ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

-он здох от старости..

Настройки
Примечания:
*желток почти дошел обратно Мысли: меня же вроде что-то другое просили купить. БЛЯТЬ *за куполом Р: ну и где он? Д: не знаю… Р: зря я его одного отправил Д: может он еще лекарства покупает? Р: Чарли? Лекарства? Ты хоть слышешь что говоришь? Д: ну хотя ты прав. *У Чарли Ч: так так так. Мне что опять в зонтопию ебашить?! Вот же черт… //три точки признак дрочки^^

***

*Через 1 час Ч: ну вроде купил *Вернулся Р: ГДЕ ТЕБЯ НАСИЛО? *джо вырубился Ч: ну я это. Р: ясно Ч: а что с красным? Р: помер от старости, ПОКА ТЕБЯ ЖДАЛ *посмотрел на пакет Р: это пиво? Ч: ага Р: вместо сахара? Ч: ну можно попробовать Р: знаешь что, Чарли? Ч: что же? Р: я тебе это пиво в очко залью! Ч: ой бля. я лучше пойду да? Р: пизда! Родеф: ус.п-ко.-сь Ч: чего бля? Р: беги Ч: куда? Р: куда глаза глядят! Ч: а салатик? Р: о нем мим позаботится)0)) Ч: ну я тогда кхм. пошел.
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)