***
Ч: ну риккардооо Р:Нет. Ч: ну пожалуйстаа Р: неет. Ч: ну последний разочеек Р: неа. Ч: это было всего 1 раз Р: меня это не ебет Ч: последний раз прошу НУ ПОЖАЛУЙСТАА Р: последний раз отвечаю НЕЕЕТ Ч: минет. Ч: Джокееер Р: Чарли не смей Д: Чарли, что то случилось? Ч: а мне можно под купол? Д: совсем одному?! Ч: ну типо Д: нет - нет - нет и еще раз НЕТ Ч: та вы стебетесь на до мной? Р: не стебемся а переживаем! Ч: та какой смысл от вашего переживания? Как за сахаром так иди один, а просто в бар сходить нельзя! Р: ты напьешься и уже обратно не вернешься!-ну последний рааз
2 сентября 2021 г., 15:20
Примечания:
Я вроде жив.
В какой класс вы пошли?^^
//рикк хотел побежать за чарли но его что то остановило..
Р: ладно, хуй с тобой..
*Подошел к мим
М: ??
Р: ему хоть немного стало лучше?
М: *кивок
Р: ну уже хоть что то радует
//Неделя прошла спокойно
даже очень
Д: что-то Чарли давно не приходил
Р: Пф, та забей
Д: ну не могу я
Р: волнуешься?
Д: ага..
Р: ну пошли посмотрим живой ли он
*Сидит и смотрит в одну точку
Р: Чарлиии
Ч: хули надо от Чарлиии?
Р: вот видишь, живой
Д: спасибо что за сахаром сходил)
Ч: ага, а потом меня господь бог спас
Д: всмысле?
Ч: вкарамысле, у чмошника спроси
Д: Какого?
Р: а у нас их много?
Ч: вот и чмошник проснулся!
Примечания:
Возможно части будут выходить раз в месяц.