Любовь к искусству

NC-17
Завершён
115
1
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 58 262 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник

Глава 15

Настройки
На часах 17:45, парни приехали первые и просто сидели, и разговаривали между собой. Как в эту же секунду зашли родители, они смеялись и что-то бурно обсуждали. Тэхён и Чонгук поклонились старшим и проводили их к столу. -Какие вы красивые сегодня. -В один голос сказали мамы. -Какие они взрослые, наверно вы это хотели сказать. -Ким Джиху улыбнулся парням. -Да у них еще молоко на губах не обсохло. -Чон Ихён оглядел их с ног до головы. -Отец, мы уже взрослые и не говори так. Извините его. -Чонгук поклонился всем присутствующим. -Чонгук, все хорошо, не нужно за это извинятся. -Отец Тэхёна похлопал парнишку по плечу. -Родители мы купили вам подарки. -Тэхён берет пакеты и протягивает два пакета Чонгуку. Они отдают их родителям. Чонгук родителям Тэхёна, а Тэхён родителям Чонгука. -О тут крема и маски. -Ким Союль очень радуется. -А у меня дорогущий алкоголь. -Отец Тэхёна жмет руку Чонгуку. -Мне Тэхён сказал, что вы все еще в разъездах и это очень вам помогает расслабится. А вы, как и мой отец коллекционируете алкоголь. -Так посмотрим, что же у нас. Тэхён как же здорово. -Мама Чонгука радуется подарку. -Я помню, как вы очень вкусно готовили и подумал, что это пригодится вам на кухне. Но Чонгук сказал какими вы пользуетесь и что вы предпочитаете. -Чон Хаджин обнимает Тэхёна. -Чон Ихён ваш сын подсказал что вы любите не только алкоголь коллекционировать, но и не обычные бутылки. Поэтому я взял бутылку в форме тигра. -Я поражен, их сейчас уже не достать. -Отец Чонгука жмет руку Тэхёну. -Ладно давайте же садится за стол, нужно что-нибудь уже заказать. -Все сели за круглый стол. Они заказали покушать и когда приносили еду, то проходящий мужчина заметил кто сидит за столом. Этим мужчиной был Пак Джун из компании мистера Чон Ихёна. Он заглянул кто сидит за столом и увидел семейство Ким, и был очень сильно удивлен. Он хотел все расспросить у Хосока, что эти две крупнейшие компании задумали. Но сейчас не про это. Ужин был в самом разгаре и Тэхён решил сообщить новость. -Поднимите пожалуйста бокалы. -Все непонятно посмотрели и подняли. -Как вы знаете, мне нравится Чонгук, и не просто нравится, я его люблю. -Чонгук это правда. -Ихён нахмурился. -Да, папа я его тоже люблю. -Чонгук сразу включил свой щит. -Можно я продолжу. -Тэхён посмотрел на всех. И все кивнули. -И как я сказал раньше, мы любим друг друга, и поэтому, когда мы ездили в поездку, то там поженились. Теперь можете поздравлять. -Родители сидели с открытыми ртами. Они переваривали всю информацию, которую получили только что. -Вы серьезно? -Обе мамы сказали в один голос. -Да, мы хотели сообщить вам первым. Но больше не кому не говорите. Мы хотим всем тоже сами рассказать. -Чонгук опустил глаза. Но Тэхён погладил по спине своего мужа, чтобы он успокоился. -Так если вы любите друг друга и готовы к этому, то я не против. -Отец Чонгука поднял бокал и выпил за молодых. В данный момент у Чонгука глаза выпали из орбит. Он ожидал всего, но только не этого. -Папа! -Чонгук бросился к отцу. -Ты серьезно? -Да, если ты его любишь, а он тебя, то я не буду мешать вам. Да у меня есть еще один сын. -Отец засмеялся. -Ну если самый грозный отец одобрил мы не смеем не чего сказать вам. -Отец Тэхёна тоже выпил за парней. -Я тоже поддерживаю вас. -Мама Чонгука подошла к парням и обняла их. -Я тоже рада за вас, но я тоже хотела кое-что сказать, если такие откровения пошли. Я думала, что этот вечер будет моим, но вас ребята мне не переплюнуть. -Мама Тэхёна встала и подняла бокал с водой. -Дорогой мой муж и сын, я прекращаю ездить на гастроли так как в нашей семье скоро будет пополнение. -Что? -Оба Кима переглянулись. -Дорогая, ты беременна? Я так счастлив. -Джиху не может скрыть радость. -Мама у меня появится братик или сестренка? А можно мы будем брать его к нам и нянчится? -Тэхён тараторит, он тоже не может скрыть радость. -Ну я думаю все-таки ты их переплюнула. -Засмеялась Хаджин. -А может и нам подумать еще об одном ребенке? -Ихён прошептал своей жене на ушко. Хаджин кивнула и улыбнулась. Весь оставшийся ужин они провели в хорошем настроении, много смеялись и говорили. Тэхён и Чонгук пригласили посмотреть их новую квартиру. Родители согласились, но в другой раз. На часах уже почти двенадцать ночи. Нужно расходится по домам. Все вызвали такси и разъехались. Чонгук так сильно устал и много выпил что уснул прямо в такси. Тэхён не стал будить его и понес его домой на руках. Дома Тэхён раздел Чонгука и переоделся сам. Положил своего любимого в кровать и лег рядом. Он нежно поглаживал спину Чонгука, от чего тот прижимался к Тэхёну сильней. Тэхён поцеловал его. -Как я сильно люблю тебя моя звездочка. На следующее утро их разбудил звонок в дверь. -Тэ, ты кого-то ждешь? -Чонгук не открывая глаз спросил у мужа. -Нет, а ты? -Тэхён открыл глаза, но вот вставать с постели не хотел. Но в дверь все звонили и звонили. -Нет, тигренок открой ты. -Чонгук повернулся на другой бок. -А почему я? -Тэхён начал вставать. -Ты одет, а я в трусах. -Чонгук открыл глаза и посмотрел на время. Там было уже за двенадцать. -Хорошо. Тогда ты тоже вставай и накинь на себя что-нибудь. -Чонгук тоже начал вставать с кровати и начал надевать спортивки и футболку. Тэхён не торопясь шел открывать дверь. В нее все так же дико звонили. Тэ открыв дверь увидел на пороге родителей Чонгука. Он проснулся моментально. -Доброе утро. -Тэхён поклонился и пропустил их в квартиру. -Да какое утро, уже день. -Хаджин улыбнулась Тэхёну. -Чонгук все еще спит? -Йхён хоть и выглядел сурово, но спросил это мягко. -Нет, он тоже встал. Он в ванной умывается. Проходите на кухню, я сейчас что-нибудь приготовлю. -Тэхён провожает родителей на кухню. -Ого, хорошая квартира. Еще и большая все по минимуму. Мне нравится! -Отец Чонгука смотрит на Тэхёна. -Ты выбирал? -Нет, эту квартиру выбирал Чонгук, ему тут понравилось, вот мы и купили. -Тэхён улыбается и готовит завтрак на скорую руку. -Вы будете кушать? -Нет Тэхён, мы попьем чаю. -Мама Чонгука улыбнулась. -Может тебе помочь? -Спасибо, но я сам. Я с детства сам готовлю завтрак. -Тэхён достал из холодильника молоко и ягоды. -А что ты будешь готовить? -Полюбопытствовала мама. -Кашу со свежими ягодами. -Чонгук не любит молочные каши. -Чон Хаджин начала вставать со стула чтобы убрать молоко. -Мама, мне нравится каша, которую готовит Тэхён. В ней не чувствуется много молока. Его перебивают ягоды. -Чонгук поклонился и уселся рядом. -Сын, а почему ты не чего не готовишь? -Поинтересовался отец. -Пап, я не так хорош в готовке. Вспомни мама не когда не давала нам с братом готовить, всегда все сама. -Чонгук зевает и прикрывает ладошкой рот. -Вы во сколько легли-то? -Чонгук уснул еще в такси, так что мы легли сразу как пришли домой. -Ответил Тэхён на вопрос Йхёна. -Не чего себе!!! -Удивлено смотрят родители на них. -Как дела на учебе? -Спросила мама Чона. -Все хорошо. У нас еще неделя выходных, так что будем отдыхать. -Улыбнулся Чонгук. — Это хорошо, приезжайте тогда домой, позовем всех и поболтаем. -Йхён это сказал в приказном порядке. -Хорошо, папа. -Чонгук повернулся к мужу. -Тэ тебе помочь? -Да, налей чай всем, я уже почти все приготовил. -Тэхён дорезал фрукты и красиво выкладывал все в тарелку. Чонгук достал четыре кружки и налил черный чай. Отцу с двумя кусочками сахара, маме с одним кусочком, а себе и Тэхёну без сахара. -Папа, а у Хосока все серьезно с Со Рён? -Отец даже поперхнулся. -Чонгук, я не лезу же в ваши личные дела! -Отец поторопился ответить. -Хорошо, Мистер Чон у нас есть какие-то проблемы в компании? -Чонгук не дурак, хоть и не интересуется бизнесом отца. -С чего ты взял? -Отец очень сильно удивился. -Ну Хосок очень неожиданно появился с девушкой, а потом такой внезапный отъезд Юнги в Берлин. -Ты беспокоишься за Юнги? -От отца не чего нельзя скрыть. -Он взрослый человек, чтобы за него беспокоится. -Отец засмеялся. -Он уже через два дня вернется... -Отец не успел договорить, как Чонгук его перебил, соскочив со своего места. -Он приедет в эту среду? -Даже Тэхён удивился этой реакции. -Да, если бы ты дослушал до конца я бы все объяснил. -Отец посмотрел на сына с укором, но в тоже время с пониманием, так как Юнги и вправду стал им как еще одним ребенком. -Юнги очень быстро все уладил с представителями немецкой группы. Он объяснил все, что они хотели. Показал план действий и сказал как мы будем действовать. Немцам все понравилось, и они решили, что мучать Юнги нет смысла, так как он им все доходчиво объяснил. Так что в понедельник они все подпишут, во вторник Юнги соберет все документы и отправит мне, а в среду вернется обратно. — Вот, черт! -Произнес Чонгук чуть слышно. -Простите мне нужно отойти позвонить. -Тэхён, у вас что-то случилось? -Посмотрели оба родителя на него. -Нет, но я теперь не уверен, все ли мне рассказывает мой муженек. -Тэхён задумался. -Ой, как я тебя понимаю. -Засмеялась мама Чона, и Тэхён подхватил ее смех. -Кстати я принесла для тебя подарок. -Хаджин достала из пакета картину, которую он видел на выставке. -Чонгук мне сказал, что хочет ее подарить человеку, который очень дорог для него. И вчера, когда за ужином вы сказали, что теперь женаты, я поняла, что это ты. -Спасибо. -Тэхён смотрел на картину и не мог поверить своим глазам, что эта картина теперь его. -А можно вопрос? -Мама Чонгука кивнула. -А почему силуэты детей такие размытые? -Все очень просто. Это картина излучает тепло, спокойствие, любовь, заботу, но в тоже время грусть и печаль. -Тэхён очень удивился. -Почему? Я этого не вижу. -Тэхёну было интересно. -Правильно, ты видишь ее как человек, который увидел теплоту картины. А я ее рисовала, тогда, когда Чонгук начал забывать тебя. -Их разговор прервал звонок на телефон Йхёна. Он отошел чтобы не мешать разговору жены. -В смысле? -Тэхён искренне не понимал. -Когда мы переехали в Северный Китай, Чонгук сильно переживал, он снова замкнулся в себе. Перестал кушать и выходить на улицу. Мы как-то поддерживали его, говорили, что ты бы это не одобрил. По началу это не помогало, но потом со временем, он пришел в норму. Он познакомился с ребятами во дворе. Он рос и его воспоминания о тебе стали забываться, он снял цепочку, которую ты подарил. Хоть и не хотел, но она уже давила ему. После этого, он забыл тебя вовсе. Я больше не слышала его звонкий смех, когда он что-то вспоминал. Я забыла, как он улыбается, он закрылся от меня и отца. С братом хоть он и близок, но нее настолько чтобы рассказать, что его беспокоит. Отец винит себя, что он снова закрылся, и ничего не рассказывал. Он рассказывал, только отдельные вещи. Например, когда понял, что ему нравятся парни, когда устроился на