Плохие последствия (7 часть)
12 июля 2022 г., 13:24
Примечания:
Та 7 часть удалилась, хз как.. и вот другая. Если есть ошибки, то сорри
<*Дело уже клонило к вечеру. Время обеда. По стояла на берегу моря, смотря в даль. Её длинные волосы развивал морской ветер, поднимая их то вверх, то просто болтая в стороны. Девчуля услышала шаги и повернулась назад, это был Ну-Ну.*>
—приветик, Ну-Ну!
<*По улыбнулась, смотря на робота, а тот просто встал рядом, смотря на воду.*>
—здравствуй, По.
—мы будем сегодня играть?
—думаю чуть позже. Сейчас Тинки ищет тебя. Время уже обед.
—ох точно.. тогда я пойду?
—да, иди.
<*По посмеялась и радостно убежала к ребятам, а Ну-Ну остался на месте. Вот девчуля прибежала и к ней сразу подошёл Тинки.*>
—вот ты где, время обедать, забыла?
—да.. извини
—ладно. Но перед тем как мы пойдём, поговори с Лялей, она всё ещё грустна из-за сна
—ох..ладненько
<*По подошла к сестре.*>
—хей, Ляля, ну чего ты?
<*Ляля испуганно и грустно подняла голову на По. Она была кислой, прям как лимон.*>
—просто, я боюсь как-бы мой сон не свершился.. вдруг нам и правда угрожает опасность?..
—брось Ляля, это просто сон, нечего такого. Я уверенна!
—а вдруг нет-...
—пойдём лучше поедим и ты поднимишь себе настроение!
—мг.. ладно..
<*По побежала в домик, а за ней и Тинки с Лялей. Она сразу увидела грустного Дипси, сидящего на горке и смотрящего в пол.*>
—хей, братик, ты чего?
—я так и не нашёл свою шляпу. Куда вот она пропала!?
—обязательно найдёшь, не волнуйся!
<*После этого, По сделала четыре кустарда и раздал их всем, а после съела и сама. Время три часа ночи. По проснулась от скрипа и привстала, увидев не спящего Тинки.*>
—хм? Тинки? Зачем ты встал так поздно?
<*На её вопрос было молчание. Парень выбежал из дома.*>
—эй! Куда ты!?
<*По вскочила с кровати, но подойдя к двери, нечего не увидела. Тинки и след простыл. Она немного испугалась и пошла будить всех.*>
—Ляля! Дипси! Тинки, он....
<*Заплаканым голосом говорила По. Ляля зевнула и привстала.*>
—что случилось?..
—Тинки ушёл из домика! Ещё машину для кустардов сломал!
—ч-что?..
<*Ляля встала и взяла фонарики.*>
—пойдём поищем его
—угу...
<*Девочки вышли из домика и пошли по тропе. В скоре тропа распалась на три дороги, идущие в разные направления.*>
—я пойду к пляжу, а ты иди к холмам, если не найдёшь нечего, иди ко мне
—хорошо..
<*Они разошлись. По шла не долго, скоро дорога закончилась и та нашла лишь кустард.*>
—откула он здесь?..
<*Девочка пошла к пляжу, чтоб встретиться с Лялей. Вот она уже дошла и увидела Тинки.*>
—братик! Что ты тут делаешь..? Почему ушёл и нечего не сказа-..
<*По вдруг увидела Лялю, лежащюю в крови, без глазных яблок и в куче ран, и царапин. По вскрикнула.*>
—ч-что с Лялей!? Тинки! Что за-..
<*По услышала громкий, пронзительный крик и после увидела лицо Тинки. Она кинулась бежать к домику. По знала, что он бежит за ней, ведь слышала его быстрые и тяжелые шаги. Вот прийдя к домику, она увидела тело Дипси и оторваную голову на горке. Развернулась, а там уже стоял Тинки. Девчуля пришлось бежать в лес, перепрыгивать бревно. Но вдруг, она зашла в тупик. Обернулась и на неё оделась петля от верёвки, туго затянулась, что ей стало тяжело дышать. Она захлёбывалась, умоляя его остановиться, но он уже поднял её над землёй, и вскоре, она задохнулась.*>
Примечания:
Вот и началось