Эпилог
17 августа 2021 г., 13:51
Антон проснулся, от странных звуков на кухне ивкусного запаха.Он нехотя встал с кровать и поплелся на кухню,где его мама готовила,яичницу. -Привет- сухо сказала мать и сеза за стол, есть яичницу. -ага- также сухо произнес Антон и принялся варить себе кофе.
-Ты после школы домой пойдешь или придешь к 11 как обычно?-сказала она, встав в проходе между кухней и гостиной.
-А тебе какая разница?-ответил вопросом на вопрос Антони подошёл к матери.
-Тебе на меня все равно,так зачем ты это спрашиваешь? -сказал он, смотря матери прямо в глаза. -Опять нарываешся?Хочешь повторить что было вчера? Думаю нет, так что закрой лучше,свой рот пока ты еще можешь вообще,говорить. -прокричала его мать и развернувшись пошла к себе в комнату. -Мразь- прошептал он и пошёл в комнату собиратся в школу.
С пустя где-то 10 минут, захлопнулась входная дверь и юноша остался один.
Примечания:
это мооя самая первая работа и знаю первая глава ужасна но что поделать?
Оставляйте отзывы буду все читать).