Дорогой дневник

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 789 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
19.08.21 20:45 "Сегодня я видел как Миша шел в кафе напротив университет, он был с девушкой, что ж, не буду надумывать, пойду гулять с собакой" 00:37 "С собакой он не гулял, кто же эта девушка? 23.08.21 03:23 "Мне не спится, я совсем забыл про дневник, у меня сейчас контрольные, Мишу я вижу часто, он проходит мимо моего окна с собакой, как бы мне хотелось погулять с ним, но я так занят, а что есть я его сейчас позову, он спит наверное, откажет ну и ладно" -Алло? -Дима? Ты чего не спишь? -Пошли погуляем? -Сдурел? -Ладно, спокойной ночи. -Хорошо, давай погуляем, встретимся на лавочке. Дима быстро оделся и вышел, на улице было холодновато и он пожалел что не надел ещё одну кофту. Миша на удивление быстро пришел. -Дим, пойдем что-то покажу. -Пойдем. Они шли минут 20, пришли к пруду и сели на берегу. -Знаешь я на самом деле люблю звёзды, смотри там созвездие близнецов, Дим ты кто по гороскопу? -Дева. -Так сейчас найдем, а вот она видишь? -Ого, это и правда красиво. Время шло быстро. -Думаю пора идти домой, завтра рано вставать. -Да ты прав. Миша проводил Диму домой, сегодня каждый из них хорошо спал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник