Твоя смерть мне безразлична.

PG-13
Завершён
30
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 798 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Плохие последствия (7 часть)

Настройки
Примечания:
<*Дело уже клонило к вечеру. Время обеда. По стояла на берегу моря, смотря в даль. Её длинные волосы развивал морской ветер, поднимая их то вверх, то просто болтая в стороны. Девчуля услышала шаги и повернулась назад, это был Ну-Ну.*> —приветик, Ну-Ну! <*По улыбнулась, смотря на робота, а тот просто встал рядом, смотря на воду.*> —здравствуй, По. —мы будем сегодня играть? —думаю чуть позже. Сейчас Тинки ищет тебя. Время уже обед. —ох точно.. тогда я пойду? —да, иди. <*По посмеялась и радостно убежала к ребятам, а Ну-Ну остался на месте. Вот девчуля прибежала и к ней сразу подошёл Тинки.*> —вот ты где, время обедать, забыла? —да.. извини —ладно. Но перед тем как мы пойдём, поговори с Лялей, она всё ещё грустна из-за сна —ох..ладненько <*По подошла к сестре.*> —хей, Ляля, ну чего ты? <*Ляля испуганно и грустно подняла голову на По. Она была кислой, прям как лимон.*> —просто, я боюсь как-бы мой сон не свершился.. вдруг нам и правда угрожает опасность?.. —брось Ляля, это просто сон, нечего такого. Я уверенна! —а вдруг нет-... —пойдём лучше поедим и ты поднимишь себе настроение! —мг.. ладно.. <*По побежала в домик, а за ней и Тинки с Лялей. Она сразу увидела грустного Дипси, сидящего на горке и смотрящего в пол.*> —хей, братик, ты чего? —я так и не нашёл свою шляпу. Куда вот она пропала!? —обязательно найдёшь, не волнуйся! <*После этого, По сделала четыре кустарда и раздал их всем, а после съела и сама. Время три часа ночи. По проснулась от скрипа и привстала, увидев не спящего Тинки.*> —хм? Тинки? Зачем ты встал так поздно? <*На её вопрос было молчание. Парень выбежал из дома.*> —эй! Куда ты!? <*По вскочила с кровати, но подойдя к двери, нечего не увидела. Тинки и след простыл. Она немного испугалась и пошла будить всех.*> —Ляля! Дипси! Тинки, он.... <*Заплаканым голосом говорила По. Ляля зевнула и привстала.*> —что случилось?.. —Тинки ушёл из домика! Ещё машину для кустардов сломал! —ч-что?.. <*Ляля встала и взяла фонарики.*> —пойдём поищем его —угу... <*Девочки вышли из домика и пошли по тропе. В скоре тропа распалась на три дороги, идущие в разные направления.*> —я пойду к пляжу, а ты иди к холмам, если не найдёшь нечего, иди ко мне —хорошо.. <*Они разошлись. По шла не долго, скоро дорога закончилась и та нашла лишь кустард.*> —откула он здесь?.. <*Девочка пошла к пляжу, чтоб встретиться с Лялей. Вот она уже дошла и увидела Тинки.*> —братик! Что ты тут делаешь..? Почему ушёл и нечего не сказа-.. <*По вдруг увидела Лялю, лежащюю в крови, без глазных яблок и в куче ран, и царапин. По вскрикнула.*> —ч-что с Лялей!? Тинки! Что за-.. <*По услышала громкий, пронзительный крик и после увидела лицо Тинки. Она кинулась бежать к домику. По знала, что он бежит за ней, ведь слышала его быстрые и тяжелые шаги. Вот прийдя к домику, она увидела тело Дипси и оторваную голову на горке. Развернулась, а там уже стоял Тинки. Девчуля пришлось бежать в лес, перепрыгивать бревно. Но вдруг, она зашла в тупик. Обернулась и на неё оделась петля от верёвки, туго затянулась, что ей стало тяжело дышать. Она захлёбывалась, умоляя его остановиться, но он уже поднял её над землёй, и вскоре, она задохнулась.*>
Примечания:
30 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)