумбочку что стояла рядом и начал откашливаться. Гуки перепугался и начал стучать по спине старшего чтобы тот смог откашляться. Из глаз Хоби потекли слезки, он перестал кашлять и посмотрел на Гука. — Вот блин, — начал быстро-быстро моргать чтобы слезы не потекли. Воспользовавшись случаем, Гук приблизился к Хосоку вытирая слезки с его глаз, — Чонгук~и, всё в порядке, — попытался отодвинуться от Гука, но тот не дал ему это сделать, он лишь притянул Хосока к себе затягивая в мокрый поцелуй. Старший удивился и не понял что ему нужно делать. Сердце быстро забилось, но спустя несколько секунд он начал отвечать на поцелуй Гука, только более напористо и просовывая свой язык в рот младшего встречаясь с его горячим язычком. Чонгук на это лишь улыбнулся и повалил старшего на диван нависая сверху и целуя его шею, — Г-гуки, — Хоби начал ёрзать под младшим подставляясь под горячие и мокрые поцелуи. — Всё будет хорошо, Хосок~и, — лизнул старшего в шею и отдалился, — всё будет просто отлично, — задрал футболку Хо, и нужно же ему было взглянуть чуть ниже, — а? У тебя уже встал? Продолжение следует ~
Примечания:
38 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)