ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

кхм..поиски

Настройки
Примечания:

ну думаю вы все понимаете что через 1-4 дня никто не пришел, и даже не собирался.. -Чарлиии- послышался голос из соседней комнаты, было утро и красный только проснулся, а вот желтый.. -чо те надо? Я спать хочу!- Время было без 15 десять (09:49) -Там кто-то серый под окном ходит- Мм... ч: Ну и? (палку поеби) -а почему он от всех остальный отличается?- Та всм Чарли подошел к кудрявому и глянул в окно, это был кто-то из Курограда. Он ходил и проверял нет ли кого то постореннего в городе, не успел Чарли что-то сказать , как кто-то постучался в дверь....

***

рикк: вот же черт.. Почему они не вернулись..А вдруг. МИИМ, заорал он как можно громче, думая что она где то далеко. Но не прошло и пол минуты как она подошла.. А-э..Вы справитесь с Родефом вдвоем? Мим кивнула, и рикк сразу же бросился под купол...

***

Чарли не хотел создавать проблем поэтому открыл дверь..но. Он не думал что произойдет дальше... -Здравствуйте, это Курон ну..кхм..привет. Курона сразу же насторожило то что Чарли не был похож на жителей Зонтопии, та и не только Зонтопии. А вы из какой страны? Или империи? Сзади выглянул Красный чтобы понаблюдать за всем происходящим. А вот до чарли не дошло о чем идет речь и он ответил : Я...я не из какой Серый гость заметил Джокера, и его это еще намного больше насторожило...-Вы вдвоем можете пройти со мной?- Ч: всмысле? Зачем?! Чарли это даже немного напугало -Товарищ Куромаку!-
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник