ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

-Фиолетовые

Настройки
Ну что? Добегались? //Мне самому аж страшно стало, как бы это выглядило в рилке..\\ Ну.. типа. Пхе -Ну рикк, только не злись- а точнее не бей, перебил Желтый Джокера я трогать не буду. -А сразу выеб.. Ладно, и меня тож- Еще пять минут назад я устанавливал метки и там я не делал что либо про пошлые шутки..Ну и хуй с этим)0)) Всё остальное время они шли молча, но блять.. -КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ПЕДИК- чарли нах орать? Нудно но с ноткой испуга сказал Рикк Д: а что не так? -Ой джокер..Если бы ты знал.. И не надо ему знать, переждем пока он уйдет и всё. А кто уйдет? Джокер? ДЖОКЕР ШУРУЙ

***

ой как же... -Там кто-то есть! Господи, да кто там может быть? Но Пик всё же решил обернуться Там стояло два очень знакомых человека и один какой то..бр.. На Вару чем то смахивает. -До этого их быда пять, и было двое других, наверное тот зеленый - житель Варуленда Боже, ну так сходи и проверь! Он пошел.. Святая троица стояла спиной к фиолетовым Р: мы будем ждать! Ч: я не хочу ждать. Д: ну так кто они? Ч: Красный НЕ ЛЕЗЬ Поясняю: Пик и 2 солдата пошли искать выход из купола, вдруг он всё же есть.. Красного схватили за волосы и отощили к себе, но все мы прекрасно понимаем что Кудрявый не хрупкая омежка..
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник