***
Думаю вы все поняли что они ушли искать нашу любимую троицу. А троица даже и не заметила их пропажу. И тогда они решили повторить то что было в начале фф, что же это было? Кнш, игра в карты. Все так просто? Опять этот тупой круг? Неа, просто конец 1 части этого фф. Ждите вторую.) КОНЕЦ I ГЛАВЫконец.
11 сентября 2021 г., 11:34
Примечания:
Автор начал писать новый фф, если хотите почитайте^^
КУДА ОН ИСЧЕЗ, ДЖОКЕР!
ахуели наверное все.. -Ну..я не знаю, но надеюсь далеко- Обсалютно не беспокоясь ответил Красный, но а за что ему беспокоится? Врага нету - прекрасно.
Ч: Ну а с пиком так сделаешь?
Р: Чарли! Джокер, но зачем..?
-Не ну а че он лезет?
Так ты в следующий раз так с Чарли, (конечно же по рофлу) Но Чарли хоть и шутник, шутку рикка он не понял..
Ах ты МРАЗЬ!
-Ну и где он? Сбегай посмотри
Хорошо, император повелитель (ну или как там) Он побежал туда, а его как будто ждали..
-Чарли уймись, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ- рикк пытался успокоить и спасти свое очко от Чарли, но спасло его другое
Д: а вон он!
Два еблана оглянулись и увидели всторого солдата
Ч: а разве их не двое было?
Р: никому это не интересно
Ч: а точнее никого это не ебет, ты это хотел скзать?
Р: кхм. Да
Ч: кхм. Пизда
Тут уже взяли не Кудрявого а Чарли
Ч: Аа? *запретный удар
Вы кнш делайте что хотите, а я пошел
И Желтый рванул куда быстрее из под купола, ну а Рикк и Джо хвостиком за ним
Пик оценил зрелище, но ничего сделать не смог, так как был один.
Они наконец-то выбежали из под купола, но не мим не родефа не было..
А знаете сколько дней, ДА ДНЕЙ прошло с тех пор как Рикк ушел? Почти неделя. А точнее 6 дней.
Примечания:
Можно сказать что все эти части была одна огромная часть разделеная на разные сюжеты/главы.