Дорогой дневник

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 789 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
25.08.2021 06:52 "Все! Мне это все надоело, надоело держать все в себе, прятать свои чувства, сегодня я признаюсь и будь что будет" после колледжа. -О, Миша, привет. -Привет. -Ты уже все? -Да, а что? -Хотел поговорит. -Пойдем прогуляемся. Они прошли по парку и решили что лучше зайти в кафе. -Итак, я тебя слушаю. -Ох, хорошо. глубокий вдох -Ты мне нравишься. -Чего?? -Ты все слышал. -Эм, бред, это же бред, черт, да ты хороший парень и общаться с тобой интересно, но я ведь натурал, да и все это очень странно, Прости конечно, но нет, я не смогу дать тебе, то что ты хочешь. -Я я всё понимаю, не знаю почему во мне появилась эта уверенность что я могу тебе нравится, прости ладно? Ох думаю мне лучше уйти, я пойду, пока. -Эй, стой убежал.. Вот проклятье. Дима не выходит из дома уже неделю, в колледже сказал что заболел, не соврал ведь, у него болит сердце, оно разбито, действительно о чем он думал, лучше бы так и держал в себе. Миша почему стал беспокоится, он нигде не видел Диму, кто-то говорил что он заболел, но это же не так, он 100% избегает Мишу -Что же делать? Боже почему я вообще думаю об этом, почему я волнуюсь? Неужели? Да не может быть, нет это все бред, боже я должен сходить к нему. Через 20 минут Миша был уже возле дверей Димы. стук молчание Сердце бешено бьётся стук - Кто там? Что ты тут делаешь Момент... Дима уже находится в объятиях Миши -Прости меня, я глупец, я не сразу понял свои чувства, когда я тебя не вижу, это как будто у меня забрали воздух, ты как моя зависимость, нам нужно быть вместе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник