22:22

NC-17
В процессе
262
2
автор
Sachie бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 310 страниц, 113 896 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
262 Нравится 280 Отзывы 87 В сборник

trap

Настройки
В голове засели слова матери Чонвона. Первый: ты уходишь, и мы больше не видимся Второй: ты соглашаешься, и я обеспечиваю тебе жильём, питанием, а также плачу деньги за указанную услугу. Казалось бы, лучший вариант под номером два. Но Киму не даёт покоя первый. Уйти и никогда не видеться. Звучит здорово. Но жильё, питание и деньги сейчас нужны Сону. Он и решает выбрать второй. - Я согласен. Только на практике? - Ну да. А что, ты хочешь за ним ещё и в университете смотреть? Я в принципе не против, но вот только... - не договорила мисс Ян, ведь её перебил Сону. - Нет-нет. Спасибо, я пригляжу за ним на практике, но потом, - сделав ударение на последнем слове, Сону жестикулирует пальцем, давая приказ якобы "ай-ай-ай", - мы друг друга не знаем. - А разве не я условия давать должна ?- говорит мисс Ян. - По рукам. Только не своди с него глаз! Квартиру можешь начать искать сегодня.  А завтра дам предоплату. Но если посмеешь обмануть - мало не покажется. - Хорошо. Начну искать жильё, до встречи, мисс Ян. - Береги себя. - Сказала Ян Джи в надежде, что Сону это подметит. Ким же, как умный парень, заметил это. В копилку добавился такой фактор, как "забота мисс Ян". Найдя местечко в кафе, Сону начал искать жильё. Чтобы не показаться слишком требовательным или избалованным, он искал либо однушку где-нибудь поблизости университета, либо же студию. Поиски окончились успехом. Сону нашёл однокомнатную квартирку в нескольких минутах езды от университета. Написав аджумме с просьбой поехать с ним и посмотреть качество жилья, он начал собирать вещи со стола. Забрав свою сумку, Сону присмотрелся к кафе и, в голове отметив, что здесь вкусное карамельное латте, направился к выходу. Ян Джи же сейчас не до Кима. Операционный период в разгаре. В это время все врачи проходят осмотр, проверку на качество выполненной работы и, конечно же, соблюдение правил. Написав бедному Сону о том, что подойдёт через тридцать минут, мисс Ян предупредила персонал и директора о том, что сегодня она будет помогать бездомному мальчику с поисками жилья и ,получив одобрение и хорошее мнение о своей человечности, она спокойно собралась к осмотру квартиры. Сону стоит около больницы, пряча руки в рукавах и осматриваясь по сторонам. Увидев фигуру, выходящую из дверей большого здания, он начал подходить. Мисс Ян, заметив Кима, сжавшегося от холода, подбежала к нему и быстрее открыла машину. Тот сел на переднее сиденье, именно туда, где обычно сидел отец Чонвона. Сам Чонвон практически всегда сидел на заднем, чтобы не мешать ехать. Машина обдала теплом и Сону, расслабившись приступил к наблюдению за настолько красивым. Мама Яна и вправду выглядит молодо и красиво. Понятно, в кого вырос Чонвон. Не хочется признавать этого, но Ян довольно красив. Внешность — сказка, характер — пиздец. Именно так описывает Ким Чонвона. Машина остановилась около дома в десять этажей, а Сону, отстегнув ремень, открыл дверь. Споткнувшись о бордюр (хотя как можно было), Сону шатнуло в сторону, но его чувство равновесия довольно развитое и, вовремя найдя баланс, Ким обошёлся без падения. Только лёгким вывихом лодыжки. Мама Яна только сделала обеспокоенное лицо, так как сделать большего не могла. Максимум, это забинтовать ногу, если Ким будет не против. Но Сону самостоятельный и большой мальчик. Сам справится. Уже вечером, находясь в частично своей комнате, Сону решил сходить за вещами. Квартиру они сняли, мама Чонвона дала ему денег на неделю для обеспечения себя продуктами питания, а ещё предоплату суммой в сто пятьдесят тысяч вон. Это предоплата. Пока что Киму этого достаточно. Он перевязав ногу, быстренько поправил волосы и вышел из дома. Ветер развивает прядки волос и неприятно морозит и так сухую кожу Кима. Жмурившись в темноте, он дошёл до дома и с неприятной колкостью в сердце тихонько открыл дверь подъезда. Позже, поднявшись на нужный этаж, так же тихо повернул ключами, которые  успел запихнуть в карман. Дверь пугающе проскрипела, а Ким, чуть не лишившись возможности забрать вещи и свинтить из этого проклятого ада под названием "дом", прикрыл её не до конца. Зашагав в сторону своей комнаты, был довольно удивлён. В доме царило спокойствие и гробовая тишина. Обычно, в такое время Сону слышит чирканье ручкой или тяжёлые вдохи отца, который курит те же сигареты, что и мать. Дома никого нет. Осознание этого приходит не совсем полностью, ведь Ким впервые в такой ситуации. За окном мерцают красно-жёлтые огоньки, в доме эхом раздаётся падение капелек воды из крана, а в самой кромешной темноте, в самом эпицентре этого ада, а именно в родительской спальне, находится Сону. Он осторожно подходит к высокой кровати, пол скрипит, и Сону, пугаясь этого звука, стукается перевязанной ногой о стулик, стоящий перед спальным местом. Шипит и щурится, дотрагиваясь до больного места. Потом встаёт и плюхается на кровать. Падает, разведя руки и ноги в позу детства "ангела". Ну или звёздочка. Мягкая перина прогибается под весом Сону, и тот, ощущая себя в облаках, прикрывает глаза. Главное не уснуть. Главное не уснуть. Проносится в мыслях Кима, и голова бесцеремонно переваливается вправо. Силы тихонько покидают тело, оставляя Кима в состоянии "я сплю, но всё понимаю". А точнее в сонном параличе. Тело сковывает, в глазах появляются силуэты, а на лбу капельки пота. Ким пытается пошевелиться, но всё бесполезно. Резкий звон в ушах, чёрные пятна перед глазами, боль в ногах. Так минуту. Но минута похожа на час, который Сону поспал на мягком матрасе сегодня. Всё проявилось как обычно, из этой минуты Сону ничего нового не узнал и не получил. Тихий шум за окном будит Сону и тот, впопыхах пытается понять, где он, и кто он. Садясь на кровать, он осматривает комнату и, натыкаясь на часы, висящие напротив, внимательно фокусируется. Время 00:15, Ким проспал около часа. Ногу неприятно тянет, а горло сушит из-за той минуты. Ким спускается с облака и направляется к кухне, при этом поправив за собой одеяло и плед. Включает на кухне свет, который в первые же секунды ослепляет глаза, и бесшумно ищет кружку. Её он тоже заберёт. Попив водички, которую жаждал организм, Сону пришёл в свою комнату. Резко открыв дверь шкафа, получил по лбу, забытым вторым зарядником. Потом осмотрел комнату в свету и, забрав самое нужное и драгоценное, направился к выходу. На всякий случай три раза проверил выключен ли свет, и убедившись в этом, закрыл дверь. Вызвав такси, без которого он явно не обошёлся бы, вышел из пахнущего сигаретами подъезда. С двумя сумками Сону сидит на скамейке ночью. Тёмной ночью нового дня, который освещается только блёкло светящими фонариками и луной. Какая прекрасная атмосфера, казалось бы, что может испортить её. Резкая боль в ноге и голове могли испортить это. Вот вам и ответ. И что? Всё очевидно. Дождавшись жёлтой машины, Сону продумал всевозможные планы лечения ноги и занятий этой ночью. Приложить компресс, намазать мазью, лечь спать и забыть про невыученный термин. Отличный план. И Сону хочет придержаться именно его. Запихнув себя в лифт, нажал на кнопку и поехал вверх. Глаза слипаются от усталости, ноги еле держат, голова раскалывается, и сердце неприятно колет. Можно смело сказать, что у Кима кардионевроз, который лечится, обратись бы он к психиатру. Но времени совершенно нет, сил тоже, да и оплатить... А что? Может сходить на этой недельке к психотерапевту? Записаться, подождать, разобраться с проблемами. И избавиться от неприятной колкости в сердце. Так будет лучше. Только найти бы время записаться к врачу и посетить этот приём. Добравшись до квартиры, Сону завалился как пьяница, который перебрал в клубе. Это было очень похоже. Он кидает джинсовку на комодик, стоящий напротив зеркала, и так же безобразно оставляет валяться конверсы. Улёгшись на кровать, он массирует ногу и спустя несколько минут идёт прикладывать компресс. Сделав это, он переодевается, умывается и ложится спать. Осталось пять часов. Поэтому Сону нужно скорее уснуть, чтобы не ходить в университете как зомби. Ещё надо собрать вещи для поездки на практику в Пусан. Весь следущий день будет насыщенным. Стоя около университета, Ким присматривается к студентам и, замечая макушку, за которой ему приказали следить, нахмурился. Всё-таки впервые он собирается за кем-то присматривать. Особенно если этот кто-то — человек, которого ты не переносишь. Чонвон же с сумкой стоял отдельно от всех и нервно оттягивал рукава кофты, скрывая ранки на запястье и синяки, полученные либо от ударов, либо от каких-то неловких случаев, наподобие падения на руки чего-то нелёгкого. Сону наблюдает за Яном из-под чёлки и иногда замечает на себе ответные взгляды. Непростые взгляды, а какие-то злобные.  Точно в мать вырос сынок. Автобус подъезжает, и студенты, как слипшиеся пельмешки, запихивают себя кучками. Ким же поджидает, пока все зайдут, видя, как Чонвон поддерживается такой же стратегии. Места осталось только два, в принципе так и должно было быть. Но проблема в том, что они находятся рядом друг с другом. Одно около окна, а другое справа. Чонвон садится к окошку, а Сону остаётся сесть с ним, только ближе к пространству, через которое будут ходить все. В автобус заходит профессор и объявляет: - Так, отлично. Все здесь? Хочу сказать, что вы будете находиться в команде и жить в одной комнате с человеком, который сидит с вами. Нас сейчас восемнадцать, так ведь? Это получается девять команд. Вслед за вами поедут старшекурсники. А вторая группа нашего курса поедет завтра. Наслаждайтесь дорогой, а то на практике вам придётся отрабатывать все полученные знания за первое полугодие. - Сону на Яна посмотрел и в голове у себя проклял свою доверчивость и глупость. Не надо было соглашаться на всю эту авантюру с присмотром. Сейчас он находится в одной команде с Ян Чонвоном, которого недолюбливает. Но один плюс находиться в команде с ним: присматривать будет легче. А так минусов намного больше. Но ничего. Сону сильный мальчик, который вытерпит Ян Чонвона и его характер. По крайней мере на это нужно надеяться. Поездка будет длиться два с половиной часа, а сейчас они только выехали. Чонвон прислоняет голову к окошку и закрывает глаза в надежде поспать. А Сону наблюдает за таким "беззащитным" Яном. Доехав до Пусанского центра обучения без каких либо происшествий, Сону спокойно встал в очередь на комнату. - Опять ты. - Цокнул Ян, а Сону, закатив глаза, уступил ему место. - Что? - Вставай сюда. - Бросает Ким, а Ян в шоке медленно встаёт перед Сону. - Благодарности не жди. - Больно нужна мне твоя благодарность. Мы вообще-то в одной комнате жить будем. Это больше волнует. Так поменяться с кем-нибудь хочу. - Так поменяйся. Что тебе мешает? - повернулся Чонвон и шикнул. - Так, кто с тобой жить захочет? Все мозги выебешь ведь. - Хах, а ты чего? Тебе мозги не ебу? - Чонвон немного наклонился, чтобы посмотреть на Кима. - Фу, не смотри на меня, принцесса. - Руками Сону развернул Яна, а тот лишь возмутился. Очередь подошла к Яну и тот без всяких раздумий взял ключик. Сону же сделал точно так же. Уже раскладывая вещи по полочкам Сону, наблюдал за Яном. Тот аккуратно клал одежду друг на друга и поправлял чуть что-то помнётся. - Ты перфекционист? - нарушает тишину Ким и, замечая, что голос его стал немного хриплым, прокашливается. - Какая разница? - спросил Ян, сдвигая блокнотики друг к другу. - Нам две недели в одной команде быть, может хоть попытаемся подружиться? - встаёт Сону и подходит к столу. - Зачем мне добровольно подвергать себя риску и знакомиться с педофилом? - Ян садится на кровать и берёт в руки телефон. - Боже, ты серьёзно? Сейчас постоянно так называть меня будешь? - Ага. - Спокойно кивнул Ян и улёгся, положив голову на подушку. Сону закатил глаза и направился к ванной. Умывшись ледяной водой, Сону почистил зубы и вышел. Чонвон всё так же лежал на кровати, пялясь в телефон. Ким взял одежду из шкафа и начал снимать джинсы. - Давай переоденешься в ванной! - крикнул Ян, а сам продолжил читать что-то в телефоне. - Ой, а что, принцесска не хочет смотреть, как переодевается педофил? Отвернись. Что в этом сложного? - говорит Ким и ждёт, пока Чонвон отвернётся. И тот отвернулся. Хоть капелька человечности в нём есть. Ведь босыми ногами не хочется стоять на холодном кафеле ванной. Переодевшись, Сону выключил свет в мини прихожей и подошёл к выключателю в комнате. - Только посмей выключить свет. - Шипит Ян в подушку. - Боишься? Хах. Вроде большой уже, а темноты боишься. - Хорошо, выключай. - Сглатывает Ян, а Сону смотрит на него с подозрением. Гордость у этого паренька явно есть. Ким ухмыльнувшись, выключает свет и направляется к кровати. Слыша, как сглатывает Чонвон, ему становится его