~рыжик и кицуне~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 557 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~Часть 7~

Настройки
Примечания:
Следущий день Утро, время 09:56 Только наш чибик открыл глаза на его подокойнике сидел Осаму. Чуя же ахуел мягко говоря. Вот какой его ожидал сюрприз! -о Чуя!ты наконец вернулся!-"радостно сказал шатен" -...а ты кто...? -ты меня не помнишь?...-"чуточку с грустью сказал кареглазый" -подожди секунду.... -хорошо!я готов ждать хоть вечность Чуя стал вспоминать человека с это прекрасной внешностью. Его не удивил тот факт , что Осаму кицуне. Тишину преврал как раз чуя , он встал с кровати , подошел и обнял шатена. -Осаму прости , что тебя сразу не узнал!-"чуточку с грустью сказал чу" -ох , нечего страшного!я смотрю ты не вырос...остался таким же низким)))-"проговорив обнял в ответ" -а ты сосна хренова.!-"с возмущением сказал голубоглазый" -ой ты такой милый когда злишся!так тебе щас сколько? -...24 года-"покраснел с первых слов дазая" -а я тебя старше на годик~ мне уже 25~ по вашему. -а если по твоему..? -ох...тогда 115 годиков -бля...хули так многовато...-"в ахуе сказал рыжик" -хах) , я соскучился по тебе рыжик! -и я по тебе Сосаму! -не понял...а почему я "Сосаму"? -потому, что я так решил. -тогда ты малыш Чу-чу~ Чуя покраснел но промолчал. -ох ладно я пошел,у меня есть дела, вечерком вернусь~ -хорошо , буду ждать! -хах) После этих слов они друг друга выпустили их обьятий,Осаму ушел, а чуя ушел свои делать дела.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник