~Часть 7~
23 августа 2021 г., 00:32
Примечания:
Дальше писать,нет..?
Следущий день
Утро, время 09:56
Только наш чибик открыл глаза на его подокойнике сидел Осаму.
Чуя же ахуел мягко говоря.
Вот какой его ожидал сюрприз!
-о Чуя!ты наконец вернулся!-"радостно сказал шатен"
-...а ты кто...?
-ты меня не помнишь?...-"чуточку с грустью сказал кареглазый"
-подожди секунду....
-хорошо!я готов ждать хоть вечность
Чуя стал вспоминать человека с это прекрасной внешностью.
Его не удивил тот факт , что Осаму кицуне.
Тишину преврал как раз чуя , он встал с кровати , подошел и обнял шатена.
-Осаму прости , что тебя сразу не узнал!-"чуточку с грустью сказал чу"
-ох , нечего страшного!я смотрю ты не вырос...остался таким же низким)))-"проговорив обнял в ответ"
-а ты сосна хренова.!-"с возмущением сказал голубоглазый"
-ой ты такой милый когда злишся!так тебе щас сколько?
-...24 года-"покраснел с первых слов дазая"
-а я тебя старше на годик~ мне уже 25~ по вашему.
-а если по твоему..?
-ох...тогда 115 годиков
-бля...хули так многовато...-"в ахуе сказал рыжик"
-хах) , я соскучился по тебе рыжик!
-и я по тебе Сосаму!
-не понял...а почему я "Сосаму"?
-потому, что я так решил.
-тогда ты малыш Чу-чу~
Чуя покраснел но промолчал.
-ох ладно я пошел,у меня есть дела, вечерком вернусь~
-хорошо , буду ждать!
-хах)
После этих слов они друг друга выпустили их обьятий,Осаму ушел, а чуя ушел свои делать дела.
Примечания:
Ваш,дебил автор💕