жалко. Посмотрев в окно, он замечает тусклый свет и, вздыхая, отдёргивает шторку на стороне Яна. Тот резко поворачивается, чем пугает Сону, и хмурится. - Мне же нельзя остаться без сокомандника. А то вдруг тебя монстры ночные съедят. - Он холодно смотрит и подходит к своей кровати. Заваливаясь на неё, долгожданную кровать, прислоняет голову к холодной стороне подушки и наслаждается. Наслаждается тишиной, которая будет длиться две недели. По крайней мере, Сону на это надеется. Утром следующего дня происходит какая-то суета. Все куда-то торопятся, в ушах звенит музыка и хочется спать. Сону садится на кровать и наблюдает перед собой Яна, который сидит точно так же и смотрит в стенку, на которую навалился Ким. - Чего сидим? - раздаётся в дверном проёме, и там виднеется Хисын. - Спать хотим. - Отвечает вместо Яна Сону и встаёт так неожиданно, что в глазах темнеет, и он снова валится на кровать, ударяясь ногой о деревяшку в кровати. Забинтованной ногой, которая и так довольно сильно болит. Он шипит, а Хи смеётся, поворачивая голову в сторону мрачного Чонвона, сам мрачнеет. - Ты жив хоть? - М? Ага. - Выходит из транса Чонвон и встаёт, направляясь к ванной. Позже скрывается за дверью, оставляя Сону и Хисына наедине. - Пока. - Говорит старший и неловко улыбается. Потом закрывает за собой дверь, и Ким остаётся один. Он и решает переодеться. Чонвон, закончив с утренними процедурами, шлёпает руками по щекам и ,вытираясь полотенцем, открывает дверь. - Ой фу блять. - Тут же закрывает, ведь видит голую спину Кима. Краснея, прижимается к двери и проклинает Сону. Через минуту слышится стук, и Ян опирается о стенку рукой, окунаясь в холодную воду. Румянец скрывается под морозцем, а Ян отпирает дверь. - Пусти уже. Мне тоже умыться надо. - Бросает Ким и спокойно заходит в ванную, не дождавшись ухода Чонвона. Тот стоит как вкопанный и смотрит на лицо Сону. - Алло? Планета Земля вызывает Ян Чонвона. - приближается Ким и выглядит это... слишком интимно? Слишком близко. Ян отталкивает Сону и уходит с красными ушами. Ким усмехается и приступает к умыванию. - Сегодня вы будете осматривать человека в мёртвом состоянии. Возьмите скальпели и наденьте перчатки с масками. Прежде чем зайти в комнату, проверьте на дефект инструменты и самозащиту, так сказать. - В коридоре раздались голоса, звон скальпелей и звук тянущихся перчаток. Ким сглатывая, заходит в комнату с человеком за всеми следом. - Так. Есть желающие начать? - Конечно. Как мы и ожидали, никто не поднимает руку. Это страшно. Интересно, но страшно. - Лес рук. Ну тогда пойдёт тот, кто у нас лучше разбирается в теории. - Сейчас Ким готов отдать всё, чтобы лучшим оказался Ян, а не он. Но судьба, а точнее профессор думает совершенно не так. - У нас два лучших студента здесь. Поэтому Сону и Чонвон, идите сюда! Ким нервно перебирает рукав белого халата, что не остаётся незамеченным. Чонвон сразу же видит это и хмурится. Они встают сбоку человека, но напротив друг друга. Взгляд Чонвона прищуренный и изучающий, а у Сону — теряющийся. В горле пересохло от одного вида лица этого человека. - Сону у нас кардиохирург, поэтому приступай к осмотру грудной клетки. А Чонвон хирург, поэтому начни с внешнего вида и определи, в какой стороне по приметам находится опухоль. Приступаем. Время пошло. - говорит профессор, а Ким дрожащими руками сильнее натягивает маску и пытается взять себя в руки. Но руки трясутся, и взять даже скальпель нормально не получается. Голова начинает кружиться, ноги и руки начинают дрожать, и инструмент выпадает из рук Кима. Позже приходит он. Страх упасть в операционной. От этого Сону становится еще хуже. Тело бросает в жар и дрожь, и перед глазами появляется кровь. Это всё плоды воображения Сону, но они такие реалистичные. Кровь фонтаном брызгает из грудной клетки, попадая на халат Кима, и тот еле сдерживаясь, чтобы не крикнуть ничего, падает. Он падает, как ствол дерева, с громким и нелепым звуком, ударяясь головой. Профессор в спешке подбегает к студенту, проверяя пульс и дыхание, а другие стоящие люди то усмехаются, то волнуются. Чонвон же подходит к профессору и садится на корточки рядом с ним. Кажется, зря. - Чонвон! Вы же с ним живёте в одной комнате?
Примечания:
262 Нравится 280 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (4)