***
Риккардо: Блин.а вдруг они не вернутся.Вот как я мог их упустить! Прям на моих глазах сбежали… Мне придется теперь их там так долго искать?! Кхм.ладно подожду дня 2-3 и если не вернутся пойду их искать.побег под купол.
6 сентября 2021 г., 17:31
Примечания:
ИЩУ БЕТУ
а вот и новый формат фф^^
//схватив Красного за руку чарли затащил его подкупол
Красный долго спрашивал куда они идут и что будут делать, но почти не на один вопрос Желтый не ответил
Они шли по зонтопии.Куда?
-Куда мы идем? — Та задолбал уже кудрявый! Ты будешь на улице жить?
-ну не хотелось бы.- Ну так иди молча!
Ну так дальше они и шли молча. Через минут 15-20 они подошли к какому то дому что-ли.
-Д: это что? — Ну кхм… Это как бы (недо)отель. От красного посыпались новые вопросы.по типу: «А отель хороший» «А мы где именно» «А в отеле нас покормят» и тд.
Они зашли в этот отель и так сказать в него заселились
-Итак.вещи потом найдем.- с этими словами чарли завалился на кровать и хотел уснуть.Но кудрявый так сказать ему помешал. -Чарлииии-
-Ч: Мм? — А как же Риккардо?
Ч: я че, ебу? -ну он же переживает!
-слушай, красный, мне похую, его вина что он нас не отпускал!
Примечания:
ИЩУ БЕТУ
я недавно только пришел с трени, постараюсь выпускать новые части и еще в таком формате почаще