Не часть а извинения
3 сентября 2021 г., 09:04
Дико извиняюсь за задержку глав. Просто ищу вдохновение и договариваюсь с бетой...
Ещё раз прошу прощения за задержку, но, надеюсь, вы дождётесь (つω`。) o(〒﹏〒)o (╥﹏╥)