Арсений Сергеевич, что вы делаете?

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 524 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки

***

На улицах питера, дождь. Антон уже вышел из дома и направился в школу. По дороге он зашел во двор, чтобы покурить. Он сел на какую то скамейку и выкурил срази 2 сигареты и сьел жевачку.Когда он подходил к школе, на крыльце увидел своих друзей Диму Позова и Серёгу Матвиенко.–Привет, Шаст– Сказал Поз, и они зашли в школу. Эта троица подднялась на 2 этаж и зашли в кабинет.В кабинете классного не было, поэтому они, направились на две последние парты.Серый сел с Позом, на предпоследнюю парту, а Антон позади них. Спустя где то 5 минут в кабинет со звонком, вошёл Павел Алексеевич с какими то папками. –Доброе утро, ребят я не хочу вас задерживать поэтому мы 10 минут поработаем, а потом можете делать что хотите, только тихо– сказал учитель и сел за стол и открыл школьный журнал. –А и не забудьте что, после этого урока у вас физика, с новым учителем.– произнес Павел Алексеевич. –Димон, а ты не знаешь как нашего учител физики зовут? — сказал Антон, похлопав по плечу Поза. –Да, знаю вроде Арсений Сергеевич зовут, а что? — ответил Поз и повернулся к Антону. –Да просто интересно. Нельзя спросить? — нахмурившись ответил Антон и отвел от него взгляд зелёных глаз. — Можно. Чего ты сразу хмуришься.– сказал Поз и повернулся к учителю. — Девачки хватит обижаться, а то вьебу обоим.– выпалил Серый и посмотрел на друзей грозным взглядом. ****** После урока они направились в 69 кабинет физики. —Короче кто идёт гулять после школы? —сказал Матвиенко и повернулся к Антону. — Давно мы не гуляли в каком нибудь дворе, а то сидим в четырёх стенах ничего не делаем. —Ага давненько мы вместе не гуляли, я даже соскучился, — Ответил Антон и посмотрел на друзей. В этот момент прозвенел звонок и в класс вошёл молодой учитель. —Доброе утро, меня зовут Арсений Сергеевич Попов и я ваш новый учитель физики. —Произнёс он и сел за стол открывая журнал. —Давайте устроим перекличку, хорошо? —Весь класс одновременно кивнул. Попов принялся знакомиться с учениками. —Ира Кузнецова, —сказал учитель и поднял взгляд на клас, —Это я— с энтузиазмом проговорила она и подняла руку. —Хорошо, —сказал он и улыбнулся—Сергей Матвиенко— сказал он и посмотрел на класс. —Я— Сухо произнёс Серый и принялся дальше смотреть в окно. —Так, Дмитрий Позов— Произнёс он. —Я тут—с улыбкой произнёс Димон, а учитель не здержавшись улыбается ещё больше.—Так-с, Смирнова Света—сказал учитель и тут же услышал ученицу—Я—сказала Света которая сидела рядом с Ирой и очемто оживленно болтала—И последний, Антон Шастун—сказал он и взглянул на юношу. Весь худой в браслетах и кольцах в мешковатой одежде и с мешками под глазами, а также с ссадиной на губе. —Я— Ответил Антон, и встретился с голубыми глазами в которых читается вопрос"кто это сделал?". —Так вас я вроде запомнил, приступаем к уроку. Записываем тему... ****** —Антон останься после звонка, хорошо? — —Хорошо, —Сказал Антон и посмотрел на учителя. Спустя 5 минут звенит звонок, Шастун собирается медленно чтобы все одноклассники вышли из кабинета. Когда он остался один с учителем, он подошёл к его столу и посмотрел на него, своими зелёными глазами. —Вы что то хотели, Арсений Сергеевич? —Сказал Антон и принялся ждать ответа учителя. —Да, ты случайно не сдаёшь мой предмет? —Сказал учитель и тоже посмотрел на него, своими голубыми глазами. —Ну сдаю и что теперь? —сказал он с нотками грубости. —Нет, ничего просто хотел поговорить о дополнительных, —Ответил он, а в глазах увидел немного грусти. —Да конечно, давайте я свободен каждый день и в любое время —Проговорил Антон и улыбнулся. —Хорошо, тогда давай в среду и пятницу после уроков, там также будет Кузнецова и Смирнова,— С улыбкой на лице сказал учитель.—Хорошо, обязательно приду,—Сказал он и начал идти к двери. —До свидания Арсений Сергеевич. —Проговорил он и начал открывать дверь. —Пока, Шастун—Сказал Арсений Сергеевич, а Антон вышел из кабинета и направился на выход, где его ждали друзья. ****** 21:47. Антон подходит к дому и открывает подъезд, рядом с которым спит бомж. Он заходит в квартиру и из кухни доносятся звуки рюмок и бокал. Он проходит на кухню, где сидит его отец и мать которые пьют водку. Антон открывает холодильник где нет ничего кроме, пяти банок пива. —Где шлялся, а? —Сказал его папа и взглянул на сына. —Гулял с друзьями — произнёс он спокойно и уверенно. —А тебе какое дело, тебе лишь бы водку пить, заебал—Почти прокричал Антон. —Ты как со мной разговариваешь!? Мало того что было вчера!? Так я могу повторить—Сказал он и встал на втные ноги и зделал пару шагов к сыну. —Пошёл на хуй козел— Крикнул Антон и пожалел в эту же секунду, его щеки коснулся кулак и острая боль прорвалась в щеке, а на скуле осталась ссадина. Удар по животу юноша согнулся пополам и схватил руками живот. Второй удар по спине, Антон упал на пол и тихо заскулил, капли воды начали падать на пол. Его мать сидела неподвижно и даже не пыталась ничего сделать, а просто продолжила пить водку. Антон лёг спать весь в синяках и ссадинах, ведь на пару ударов отца не хватило, ему нужно было хорошенько избить парня.

***

На утро Антон проснулся от будильника. Сегодня была среда и парня были дополнительные по физике. Он встал и пошёл в ванну, у него все болело, ноги, руки, живот. Когда он вышел после душа, никого не было дома, хотя до этого дома была мать. Он прошёл на кухню, заварил кофе и пожарил яичницу, потому то в доме кроме яиц не было. ничего. Антон быстро собрал рюкзак, надел чёрное худи, джинсы и кеды вместе с кольцами и браслетами. По дороге он выкурил 2 сигареты. И купил новую пачку camel с арбузом и дошёл до школы. Он поднялся на 3 этаж и зашёл в кабинет физики, где был их первый урок. На предпоследней парте сидели Серый и Поз, когда они заметили парня они помахали ему рукой. —Что с твоим лицом? —Вместо приветствия сказал Поз, рассматривая лицо Антона. —Опять отец избил? —С ноткай сожаления в голосе сказал Дима. —Да, но не волнуйся все хорошо, правда—Сказал Антон видя не верящий взгляд Серёжи. —Охотно верю, ладно давай садись, а то встал и не двигается с места. —Сказа Серый и в этот момент прозвенел звонок и в класс вошёл Арсений Сергеевич. Девочки сразу начали перешептываться, а Кузнецова как-то слишком громко комментировала его лицо и тело, то и дело говоря слово "красивый". —Так, Ира хватит шептася, можно потише и не забудь вместе с Шатуном и Смирновой прийти на дополнительные. —Хорошо, Арсений Сергеевич мы обязательно придём— С улыбкой на лице сказала Кузнецова. Арсений Сергеевич посмотрел на Шастун и немного приподнял брови от удивления и сказал: —Шастун, останься после урока, поможешь учебники в учительскую отнести. —Хорошо, Арсений Сергеевич—Сказал Шастун и положил голову на сложенные руки, понимая что он будет не учебники таскать. Антон отвечал когда его вызывали всегда правильно, а Арсений Сергеевич так смотрел на него, что она не могла этого не заметить Кузнецова и всячески пыталась перенять внимание на неё. Но учитель не обращал никакого внимания на неё и продолжал в открытую пялить на Антона. А тот старался не обращать внимание на него. Спустя 16 минут прозвенел звонок все быстро собрались и вышли из кабинета тогда он поплелся к учительскому столу. Он подошёл к учитель и стал ждать начало диалога но этого не произошло. Он встал и подошёл ко двери и закрыл на ключ, а ключ положил в карман пиджака. —Я могу посмотреть твои раны, — сказал учитель, с нежностью в голосе. —Н-нет —Запнулся он. —Тош, пожалуйста я просто их обработаю я посьараю сь больно тебе не сделать, хорошо Тош. —Хорошо только не называйте меня Тошей, пожалуйста. —Постараюсь, пошли в лаборанскую там аптечка,—Арсений Сергеевич повёл Шастун а отдельную комнату взял аптечку и встал перед Антоном. —Если будет слишком больно скажи, но постарайся потерпеть, хорошо? —Хорошо, Он усадил ученика на стул и сел на против него. Он взял ватный диск, смочил перекисью и начал обрабатывать. Антон зашипел когда ватный диск коснулся ссадины. Арсений Сергеевич начал дуть на рану и боль немного уменьшилась это было понятно по тихо сидящему Шастуну который лишь жмурил глаза когда было немного больно. После лица учитель взял руку ученика и взяв новый диск принялся обрабатывать раны. —Очень больно? — спросил учитель когда он он немного крикнул от боли. —Да —Потерпи, немножко осталось. Брюнет взял бинт. На руку он положил два ватных диска в какой-то мазь и забинтовал руку. —Спасибо,— только и смог выдать Шастун. —Не за что, не скажешь кто это сделал? — с надеждой в голосе произнёс учитель. —Нет— сухо произнёс шасут—До свидания Арсений Сергеевич— Сказал Антон и вышел из кабинета. —Пока, Тош — сказал учитель когда вышел ученик и сел за стол заполнять журнал.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)