Darling 💙

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 852 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.часть.

Настройки
Коля и Ислам после того как некоторое время не общались, опять встретились. Они посмотрели друг другу в глаза, и было видно как они пылали огнём. Коля подошёл ближе к Исламу, и у них завязался разговор. ‌-Коля : Привет Иислам . ‌Запинаясь сказал он ‌- Ислам : Ппривет Коля . ‌- Коля : мы уже очень давно не виделись и не общались , я уже начал скучать. ‌Уверенно сказать Коля похлопывая Ислама по плечу. ‌- Ислам : Ну если честно то я тоже . ‌Ответил ему Ислам . ‌После небольшого ,разговора они договорились вечером сходить в бассейн. Для Коли и Ислама эта встреча была неожиданной и в тоже время приятной , ведь они не оба не могут забыть их поцелуй. ‌Весь день Коля и Ислам готовились к вечерней встречи параллельно переписываясь друг с другом , обсуждая записку, которую Коля положил Исламу . ‌Время приближалось к встречи , взволнованные Коля и Ислам спешили на место встречи . ‌Наконец встретив друг друга Ислам молча подошёл к Коле и отвёл в укромный угол, где их не видел никто. Ислам не удержался и поцеловал Колю в засос. Это был неожиданный для Коли и приятный для них поцелуй 🔥. Во время поцелую Коля держал Ислама за талию а тот за ягодицы Коли. ‌Поцелуй длился несколько минут , после этого они пошли в бассейн. На их лицах была сексуальная ухмылка, Коля и Ислам зашли в раздевалку и начали переодеваться , далее они залезли в бассейн , кроме них там больше не кого не было. И Коля сказал Исламу... ‌- Коля : Ислам ты уверен что все это правильно ? ‌- Ислам : что то не так ? ‌- Коля : нет все так , просто мне интересно , если мы так давно друг друга любим , то почему все так скромно у нас ? ‌- Ислам ; оооу Коля, ну раз так все скромно то....... ‌И тут они опять поцеловались. А что было дальше, уже на другом сайте.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник