Вару остолбенел от шока, стал как помидор ,и смотрел на Зонта как на призрака. Зонтик-же в свою очередь сёл на кровать , и стал ждать объяснений
В-эта сон..Да сон! Ты спишь!..-пытался отмазаться Пиковый З-Вару ,эта уже не смешно.. То гулять зовёшь , то бутерброды , то эта-Зонтик показал на лоб В-я эта.. а.. ээ.. Я СПАТЬ!-крикнул Вару пытаясь уйти от темы З-Да хватит уже! Ты уже ответить не можешь?- грустно спросил Зонт В-не могу.. и не хочу..-тихо пробубнил Вару , ложась на свою кровать."ВАРУ блять! Как так лохонутся можно?! Дебил.."
Крутилось у Вару в голове
З-я тебе нравлюсь что-ли?..-не понимающе спросил тот В-и что с того?- случайно, как дебил ответил Вару З-стоп что?!..- тихо но возмущённо спросил тотА Вару со стыда хотел под-землю провалится, и молчал боясь сказать хоть слова
З-что за х-хуйня..-тихо сказал тотНа что Вару не выдержал
В-ТЫ РУГАТЬСЯ УМЕЕШЬ?!-чуть-ли не крича, спросил тот З-общаясь с тобой ,и не такому научусь-немного насмешливо сказал Зонтик.-так я тебе что реально нравлюсь?- снова спросил тот В-ну вооозможнооо ,немного..-повернувшись к стене сказал ВаруНависла немая неловкая пауза
Вару повернулся к Зонтику (их кровати напротив друг-друга)
В-взаимно?..-очень тихо просил Вару,чтобы тот не услышал , но Зонтик услышал З-думаю да-его голос был спокоен , а на лице была милая улыбка В-чо риал?!-переспросил тот З-весь момент своим "чо" испортил- буркнул Зонтя В- а ой, сорян- неловко сказал тотВару встал с кровати и подошол к Зонтику, и обнял его, да эта были простые обнимашки, но для Вару эта был лучший момент его жизни. А Зонтик немного смутившись поцеловал Вару в щеку♡