работу моделью и то, что на первые заработанные деньги он купил машину. Хоть у него и прав-то не было. -Тэхён слушал внимательно, и вникал во все. -Но я все еще не понимаю, почему они размыты. В таком ключе тогда должен был быть размыт один мальчик, а не оба. -Ты не прав, это воспоминание не Чонгука, а мое. Я нарисовала так, потому что начала забывать этот детский смех, улыбку своего ребенка, прекрасные воспоминания из прошлого. И чтобы это не забыть я выразила, все на этом холсте. Так что береги ее, она для меня много чего значит. А еще я благодарна тебе за то, что я снова вижу улыбку сына. -Но, он же улыбался, я видел фотографии в их с Хосоком квартире. -Там не та улыбка, ты и сам мог понять, когда она искренна, а когда фальшивая. -Я не задумывался об этом. -Тэхён честно не мог различить улыбку Чонгука. Может, потому что она всегда искренняя. -Ой, что-то мы с тобой загрустили, не правда ли? -Тэхён кивнул. -Где же они? -Я пойду за Чонгуком схожу. -Тэхён встал из-за стола и пошел в комнату. В спальне Чонгук метался по комнате и оживлено разговаривал с кем-то. Тэхён наблюдал за этой сценой не очень долго. И только он хотел задать вопрос как его увидел Чонгук и что-то сказал в трубку и положил ее. -Тэхён, ты тут долго стоишь? -Чонгук был весь на нервах и это было видно. -Чонгук, все хорошо? -Тэхён пристально смотрел на своего мужа. -Да, а с чего ты взял что все плохо. -Чонгук хоть и улыбнулся, но вот в голове у него была паника, он не знал, что делать. Тэхён не стал выяснять что-то прямо сейчас, когда дома родители. -Пойдем, там родители тебя ждут. -Тэхён взял за руку Чонгука и повел обратно на кухню. -Ребята, нам пора. -Отец Чонгука извинился и поторопил жену на выход. -Вы уже уходите? -Тэхён расстроился, ему нравится сидеть вот так и просто болтать. -Да Тэхён, не переживай ты можешь приезжать к нам домой в любое время, дня и ночи. -Улыбнулся отец Чонгука. Парни попрощались. Как только закрылась входная дверь, то Чонгук пошел в спальню и что-то бормотал. Тэхён последовал за ним, Чонгук достал из шкафа одежду, и начал переодеваться. -Куда собрался? -Тэхён скрестил на груди руки и посмотрел с подозрением. -К Хосоку. -Чонгук не отвлекаясь от процесса ответил не задумываясь. -Хорошо, я с тобой. -Тэхён только начал заходить в комнату. Как Чонгук остановился и посмотрел на него не понимающе. -Тэхён... -Чонгук не успел ничего сказать как телефон Тэхёна зазвонил. Звонил Чимин. -Да Чимин! Хорошо... Конечно, я помогу... Нет, у него дела. -Чонгук выдохнул и продолжил натягивать на себя толстовку. -Чонгук. -Тэхён посмотрел на мужа. -Тебе повезло. -В чем? -Чонгук нервничал и это он плохо скрывал. -Я не знаю, что случилось. Но от меня скрывать это последнее дело. -Тэхён обиделся и это было видно не вооружённым глазом, но сейчас Чонгук не мог ничего рассказать. -Все хорошо, тигренок. Я честно иду к брату, мне нужно кое с чем помочь. -Чонгук подошел к Тэхёну и положил свою ладонь на его щеку. Она была очень теплая и сильная. Чонгук смотрел прямо в глаза Тэхёну. -Я больше жизни тебя люблю мой тигренок. — Это запрещённый прием. -Тэхён сейчас обижен, но взгляд не может отвести. Чонгук видит, что губы Тэхёна надулись, от того, что тот обиделся. -Я знаю. -Чонгук улыбается и целует в надутые губки Тэхёна. Тэхён не в силах сопротивляться такому поцелую, поэтому отвечает на него. Поцелуй получается очень страстным и долгим. Первый отстраняется Чонгук. -Тигренок мне пора, не скучай без меня. Буду поздно. -Чонгук чмокает Тэхёна в носик и выбегает в коридор надеть кроссовки, по пути хватает ключи от машины и телефон. -Чонгук... -Тэхён