ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

-ну последний рааз

Настройки
Примечания:
//рикк хотел побежать за чарли но его что то остановило.. Р: ладно, хуй с тобой.. *Подошел к мим М: ?? Р: ему хоть немного стало лучше? М: *кивок Р: ну уже хоть что то радует //Неделя прошла спокойно даже очень Д: что-то Чарли давно не приходил Р: Пф, та забей Д: ну не могу я Р: волнуешься? Д: ага.. Р: ну пошли посмотрим живой ли он *Сидит и смотрит в одну точку Р: Чарлиии Ч: хули надо от Чарлиии? Р: вот видишь, живой Д: спасибо что за сахаром сходил) Ч: ага, а потом меня господь бог спас Д: всмысле? Ч: вкарамысле, у чмошника спроси Д: Какого? Р: а у нас их много? Ч: вот и чмошник проснулся!

***

Ч: ну риккардооо Р:Нет. Ч: ну пожалуйстаа Р: неет. Ч: ну последний разочеек Р: неа. Ч: это было всего 1 раз Р: меня это не ебет Ч: последний раз прошу НУ ПОЖАЛУЙСТАА Р: последний раз отвечаю НЕЕЕТ Ч: минет. Ч: Джокееер Р: Чарли не смей Д: Чарли, что то случилось? Ч: а мне можно под купол? Д: совсем одному?! Ч: ну типо Д: нет - нет - нет и еще раз НЕТ Ч: та вы стебетесь на до мной? Р: не стебемся а переживаем! Ч: та какой смысл от вашего переживания? Как за сахаром так иди один, а просто в бар сходить нельзя! Р: ты напьешься и уже обратно не вернешься!
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)