***
На утро червовые уже и забыли про эту ситуацию. Все дружно сидели за кухонным столом и завтракали. На следующий день, джокеры собрались уезжать к себе домой. (Фёд)– Куромаку, я смотрю, тебе вроде стало немного лучше. – Завёл разговор Фёдор. (К)– Да, немного. Этой ночью наконец-то удалось выспаться. – Кратко ответил Куро. (Фел)– Хоть мы и потеряли близкого нам всем человека, мы не должны унывать по этому поводу! – Пытался внести долю позитива в ситуацию Феликс. (Д)– Феликс прав, все мы когда-то умираем. Только этого момента в жизни нельзя избежать. – Отвечал цитатами Данте. (Г)– Может не будем упоминать эту тему? (П)– Габриэль, ты после смерти Вару какой-то серьёзный стал. Никаких тебе бесконечных, тупых вопросов и твоего фирменного "Чего-чего?" – Попытался сымитировать интонацию Пик. (Дж)– Успокойся уже. Вечно тебе надо кого-то задеть. Вспомни, как обидно было Куромаку, когда ты ЕМУ говорил подобное, да и те колкие фразочки в сторону Вару. Думаешь, что ему было приятно выслушивать всё это? – Пик сразу же затих. Мало того, что его тыкнули лицом в его же ошибки, так ещё не абы кто, а Красный Джокер. Возмутительно. Но стоит ли что-то говорить? Не думаю. Вот и Пик не стал возражать. Хотя, если быть честным, после этих слов он вообще не вымолвил ни слова. Он просто сидел и смотрел в стол, будто ища там что-то.***
Закончив трапезу, все разошлись по своим делам. Зонтик с Габриэлем ушли на улицу. Червовые пошли смотреть телевизор вместе с Данте. Пик просто куда-то свалил. Ну а Куро с Джокерами всё ещё сидели на кухне. Куромаку мыл тарелки с чашками, оставшиеся после завтрака. Джокеры же просто беседовали о том, о сём. (Дж)– Курилка, а что тебе за сон то снился? – Поинтересовался Джокер. (К)– Я даже и не знаю как объяснить. Меня же разные кошмары мучали. – Начал Куромаку. – В основном мне снился Вару и его смерть. (Дж)– Ок, извини, если больная тема. (К)– Да ничего. В последнее время кошмаров меньше, так что думаю, что в скором времени буду спать спокойно. (Дж)– Это просто замечательно! Замечательно!~ (Фёд)– Ну всё, тише. (К)– Кстати, хотел спросить. Кем ты работаешь, Джокер.? Просто ты оплатил кремацию с похоронами, а это не дешёвое удовольствие. (Дж)– Не думаю, что это важно. (Фёд)– Да ладно тебе. (Дж)– Ну хорошо, я директор одной из крупных компаний этого города. (К)– Никогда бы не подумал. Домывая последнюю тарелку, Куромаку пошёл в свою комнату. Скоро платить за коммуналку, так что нужно кое-что подсчитать.