Странное сочетание..

G
Завершён
70
автор
Размер:
11 страниц, 3 998 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Собрание

Настройки
Примечания:

"Ээ..Что?..Ой, да наверное Пик просто снова просрочку приготовил, и мне плохо"

Эти мысли успокаивали Зонтика. Только не говорите ему-что продукты были свежее чем Феликс по выходным!Но не суть ,Зонтик всё таки, смог выкинуть из головы жабу с очками. Как тут в комнату влетает Феликс:

Ф-Зонтик пошли! Нас Куромаку на собрание зовёт!-крикнул Феликс

Зонтик чуть-ли от страха не здох, но все равно пошол на собрание. На собрании были всё и Куромаку говорил:

К- Итак ,по сколько Создатель решил ,что дамы должны жить с нами (Дамы жили вместе с Федером) , то нам надо освободить им 2 комнаты В- Пфф~ они его просто заебали , и на нас решил збагрить!-недовольно прорычал Вару К- не верю что эта говорю, но я солидарен с Вару на 75%. Но попрошу больше без выражений! Так вот поскольку я, Зонтик, Пик ,и Вару, живут отдельно я предлагаю поселится в комнаты по 2 человека (Червовые , и Крестовые, спали по 2 Валет с Королем в 1 комнате) В-ээ, а с хуя ли я буду жить в одной комнате с псиной?!-недовольно буркнул Вару К- Вару! Я решил, что будет лучше если в одной комнате буду я и Пик.. А Зонтик и Вару в другой.-спокойно сказал Куромаку В-ну хотя бы у Тряпки блох нет-фиркнул Вару П- у меня их нет! И вообще завали ебало!-крикнул Пиковый Король

Зонтику эта не нравилось.. очень не нравилось..

А Вару было в кайф)

З-Т-так что?.. В к-какой комнате жить б-будем?..-неуверенно спросил Зонтик В-у меня дохера вещей которые будет очень сложно перенести, так что ты ко мне?-без насмешки спросил Вару З-л-ладно..- В-и харе уже заикаться , нормально говорю-а тебя уже трусит!-недовольно сказал Вару З-п-прости..- тихо очень тихо сказал Зонтя

После, их беседы, Зонтик перенёс свои вещи к Вару, по скольку так нужно. И вот он уже в Комнате Вару, где было очень темно , и он решил открыть окно.

Зонтик открыл окно

В-ээ ты нахера окно открыл , закрой блядь!-крикнул на него Пиковый валет

А Зонтик не ожидал такого, потерял равновесие , и упал на колени, от чего тихо вскрикнул от боли.

В-ээ бля ты не здыхай!-и с этими словами Вару помог ему встать

Зонтик не стал закрывать окна. И пошол на кухню за Тряпкой, да он хотел убираться так как было очень грязно, и не прибрано! И вот он уже вернулся и вытирал пиль

В-ты че себя горничной возомнил?!-крикнул тот на него

А потом случайно представил Зонта виде горничной, ему было очень стыдно ,и он отвернулся.

А Зонтик был рад что он может продолжить уборку.

И вот через пол часа, комната блестела, и Зонтик был доволен!

В-емм спасибо?..-как-то не уверенно сказал З-был рад помочь- Зонтик сказал эта тихо но без заикания. И на его лице блестела не менее яркая улыбка как и комната

Зонтик даже не знал что его улыбка может сводить с ума.А Вару знал, так как сам под этой хернёй.

З-Вару?..-Зонтик подошол к Вару В-чо?-безразлично сказал тот З-А можно взять бумагу.. Для рисования?-спросил тихо Зонтя В-океей-ответил сухо Вару показывая на шкаф где была бумага З-спасибо!^^- ответил Трефовый валет

"Уже не заикается ,рекорд" Думал про себя Вару. И на самом деле, ему было приятно что рядом находится его любимый человек. Но потом Вару решил прогуляться и позвать с собой Зонтика

В-ей тряпка я гулять. Ты со мной?-спросил Вару у Зонтика З-давай как раз нечем заняться- спокойной ответил Зонтик

На прогулке все было мило ,кроме того что Вару чуть-ли не кинул Зонтика от дерево<:')и они гуляли до темноты, а потом бежали на перегонки домой. Даже не зайдя ,а влетев в дверь, они увидели Пика какой матом их слал, а они ржали, так как до етого Вару рассказал очень смешную шутку. И вот они уже были у себя в комнате, Вару задротил в киес на компе , а Зонтик вроде спал. Вару заметил как мило спит зонтик , и решил его чмокнуть в лоб , подойдя к Зонтику он так и зделал♡

И тут Зонтик покраснел и открыл глаза:

З-В-вару?..-
Примечания:
70 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)