the moment I felt alivе

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 300 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 2

Настройки
Кто бы мог подумать,что спустя всего месяц, отношение Чонгука к Тэхёну перейдут от "странный чувак с крыши" до "друг".На самом деле не совсем.Это какое-то странное чувство,которое невозможно описать.Возможно Тэхён просто вызвал доверие.Может это из-за того,что у Чона больше никого нет.Может, потому что ему всё-таки нужно было новое знакомство.Он не знает.И возможно он бы продолжал избегать Кима,если бы не Чимин,который таскался за Чонгуком хвостиком и всячески пытался вытащить его гулять,где и был Тэ.Но это уже неважно.Есть только одно важно.Оно сидит напротив, за столиком в кафе и кому-то что-то очень сосредоточенно пишет. - Что-то случилось?- аккуратно спросил Чон,ведь знает,что моментами Тэ бывает довольно вспыльчивым.- Кому пишешь? -Та так, другу одному.Он хочет срочно встретиться, нам нужно поговорить.Давай я тебя подвезу домой,а погуляем тогда в следующий раз?- сказал парень,отвлекаясь от телефона.Он не хочет расстроить Гука,ведь тот только начал привязываться к нему.В любом случае,он думал,что сдружиться с ним будет сложнее. -Если у тебя дела,то нет.Ты же придёшь завтра к школе? -Конечно.Пошли.-Сказал Тэ,вставая с дивана и направляясь к выходу. *** По дороге к месту назначения Тэхён задумался над вопросом,который его мучает.И появился этот вопрос с того момента,как он узнал о Чонгуке. На самом деле этот мир жесток.От человека,которому ты доверяешь, любишь и которым дорожишь, можно в любой момент получить нож в спину.И кто-то другой бы сказал, что "ничего страшного,жить можно",но не Тэхён,который сам прошёл через это.На самом деле это очень больно.Психика человека работает так,что когда ты ощущаешь сильную боль, потом ты перестанешь ощущать что-либо вообще.У людей которых предали, эта боль никуда не уйдёт даже через время.Она будет сжирать тебя изнутри,но ты будешь терпеть её молча,в надежде,что тебя попустит.Нет.Не попустит.Такие люди готовы сделать всё что угодно,лишь бы не чувствовать её.Они никому не расскажут,что их тревожит и в конечном итоге от них останется только тень и воспоминания.А человек,который не чувствует ничего готов отдать всё,чтобы вернуть чувства.Поэтому они причиняют себе физическую боль,чтобы хоть что-то почувствовать. Тэ думал над этим,пока не дошёл до места назначения,куда надеялся больше никогда не возвращаться. *** У Чона началась паника.Не из-за учёбы.И не из-за экзаменов,которые скоро начнутся.Ему,честно говоря,всё равно,хоть нужно задуматься над будущем.Что делать дальше?Где ты окажешься после школы?Ведь он в выпускном классе.Ему уже 17.Но сейчас главное это Тэхён,который обещал прийти на следующий день,но его нет уже три.Он пытался перечеркнуть все пугающие мысли,которые как назло закрадываются в подсознание и не дают спать по ночам. Он выходит со школы и направляется к воротам,опустив голову вниз,до того момента,пока не слышит голос,который за такой короткий промежуток времени стал таким родным.Когда Чон поднимает голову,внутри всё сжимается, потому что перед ним стоит... -Тэ,что случилось?- перепуганно спрашивает он,подходя к машине,возле которой стоит он.Да,побитый Тэхён.У него всё лицо в мелких ссадинах и синяках.Костяшки на руках разодранны, а запястье перевязано. -Ничего страшного,просто с другом поссорился.Садись,у меня есть для тебя сюрприз.-сказал парень,садясь в машину. -Про что вы говорили?-решил поинтересоваться Гук. --У нас было одно недопонимание,но всё хорошо.Пока-Ким выруливает на трассу, выезжая из города. -Почему "пока"?-Чон сидит на переднем сиденье,вцепляясь пальцами в края своего худи и пытаясь скрыть напряжение в голосе.Но у него это плохо выходит, потому что Тэ внезапно взял его за руку.Скорое всего,просто почувствовал то,что Гук сильно напрягся. -Мы ещё не всё решили,у нас есть ещё несколько вопросов.Возможно мне надо будет встретиться с ним снова. -Только,пожалуйста,скажи,что это не опасно.Потому что.- он не знает,почему вдруг решил это сказать.И он хочет договорить,но его выбивают из колеи пальцы Тэ,которыми он сжал сильнее ладонь Чонгука.-Потому что я за тебя переживаю. -Не переживай,Гуки.Всё будет нормально.-Тэ отвернулся,после секундного взгляда на Чона,снова смотря на дорогу.У него полностью сосредоточенное лицо,только на губах мелькает тень улыбки. Всё таки как-то это очень странно,но Гук решил больше ничего не говорить, а доехать в тишине.Он прокручивал варианты,куда они могут приехать.Но точно не был готов к тому,что они приедут СЮДА. Они приехали к обрыву?Выходя из машины,Гук был мягко говоря в шоке.На уже улице стемнело, потому что Чон остался допоздна в школе,чтобы ещё позаниматься. Из-за сумерок, в домах внизу включили свет,от чего кажется,будто ты в космосе.Со всех сторон звёзды и ты будто стоишь в центре вселенной.Но стоило ему повернуть голову,как он понял, что всё это не сравнится с ним.Справа стоит Тэ, с пледом.И Гук думает,что посмотреть ему в глаза было большой ошибкой,ведь в них можно утонуть и никто тебя не достанет из этого дна.Но он и не против. -Это вместо той прогулки,которую мы отменили-сказал Ким, расстилая плед у самого обрыва и подзывая к себе Чона. -Больше похоже на свидание.-с усмешкой сказал парень,но всё равно подошёл к нему. -Если ты не против,то можно назвать это и так. -Не против.-почти шепотом сказал Чон,но как назло у Кима очень хороший слух. -Тогда приглашаю тебя на наше первое свидание.-улыбаясь сказал Тэ,протягивая руку Гуку. - С радостью приму Ваше предложение.-начал передразнивать его Чонгук,садясь на плед. -Ты опять начинаешь?-пробурчал Тэхён. -Ага.-смеясь сказал Чон. -Тогда это тебе месть.-Гук на мгновение перестал дышать и на самом деле,не понял как оказался в крепких объятьях Тэхёна.-Теперь даже не надейся,что я тебя сейчас отпущу. -А я и не против.-сказал Чонгук,пытаясь скрыть свою улыбку,но это у него выходит из рук вон плохо. В какой момент всё так быстро изменилось?Чонгук не знает.Но сейчас это и не важно.Важно только то,что он лежит в крепких объятиях Тэхёна и вместе с ним смотрит на безумно красивые звёзды,которые отражаются в глазах у Кима.В глазах, в которых он уже безвозвратно утонул.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник