~Часть 6~
23 августа 2021 г., 00:30
Знаете,фразу "время летит быстро"?
Так вот.
После того как Чуя уехал к озаки.
А причина была том , что он все же хотел пойти учится на дизайнера одежды.
И наш главный герой не заметил как прошло 7 лет и ему на данный момент уже чуе 24 года он прекрасный дизайнер и довольно известный
Ох вот только 2 года назад , погибла Озаки в ДТП, это был самый худший день в жизни Чуи...
Вы спросите , а , что случилось с Дазаем?
А Дазай так и живет каждый день вспоминая Накахару.
И каждый день молчится , чтобы он по скорее приехал.
Ведь наш Шатен так соскучился по Рыжику.
Наши дни,Время 14:08
Pov Чуя
Хм...давно я не был в деревне.
Надо бы съездить,Ацуши проведать...
Все равно отдыхаю неделю.
Конец Pov
Голубоглазый,собрал вещи ну и еды
Уложил все это в машину и поехал в деревню.
(Да,да...у него есть машина,не удивляйтесь)
В 21:45 Накахара был уже около дома в деревни.
Он зашел в дом , конечно снял обувь и легкую ветровку т.к. было уже начало осени , принялся за уборку дома,разложил все предметы и вещи , устало почапал спатеньки.
А вот утром его будет ждать сюрприз.
Примечания:
Ваш,дебил автор💕