***
*Через 1 час Ч: ну вроде купил *Вернулся Р: ГДЕ ТЕБЯ НАСИЛО? *джо вырубился Ч: ну я это. Р: ясно Ч: а что с красным? Р: помер от старости, ПОКА ТЕБЯ ЖДАЛ *посмотрел на пакет Р: это пиво? Ч: ага Р: вместо сахара? Ч: ну можно попробовать Р: знаешь что, Чарли? Ч: что же? Р: я тебе это пиво в очко залью! Ч: ой бля. я лучше пойду да? Р: пизда! Родеф: ус.п-ко.-сь Ч: чего бля? Р: беги Ч: куда? Р: куда глаза глядят! Ч: а салатик? Р: о нем мим позаботится)0)) Ч: ну я тогда кхм. пошел.-он здох от старости..
31 августа 2021 г., 22:00
Примечания:
заранее извиняюсь что короткая часть,
я в ахуе сколько просмотров..
*желток почти дошел обратно
Мысли: меня же вроде что-то другое просили купить.
БЛЯТЬ
*за куполом
Р: ну и где он?
Д: не знаю…
Р: зря я его одного отправил
Д: может он еще лекарства покупает?
Р: Чарли? Лекарства?
Ты хоть слышешь что говоришь?
Д: ну хотя ты прав.
*У Чарли
Ч: так так так.
Мне что опять в зонтопию ебашить?!
Вот же черт…
//три точки признак дрочки^^
Примечания:
-Время 02:00
Всем удачи на 1 сентебря!)