Просто часть 4
18 августа 2021 г., 17:00
Примечания:
Следующую часть я зделаю скорее всего завтра, но может и сегодня
Утро 07:53
Вару проснулся от какого-то скрипа, Вару протёр глаза и быстро одел очки, и посмотрел в сторону двери, Вару увидел какой то силуэт. Силуэт побежал по коридору, а Вару побежал за ним.
В. М-чёрт, а он быстрый.
Силуэт забежал в кабинет главврача. Вару осторожно подошёл к двери, и немного приоткрыл её.
В. М-бля, опять эта пыль.
Вару осторожно прошёл в глубь комнаты, но никого не увидел.
В. М-может он зашёл в ту комнату? (он про комнату с картиной)
Вару подошёл к двери и открыл её, никого.
В-..... Что-то не так......
Вару осмотрел комнату но сначала не понял что было не так.
В-стоп!
В-а где картина?
Вару стало жутко, тогда он заметил шкафчики, он видел их раньше, но один из них был на полу. Вару подошёл к шкафчику и увидел большую дыру в стене.
Тогда Вару не выдержал и пошёл обратно.
Вару вышел из кабинета главврача и пошёл к клонам, вдруг он услышал шаги.
П-ты что тут делаешь?!
В-Пик!
В-фух… Не думал что буду рад видеть тебя…
П-а что случилось?
В-*тяжело дышит*
В-у тебя фонарик с собой?
П-ну нет.
В-сходи по фонарик…
П-нахера? Может объяснить?
В-узнаешь…
П-ладно, щас приду…
Пик развернулся и пошёл в сторону клонов.
Pov Вару
Чёрт, такое чувство как будто за мной наблюдают..... *Вару развернулся*какого.....?
Конец Pov Вару
Вару побежал в сторону Пика.
В-ай…
П-куда ты так бежишь?…
В-а почему ты так долго? .
П-не отвечай вопросом на вопрос!
В-проехали…
В-пошли уже…
П-куда?
В-в кабинет главврача......
П-зачем?
В-надо!
Вару взял Пика за руку, и потянул в сторону кабинета главврача.
*возле двери в кабинет*
П-ну и чё мы здесь забыли?
В-пошли!
Пиковые вошли в кабинет.
П-м-да..... Нечего не поменялось с нашего прошлого визита…
В-пошли дальше!
Они пошли дальше.
П-так стоп
П-а где картина?
В-вот именно! Она пропала… И за тем шкафчиком какает дыра!
Вару показал на шкафчик лежащий на полу.
П-и ты хочешь туда попасть?
В-ну да… Возможно этот проход даст ответы на некоторые вопросы.....
П-какие вопросы?
В-*рассказывает почему он тогда так бежал*
П-это шутка какая-то?
В-а по мне видно что я шучу?!
Вару и Пик подошли к шкафчикам.
*скрип с соседней комнаты*
В-ты это слышал?
П-да......
*шаги*
Пик взял Вару за руку и сунул его в открытый шкафчик и сам залез туда.
В-*шёпотом*какого хрена?!
П-*шёпотом*заткнись!
В-КА…
П-*закрыл рукой рот Вару*
П. М-какого?!......
Примечания:
Ну я пыталась придумать прикольный сюжет но у меня получилось только это😅