Что-же дальше? (8 часть)
26 июля 2022 г., 18:48
Примечания:
извините за долгое отсутствие
<*С начала апокалипсиса прошло 12 дней. Жизнь на базе кипела полным ходом. Ни кто не сидел, у всех была своя работа. Вновь Валтен зашёл в кабинет Майлза. Вокруг летала пыль, шторы задёрнуты, лишь маленький луч солнца освещал рабочий стол и диван. Строгий взор сержанта был направлен на карту, всю исписаную ходами, действиями и целями. Валтен прошёл в середину комнаты, сложив руки и глядя на начальника. Майлз медленно повернул голову в право, немного взглянув на белошёрстого. После глубоко вздохнул.*>
—дела идут туго. Нам срочно нужны образцы. Ты знаешь, что делать.
<*Валтен недовольно фыркнул и кивнул, развернувшись к двери, чтобы уже уходить.*>
—стой.
<*Тот остановился.*>
—будь аккуратен. Ты ещё пригодишся.
<*Валтен цыкнул и уже вышел из кабинета, поправив свою шляпу. Спустя минут 20, он уже был готов к долгому походу, уже подходя к вертолёту. Полёт был долгий, минут 40 примерно, но вот они уже прибыли на место. Валтен вышел из транспорта, уже направляясь к лесу. Посторонние звуки по типу шорохов, скрежета и воя, немного отвлекали Валтена от дела, но белошёрстый всё же шёл выполнять задание. Он нашёл уже 6 кустардов, идя дальше по извилистой тропе. Резкая боль в голове не дала нашему герою дойти до цели. Валтен потерял сознание, из-за удара по затылку. Проснулся уже привязанный к кровати, а рядом стоял он...*>
Примечания:
пожалуйста, комментаруйте мои части фф, мне уже страшно, что вы молчите, я хочу услышать ваше мнение