Девушке из моего сна
17 августа 2021 г., 14:44
В столь одиноком мире этом
Я повстречала девушку одну...
Сейчас мне довелось поведать вам об этом
И раскрыть в своих стихах её красоту.
Лицо её прекрасно, идеально!
Личность просто уникальна!
И всё-то в ней необычайно!
Да только слишком далеко она от меня...
В столь чудный день
Отправлю я ей письмом своё признание,
Гласящее о её очарование,
И признаю к ней свою любовь!
Разбилось моё сердце.
Рухнули мечтания.
Она дала ясным мне на тот момент ответ:
"Слишком далеко ты от меня. Нет."
Как же я могла позволить
Своему сердцу полюбить?
Душу, разум проклиная, я прошепчу,
Что никого и никогда больше не полюблю!
Но воскресла я сегодня вновь,
Ведь это всё-таки любовь!
Она сказала это мне,
Храня этот секрет уже давно в себе.
Но не может длиться это вечно...
Всему когда-то настает конец.
Любили мы друг друга сильно,
Я так хотела увидеть тебя рядом с собой и свет.
Знала ли ты, что совсем близко любовь и ненависть?
Достаточно тебе сделать лишь шаг,
Чтобы мне тебя возненавидеть!
И это будет уже не пустяк.
Но всё же...
Милей тебя мне никого нет.
Пусть знает об этом весь свет,
Что буду любить тебя я до конца лет.