Часть 0
17 августа 2021 г., 18:49
Глава 0 ознакомление.
Недавно я понял как был жалок каким был трусом, отвергая самаго себя я просто убегал от реальности каторая сёравно дагонит меня, незамечая я невдумчево погружался в самые тёмные глубины отчаянья.
Да я боруто узумаки сын героя четвёртой мировой войны, седьмого хокаге… и … нихачу зазглагольстовать. просто хочу сказать.
что я …транц. Да мне нравится нарижатся в элигантные и милые платья,
Заплетать милинькие касички и ходить в магазины с падружками…
................
...........................
Поэтому примите меня таким какой я есть…
........пожалуйста.
ТААААК ЭТО ПЕРВАЯ ГЛАВУШКА (ПАИДЕЕ).ТАГЖЕ ХОЧУ ВАС ПОПРОСИТЬ ПЕШИТЕ КОМЕНТЫ И ОДЗЕВЫ, 🥺🥺И ПЛАХИЕ И ХОРОШИЕ МНЕ ПОФИК САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИШИТЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!!! НИМАГУ НАРМАЛЬНО ОЦЕНИТЬ СВАЮ РАБОТУ ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ОДЗЕВЫ!!!!! 😭😭😭😢