Заброшенный приют

PG-13
В процессе
35
автор
AlexzHtoya соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 562 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Просто часть 4

Настройки
Примечания:
Утро 07:53 Вару проснулся от какого-то скрипа, Вару протёр глаза и быстро одел очки, и посмотрел в сторону двери, Вару увидел какой то силуэт. Силуэт побежал по коридору, а Вару побежал за ним. В. М-чёрт, а он быстрый. Силуэт забежал в кабинет главврача. Вару осторожно подошёл к двери, и немного приоткрыл её. В. М-бля, опять эта пыль. Вару осторожно прошёл в глубь комнаты, но никого не увидел. В. М-может он зашёл в ту комнату? (он про комнату с картиной) Вару подошёл к двери и открыл её, никого. В-..... Что-то не так...... Вару осмотрел комнату но сначала не понял что было не так. В-стоп! В-а где картина? Вару стало жутко, тогда он заметил шкафчики, он видел их раньше, но один из них был на полу. Вару подошёл к шкафчику и увидел большую дыру в стене. Тогда Вару не выдержал и пошёл обратно. Вару вышел из кабинета главврача и пошёл к клонам, вдруг он услышал шаги. П-ты что тут делаешь?! В-Пик! В-фух… Не думал что буду рад видеть тебя… П-а что случилось? В-*тяжело дышит* В-у тебя фонарик с собой? П-ну нет. В-сходи по фонарик… П-нахера? Может объяснить? В-узнаешь… П-ладно, щас приду… Пик развернулся и пошёл в сторону клонов. Pov Вару Чёрт, такое чувство как будто за мной наблюдают..... *Вару развернулся*какого.....? Конец Pov Вару Вару побежал в сторону Пика. В-ай… П-куда ты так бежишь?… В-а почему ты так долго? . П-не отвечай вопросом на вопрос! В-проехали… В-пошли уже… П-куда? В-в кабинет главврача...... П-зачем? В-надо! Вару взял Пика за руку, и потянул в сторону кабинета главврача. *возле двери в кабинет* П-ну и чё мы здесь забыли? В-пошли! Пиковые вошли в кабинет. П-м-да..... Нечего не поменялось с нашего прошлого визита… В-пошли дальше! Они пошли дальше. П-так стоп П-а где картина? В-вот именно! Она пропала… И за тем шкафчиком какает дыра! Вару показал на шкафчик лежащий на полу. П-и ты хочешь туда попасть? В-ну да… Возможно этот проход даст ответы на некоторые вопросы..... П-какие вопросы? В-*рассказывает почему он тогда так бежал* П-это шутка какая-то? В-а по мне видно что я шучу?! Вару и Пик подошли к шкафчикам. *скрип с соседней комнаты* В-ты это слышал? П-да...... *шаги* Пик взял Вару за руку и сунул его в открытый шкафчик и сам залез туда. В-*шёпотом*какого хрена?! П-*шёпотом*заткнись! В-КА… П-*закрыл рукой рот Вару* П. М-какого?!......
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)