ничего не успел сказать, он увидел только как Чонгук помахал ему у дверей и захлопнул их. -Будь, аккуратней. Тэхён посмотрел на время и понял, что нужно подниматься на два этажа выше. Там его ждал Чимин. -Привет, ты чего такой грустный? -Чимин окинул взглядом Тэхёна. -Да, Чонгук уехал. -Тэхён вздохнул. -Ну не навсегда же. -Чимин засмеялся. Тэхён грустно улыбнулся. -Ладно, давай что тебе тут нужно помочь? -Нам нужно вынести твою кровать. -Чимин смеется. -А что с ней не так? Она очень удобная. -Ну мне думается в этой постели был не только ты. -Да, в ней был еще ты. -Тэхён начал сильно смеяться, вспомнив как его друг очень сильно напился и пришел к нему. -Ну, ладно не будем вспоминать это. -Чимин покраснел, так как на утро Тэхён ему рассказал, что он тут вытворял. -Хорошо. -Тэхён начал разбирать свою старую кровать и выносить ее в коридор. Чимин и Тэхён весь день до поздней ночи разбирали вещи. Много смеялись и говорили обо всем. Тэхён рассказал, что вчера на ужине его мама сообщила, что снова беремена. Чимин поздравил его с такой хорошей новостью. Спросил, как все отнеслись, что Чонгук с Тэхёном съехались и живут вместе. Тэхён рассказал, что все были рады и уже сегодня родители Чонгука их навестили и подарили картину на новоселье. Чимину стало любопытно, что же за картина. На часах уже 22:26, а от Чонгука не звонка, и даже не одного сообщения. Он очень переживал за любимого, потому что видел, как тот очень нервничал. Тэхён думал позвонить Чонгуку, но Чимин его отвлек. И Тэхён снова пошел помогать своему другу. Чимин посмотрел на время уже было 23:14. -Ой Тэхён, я тебя тут весь день продержал. Прости. -Чимин кланяется и потирает ладошки. -Да все хорошо, Чимин. Я всегда тебе помогу, ты же знаешь. -Тэхён устало улыбнулся, они за этот день успели все переставить и выкинуть не нужные вещи. В квартире стало немного свободней. Но Тэхён начал крутить головой. -Чимин, а где ты будешь спать? Мы же выкинули кровать, а диван продали. -Сегодня я еще ночую дома, мне только завтра привезут новую кровать, так что жду тебя завтра. Мне нужна будет помощь чтобы ее собрать. -Чимин мило улыбнулся, было похоже, что он даже не устал. -Тэхён мне пора, у меня еще сегодня выступление в клубе, так что я пойду. -Ты еще и работать сегодня пойдешь? Сколько же в тебе сил-то? -Я как батарейка. -Засмеялся Чимин. Тэхён же чувствовал себя как выжатый лимон. -Хорошо, будь осторожней. -Тэхён попрощался и пошел домой. Хорошо, что нужно было пройти всего два этажа ниже, и вуаля он дома. Зайдя домой, он заметил, что Чонгука все еще нет. Тогда он взял телефон и позвонил своему мужу. Чонгук долго не брал трубку, что Тэхён начал нервничать и искать ключи от машины. Но, к счастью, Чонгук наконец-то ответил. -Звездочка моя... -Тэхёна прервали. -Тэхён, Чонгук уснул, я не стал его будить. Пусть он сегодня ночует тут. -Голос Хосока был тихим, что Тэхён не стал возражать. -Хорошо, тогда спокойной ночи. -Тэхён положил трубку и пошел в душ. Он ужасно устал. Тэхён мечтал конечно не об этом, но что делать. Тэхён выйдя после душа даже не стал ничего надевать на себя, и просто бухнулся на кровать. Все что он смог сделать это укрыться. Утро понедельник для Тэхёна было снова не очень добрым. Его разбудил телефонный звонок. Тэхён посмотрел на экран телефона, там был не знакомы номер. -Доброе утро, извините что так рано, но мне сказали, что у вас есть пара картин на продажу. -Тэхён не мог понять, что от него хотят. Только через пару секунд он понял, что с ним говорят на английском. -Здравствуйте, простите, а вы не могли бы повторить. А то я не все разобрал. -Тэхён проснулся моментально, но с кровати так и не смог встать, у него ныло все тело после вчерашнего. -Да, конечно. Мне сказал знакомый, что вы продаете картины. Я бы хотел купить парочку, но перед этим я бы хотел взглянуть на них. -Звонивший был довольно бодрый и очень вежлив. -Да, у меня есть пара тройка картин, которые я могу продать. -Тэхён был очень рад этому звонку, так как он опять сможет заработать. Хоть он и не нуждался в деньгах. -О, это же здорово, я буду в Сеуле завтра днем. Может тогда встретимся и вы покажите мне свои картины. -Хорошо, тогда, когда приедете в город напишете мне, и я вам скину адрес куда подъехать. -Я согласен. До встречи. -Англичанин положил трубку, а Тэхён все еще не мог пошевелиться. Он подумал, что от него сегодня помощи не какой Чимину. Так что Тэхён начал звонит Чимину. -Да. -Голос Чимина был сонный. -Чими, я тебе сегодня не помощник. У меня все тело ноет, после вчерашнего, так что давай как-нибудь без меня. -Хорошо, Тэ. -Чимин повесил трубку. Кажется, он пришел поздно домой. Тэхён посмотрел на время, там было восемь утра. Он знал, что Чонгук еще спит, но Тэхён сильно скучал по нему. Тэхён решил ему написать. КТ “Звездочка моя, доброе утро. Как спалось?” На удивление Тэхёна Чонгук ответил сразу. ЧЧ “Оно не доброе. Я очень плохо спал.” Тэхён моментально принял положения сидя забыв о своей боли. КТ “ Что случилось? Я сейчас приеду.” ЧЧ “Тигренок успокойся, я просто плохо спал без тебя, меня никто не обнимал. Да и просыпаться без тебя очень непривычно стало. Как говорят, к хорошему привыкают быстро.” КТ “Ты все еще у Хосока?” ЧЧ “Да, сегодня вечером приеду домой, так что не переживай.” КТ “ Что у вас там такое случилось?” ЧЧ “ Я тебе потом расскажу. Я сильно люблю тебя. Отдыхай тигренок.” КТ “Я тебя тоже.” Тэхён откинул телефон, и снова бухнулся в кровать. Полежав, он подумал, что дома делать не чего, и решил покататься по городу. Он принял душ, когда вышел он быстро высушил волосы, надел джинсы и толстовку Чонгука. В коридоре взял кожанку и надел ботинки, взял ключи и телефон и вышел из квартиры. На улице было довольно тепло, Тэхён решил, что позавтракает в кофейне, но опять его планы нарушил звонок. На экране телефона было написано “Босс” -Да, папа. -Тэхён говорит по громкой связи. -Сына, ты сейчас не занят? У меня к тебе просьба. -Ким старший никогда не звонил по пустякам. -Нет, я свободен. -Не мог бы ты отвести своему зятьку одну вещицу. -Отец смеется. -Какую? -Тэхён удивленно спрашивает. -Приезжай в компанию, я все тебе расскажу и покажу. -Джиху был в приподнятом настроении. -Минут через двадцать буду. -Тэхён положил трубку и нажал на педаль газа. Сейчас на дорогах машин было мало. Так что Тэхён приехал через десять минут. Зайдя в компанию, Тэхёна поприветствовали как наследника компании, и проводили в кабинет мистера Кима. -Кофе, чай принести? -Спросил секретарь. -Да. Если можно, и можно какой-нибудь сэндвич. А то я еще не завтракал. -Тэхён поблагодарил девушку, и перевел взгляд на отца. -Так Тэхён, теперь мы родственники с семьей Чон и по нашим обычаем нам нужно преподнести подарок. Я заказал ювелирные украшения, Чон Хаджин полный набор: серьги, кольцо, ожерелье, а Чон Йхёну платиновые запонки с инициалами, зажим для галстука и перстень. -Ого, круто. Это так классно выглядит. -Глаза Тэхёна загорелись от такой красоты. -Так что отвезешь это все своему зятю. -Отец снова засмеялся. -Папа, а почему ты все время смеёшься? -Тэхён хлопает глазами. -Просто смешно, я называю его зятем, не зная кто из вас сверху, а кто снизу. -Отец снова засмеялся. В этот