Ещё один шанс

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 975 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Новые знакомые

Настройки
Примечания:
Голова раскалывалась из-за звона будильника. Феликс разлепил глаза. «Где я?»- первое, что пронеслось у Феликса в голове- «Что со мной произошло?» - Наконец-то очнулся, а то лежишь тут, как трупак,- раздался голос Чонина, недавно вошедшего в комнату - что с тобой приключилось? Такой ужасный вид. Тебя трясло всю ночь, был жар и пару раз стошнило. Я думал, что тебя придётся везти в больницу, если не в морг… - Не хочу об этом говорить, - тихо произнёс Феликс. - Хорошо, скажешь, когда будешь готов. - Обязательно. - Ты можешь встать? Если, что моя мама дома. Она приготовила вкусный обед. Пошли, поешь,- любезно сказал Ян. - Так вот чем так вкусно пахнет. Ликс с трудом встал с кровати. Конечности затекли, пока Ли лежал в отключке. Зайдя на кухню, Феликс увидел маленькую усталую женщину. На вид ей 40 с лишним лет. На ней был белый халат и чёрный фартук. Волосы небрежно собраны в пучок. Видимо сегодня у неё выходной. Она стояла у плиты и варила кофе. - Здравствуйте,- вежливо произнёс Ликс. - Феликс, здравствуй. Проходи, присаживайся. Я приготовила суп по своему рецепту, - начала женщина - как спалось? Я очень испугалась, когда увидела тебя. Ты был похож на мертвеца. Чонин возился с тобой всю ночь и всё утро. - Ну, мам,- недовольно сказал Ян – это необязательно говорить. - Это очень мило с твоей стороны, спасибо, - весело ответил Ликс. - Кстати, я сегодня еду к Сынмину в больницу. Поедешь со мной? - обратилась к Чонину женщина. - Конечно! - Можно ли с вами?- спросил Ли. - Хорошо, - задумчиво ответил Ян. Пообедав, все трое стали собираться в больницу к пострадавшему. Чонин одолжил свою одежду Ликсу. Не мог же Феликс идти в общественное место в порванном и грязном худи. Прибыв в больницу, троица направилась в палату Ким Сынмина. Открыв дверь, они увидели мирно спящего парня. Как только Чонин переступил порог палаты, Сынмин проснулся. - Привет, братишка, - всё лицо Кима было в ссадинах, царапинах, а под правым глазом красовался синяк. - О боже! – воскликнула женщина, - как же так. Почему же именно с моим Сынмином приключилось такое горе, - она подбежала к кровати и принялась нежно обнимать парня, стараясь не причинить ему боль. - Мам, со мной почти всё в порядке. - Сынмо, ты как? Когда мне сообщили о тебе, я тут же примчася вбольнцу. - Ничего, живу потихоньку. А ты кто?- обратился Ким к Феликсу. - Я Ли Феликс, можнопросто Ликс, друг Чонина. - Когда вы познакомились? Я думал, Чонин только с книгами дружит. - Долгая история, - вмешался Ян. Мама Ян ушла раньше, потому что ей надо было сделать ещё пару дел по дому и сбегать оплатит счета за свет, воду, газ, электричество и т.д. Ян и Ким оживлённо беседовали между собой. Иногда в разговор вступал Феликс. Спустя час в палату зашёл молодой парень. Как оказалось позже это лучший друг Сынмина. Парня зовут Ли Минхо. Ему восемнадцать, как и Киму. Эти двое дружат чуть и не с пелёнок. В любой трудной ситуации они готовы протянуть друг другу руку помощи. Их взаимоотношения можно позавидовать. - Привет, Сынмин, ты как? Привет, Чонин и эмм… - Феликс. - И Феликс. Ликс и Минхо быстро нашли общий язык. Феликс обрёл ещё несколько хороших знакомых. За разной болтовнёй прошёл весь день. Позже все разошлись по домам, оставив Сынмина отдыхать.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)