Заброшенный приют

PG-13
В процессе
35
автор
AlexzHtoya соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 5 562 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
П. М-какого?! В кабинет зашёл мужик 40-45 лет, всё бы нечего если бы он не держал в руке окровавленный скальпель. П. М-походу Вару это тоже увидел, так как тот резко перестал двигаться, и застыл на месте. *Спустя 10 минут* В. М-чёрт, всё тело болит..... П-*шепотом*ну тот вроде ушёл В-*шёпотом*наконец-то..... Облегчённо ответил Вару. *быстрее отдаляющийся шаги* В-может уже вылезем? П-а ну да..... Пиковые вылезти из шкафчика. В-пошли быстрее к клонам, пока этот псих не вернулся...... П-да, ты прав пошли. Пиковые тихо выглянули из-за двери, и пошли по коридору в сторону клонов. *Спустя минут 7* *не громкие шаги сзади* П-чёрт… Пик схватил Вару за запястье и быстро затянул в ближайший кабинет, прижал эго к стене, и показал жест «молчать». В-КА...... Не успел Вару договорить как Пик поцеловал эго. Шаги приблизились к входу в кабинет где сейчас находится пиковые. ? -хм..... Мужчина постоял возле двери секунд 20. ? — походу показалось..... *отдалюющеися шаги* В. П-*одышка* В-чёрт........ Ты чё делаешь педик?! П-а ты можешь по тише это говорить? В-педик!… П-заткнись! Вару оттолкнул Пика и ушел к выходу. П-только попробуй кому-то рассказать! В-а если расскажу? Пик подошёл вплотную к Вару, тот в свою очередь пытался оттолкнуть но восьмой был явно сильнее куста. П-тогда тебе будет очень плохо… В-ладно… Никому не скажу! Пиковые вышли из кабинета и дошли до комнаты клонов. К-где вы были?! П-а потише нельзя? Мы тут как бы не одни! Р-всмисле?.... В-тут ещё какой-то псих со скальпелем ходит, и он явно знает что мы здесь..... К-мы ведь все комнаты обследовали.... П- не все, некоторые комнаты были запреты, возможно он был в одной из их.... В-да но лучше давайте не будем разделятся..... Он явно не будет нападать на 8 парней.... Д-да, но он может бить не один в этой больнице..... З-м-может уедем?.... Дрожащим голосом сказал Зонтик. Ф-автобус здесь едет раз в пару дней..... З-можем спросить переночевать у местных... В-нет.... З-почему? В-когда они нас увидели то явно не были рады нас здесь видеть, вряд-ли они нас за порог выпустят... К-Ну да..... Вообщем клоны договорились что Куромаку эту ночь будет на стрёме. Клоны почти не выходили из комнаты, и до ночи сидели очень тихо, и почти не говорили.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник