Часть 2
20 августа 2021 г., 19:53
19.08.21 20:45
"Сегодня я видел как Миша шел в кафе напротив университет, он был с девушкой, что ж, не буду надумывать, пойду гулять с собакой"
00:37
"С собакой он не гулял, кто же эта девушка?
23.08.21 03:23
"Мне не спится, я совсем забыл про дневник, у меня сейчас контрольные, Мишу я вижу часто, он проходит мимо моего окна с собакой, как бы мне хотелось погулять с ним, но я так занят, а что есть я его сейчас позову, он спит наверное, откажет ну и ладно"
-Алло?
-Дима? Ты чего не спишь?
-Пошли погуляем?
-Сдурел?
-Ладно, спокойной ночи.
-Хорошо, давай погуляем, встретимся на лавочке.
Дима быстро оделся и вышел, на улице было холодновато и он пожалел что не надел ещё одну кофту. Миша на удивление быстро пришел.
-Дим, пойдем что-то покажу.
-Пойдем.
Они шли минут 20, пришли к пруду и сели на берегу.
-Знаешь я на самом деле люблю звёзды, смотри там созвездие близнецов, Дим ты кто по гороскопу?
-Дева.
-Так сейчас найдем, а вот она видишь?
-Ого, это и правда красиво.
Время шло быстро.
-Думаю пора идти домой, завтра рано вставать.
-Да ты прав.
Миша проводил Диму домой, сегодня каждый из них хорошо спал.