***
ой как же... -Там кто-то есть! Господи, да кто там может быть? Но Пик всё же решил обернуться Там стояло два очень знакомых человека и один какой то..бр.. На Вару чем то смахивает. -До этого их быда пять, и было двое других, наверное тот зеленый - житель Варуленда Боже, ну так сходи и проверь! Он пошел.. Святая троица стояла спиной к фиолетовым Р: мы будем ждать! Ч: я не хочу ждать. Д: ну так кто они? Ч: Красный НЕ ЛЕЗЬ Поясняю: Пик и 2 солдата пошли искать выход из купола, вдруг он всё же есть.. Красного схватили за волосы и отощили к себе, но все мы прекрасно понимаем что Кудрявый не хрупкая омежка..-Фиолетовые
10 сентября 2021 г., 14:05
Ну что? Добегались? //Мне самому аж страшно стало, как бы это выглядило в рилке..\\ Ну.. типа. Пхе
-Ну рикк, только не злись- а точнее не бей, перебил Желтый
Джокера я трогать не буду.
-А сразу выеб.. Ладно, и меня тож- Еще пять минут назад я устанавливал метки и там я не делал что либо про пошлые шутки..Ну и хуй с этим)0))
Всё остальное время они шли молча, но блять..
-КАКОГО ХУЯ ЭТОТ ПЕДИК- чарли нах орать? Нудно но с ноткой испуга сказал Рикк
Д: а что не так? -Ой джокер..Если бы ты знал..
И не надо ему знать, переждем пока он уйдет и всё.
А кто уйдет? Джокер? ДЖОКЕР ШУРУЙ
Примечания:
скорее всего в следующей части смерть.