***
рикк: вот же черт.. Почему они не вернулись..А вдруг. МИИМ, заорал он как можно громче, думая что она где то далеко. Но не прошло и пол минуты как она подошла.. А-э..Вы справитесь с Родефом вдвоем? Мим кивнула, и рикк сразу же бросился под купол...***
Чарли не хотел создавать проблем поэтому открыл дверь..но. Он не думал что произойдет дальше... -Здравствуйте, это Курон ну..кхм..привет. Курона сразу же насторожило то что Чарли не был похож на жителей Зонтопии, та и не только Зонтопии. А вы из какой страны? Или империи? Сзади выглянул Красный чтобы понаблюдать за всем происходящим. А вот до чарли не дошло о чем идет речь и он ответил : Я...я не из какой Серый гость заметил Джокера, и его это еще намного больше насторожило...-Вы вдвоем можете пройти со мной?- Ч: всмысле? Зачем?! Чарли это даже немного напугало -Товарищ Куромаку!-