момент зашла девушка с кофеем и сэндвичем. -Спасибо. -Тэхён кивнул. -Папа, о таком не спрашивают. -Да, ладно я же шучу. Как у вас дела? -Отец переменился в лице, и стал серьезным. -Все хорошо. У меня завтра встреча с покупателем моих картин. Он, вроде, англичанин. -Тэхён говорил и жевал. -Ого, да мой сын скоро будет на расхват. Какие картины будешь продавать? -Ну у меня в мастерской есть из чего выбрать. -Тэхён запивает все кофеем. -Ты хочешь привести в свою мастерскую незнакомца? -Отец насторожился. -Ну, а почему бы и нет. -Тэхён честно не понимал беспокойства отца. -Я бы на твоем месте, показал картины на нейтральной территории. Но делай как знаешь. -Тэхён выслушал отца и задумался над этой идеей. -Хорошо, пап. Я сделаю как ты говоришь. Найду местечко неподалеку от дома. -Мой сын. -Отец показал палец верх и улыбнулся. -Хорошо, теперь мне нужно работать. В компании Чон знают, что ты приедешь, так-то можешь не торопиться. -Есть Босс. -Тэхён улыбнулся отцу, взял подарки и поехал в компанию зятя. Путь занял минут тридцать, из-за того, что на дорогах начали образоваться пробки. Когда он подъехал к зданию, то увидел знакомую машину. На этой машине у Тэхёна и Чонгука было первое свидание. Значит эта машина Хосока. Тэхён улыбнулся и пошел в здание. Там он подошел к двум девушкам и спросил на месте ли мистер Чон. Девушки кивнули. Тогда Тэхён попросил его проводить к Чон Йхёну, но они отказались, сказав, что президент компании никого не ждет. Тэхён отошел позвонить отцу, как на него наткнулся мужчина. -Извините. -Тэхён поклонился. -Эй, ты что слепой. -Грубо ответил Тэхёну мужчина. -Простите, я вас не заметил. -Тэхён снова поклонился. Тот мужчина внимательно начал осматривать Тэхёна. -Ты что новенький? -Мужчина начал буравить Тэхёна взглядом. -Нет, я пришел к мистеру Чону, но меня не пускают. Просто мой отец передал подарок... -Тэхёна перебил знакомый голос. -Пак Джун, ты чего тут прохлаждаешься? -К ним подошел Хосок. -Тэхён, привет. -Хосок улыбнулся. -Доброе утро, Хосок. -Тэхён поклонился. -Ты какими судьбами, в нашей компании. Своей мало. -Хосок засмеялся. -Меня отец послал к мистеру Чону, а девушки не пропускают. -Тэхён не был мямлей, он просто не искал конфликтов. -Пойдем со мной. Ты Пак тоже со мной пошли. -Они прошли этих двух девушек и Хосок объяснил куда идти. Тэхён поблагодарил и направился к зятю с подарками. -Хосок, а это кто? -Пак смотрел вслед парню. — Это Ким Тэхён, он сын Кима Джиху так же друг моего брата. -Да!!!?? Я как раз хотел у тебя спросить. -Хосок удивился. -О чем? -Я видел в субботу в ресторане твою семью и семью Ким. Они что хотят объединится? -Да, нет. Наши семьи дружат уже давно, просто наверно хотели пообщаться в неформальной обстановке. -Хосок задумался, почему тогда его не позвали. -Ты уверен? -Пак хотел знать точно, так как он еще тот сплетник. -Уверен. К тому же если бы это была деловая встреча, то я был бы на ней. -Ну я думаю, тебя не позвали, потому что ты встречаешься с Со Рён. -А она тут причем? -Хосок начал злиться. -Ну как, посуди сам. Если те Кимы обедняться с вашей компанией, то ваша свадьба может и не состояться. -Не пори горячку, какая разница. Мы поженимся не ради компании, а потому что любим друг друга. -Хосок, еле сдерживал свой гнев. -Все иди работай, и если я узнаю, что об этом, кто-то узнает, то первого я уволю тебя. -Хосок мило улыбнулся и пошел тоже к отцу. Пока Хосок разговаривал с Паком, то Тэхён дошел до Йхёна. Он постучался в дверь, и пока не услышал, что можно входить стоял за закрытой дверью.
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник