Имея счастье в руках своих...
17 августа 2021 г., 14:46
Имея счастье в руках своих,
Мы гонимся за местью,
Что манит меня и всех остальных.
И увлекаемся частенько лестью,
Забыв про доброту,
Скрываемую вовсю.
Любовь и умеренность
Мы забыли уж давно,
И не вспомнить
Нам всем уже ничего.