ревность - штука такая..

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

конец.

Настройки
Примечания:
КУДА ОН ИСЧЕЗ, ДЖОКЕР! ахуели наверное все.. -Ну..я не знаю, но надеюсь далеко- Обсалютно не беспокоясь ответил Красный, но а за что ему беспокоится? Врага нету - прекрасно. Ч: Ну а с пиком так сделаешь? Р: Чарли! Джокер, но зачем..? -Не ну а че он лезет? Так ты в следующий раз так с Чарли, (конечно же по рофлу) Но Чарли хоть и шутник, шутку рикка он не понял.. Ах ты МРАЗЬ! -Ну и где он? Сбегай посмотри Хорошо, император повелитель (ну или как там) Он побежал туда, а его как будто ждали.. -Чарли уймись, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ- рикк пытался успокоить и спасти свое очко от Чарли, но спасло его другое Д: а вон он! Два еблана оглянулись и увидели всторого солдата Ч: а разве их не двое было? Р: никому это не интересно Ч: а точнее никого это не ебет, ты это хотел скзать? Р: кхм. Да Ч: кхм. Пизда Тут уже взяли не Кудрявого а Чарли Ч: Аа? *запретный удар Вы кнш делайте что хотите, а я пошел И Желтый рванул куда быстрее из под купола, ну а Рикк и Джо хвостиком за ним Пик оценил зрелище, но ничего сделать не смог, так как был один. Они наконец-то выбежали из под купола, но не мим не родефа не было.. А знаете сколько дней, ДА ДНЕЙ прошло с тех пор как Рикк ушел? Почти неделя. А точнее 6 дней.

***

Думаю вы все поняли что они ушли искать нашу любимую троицу. А троица даже и не заметила их пропажу. И тогда они решили повторить то что было в начале фф, что же это было? Кнш, игра в карты. Все так просто? Опять этот тупой круг? Неа, просто конец 1 части этого фф. Ждите вторую.) КОНЕЦ I ГЛАВЫ
Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник