Неожиданная встреча

NC-17
Завершён
73
Размер:
30 страниц, 10 085 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

День рождения Вару

Настройки
Примечания:
В среду и четверг был похожий день, но в пятницу был день рождения Вару. °6:30, пятница° Вару уже собирался. Да по таким дням он вставал сам и Джокер это знал. Они заранее своей тройкой решили встретиться у Вару во дворе в 7:20. °7 часов утра° Пик и Джо почти были одинаковы. Тринадцатый расчесал волосы и собрал в хвост и начал брать подарки он вынес их к прихожей и стал обуваться на часах примерно 7:15. Пиковый король же в 7:10 уже обувался, по скольку расчесываться ему не надо. °на часах 7:20° Пик и Джо уже стояли во дворе. Именинника не было (он проебался), потому что его задержала мама и папа. - доброе утро, солнышко с днем рождения- сказала Юля. - с днем варенья. -сказал Макс и начал дергать Вару за уши 17 раз и после этого вручил подарок. - доброе вам. Спасибо, мамуля и папуля- Вару обнял маму и папу, добавив- ладно мамуль, папуль я побежал, а то меня ждут, пока - он помохал рукой и убежал. Спустившись вниз его ждала такая картина Пик очень зло смотрит на Джокера, а Джокер точно так же на Пика. И с каждым разом с еще большей злостью еще бы чуть чуть и они бы сцепились в драке, но вышел Вару и они сразу перестали и пошли вручать Вару подарки. -теперь я богач.- он это сказал потому что родители с утра ему подарили 5 тысяч и Пик с Джо вместе тоже 5.- потом идем в кафе тратить мои деньги, а лучше в бар и мне чисто сердечно поебать, что мне 17. -Вару, посмотри на свою руку- сказал Пик и вытянул вперед свою. Вару посмотрел и увидел знак Пик. - а эм... Круто, что сказать я вхожу в 13 редких людей.- после этого он увидел еще, что у Пика есть буква "К" и цифра 8, но ранее их не было. - Пик, а что значат эти "К" и 8.- удивлённо спросил Вару. - я не знаю. Оно сегодня появилось.-ответил Пик. - зато я знаю-сказал Джо и показал свою руку. - первыми в 17 появляется масть. У меня из 2 по скольку я красный Джокер. У черного Джокера другие две- Пики и Трефы. А цифра 8 означает ваш номер, а буква "К", "В", "Д" или "Джо" значат- Король ты или Валет, или Дама, или Джокер. Ты Пик- Пиковый король, а Вару- Пиковый валет, еще есть Эмма- она пиковая дама, а про остальные я вам расскажу потом. -ответил Джо на вопрос Вару. - а почему у меня ранее не появлялось? Почему только сейчас? - у Королей их номер и буква появляться при дне рождении Валетов. То есть сегодня при дне рождении Вару. Как то так.- сказал Джо - а.. -хотел сказать Вару, но его перебил тринадцатый. - а у Валетов все появляется в их день рождения. - сказал красный. - понятно, ты когда мысли научился читать? -спросил Вару, по скольку он хотел это спросить. - просто понял. Ладно пошлите, а то уже- он посмотрел время. -мы опоздали- сказал Джо. - ну и хуй с ним. Честно мне поебать, чо мне скажут. Го пока будем идти в п или д?- сказал Пик. Пятый и тринадцатый положительно кивнули. Они пошли медленным шагом в сторону школы. - Люди а давайте ваще прогуляем? И пойдем тратить мое бабло. -Спросил Вару и услышал конечно же положительный ответ. -давайте тогда зайдём ко мне кинем рюкзаки? - Окей.- сказал Пик. -Окай.- сказал Джокер. Роv Вару💚 Мы пошли ко мне я зашел и еще переоделся, а они кинули рюкзаки. Потом мы зашли к Джо и он тоже переоделся. К Пику мы не не пошли по скольку у него родаки дома. И тут я вспомнил, что мы хотели играть в п/д. -Слушайте помните, что мы хотели в п/д? - а да. Давайте я начну?- спросил Пик -ок. -сказал Джо закатив глаза. -Вару, п/д?)- спросил Пик надеясь на п - ну допустим п. - ты гей? -спросил Пик с ухмылкой - пх). - усмехнулся Джо зная правильный ответ и даже зная кого я любит. - ну допустим нет. Я пансексуал или просто пан, и? Тебе та какое дело?- спросил я не понимающий зачем Пику такая инфа. - ясно. Просто. -ответил Пик. - допустим. Джо п/д? - Д. - шиппер в деле. Обними Пика -сказал я на ответ Джокера. - ЧТО?! -в один голос удивились Псина и Джокер. - то)- ответил я. После этого Джокер очень не хотя обнял Пика. - Задавай Пику. - Пик п... -начал спрашивать Джо, но Пик опередил его. - Д -сказал Пик. Они уже пришли в кафешку в которой работала мама Вару. - поцелуй Вару в губы)- сказал Джо с шипперской улыбкой. - нет. -сказали я и Пик. - минет. Да. -сказал Джо. После этого мы еще минуты 2 с Джокером говорили "пизда. Нет", "минет. Да" и т.д. Пик как я понял заебался это слушать и просто поцеловал меня то что я был в ахуе ни чего не сказать. Это как на зло увидела мама и я это заметил. Я помохал ей ручкой как порядочный сын и жестом типо "подойди сюда" показал ей. Она подошла и я сразу сказал что мы играли в п/ д, но она начала типо "сына если ты гей то ничего страшного" и т.д. Джо просто ржал, Пик смотрел и думал господи надо было хотя б в туалет отойти, а это он сказал когда мама Ушла выполнять заказ. А я в этот момент ахуевший еще от поцелуя и от того, что это увидела мама. Просто блять сука ну нахуй. Зачем я ваще напомнил про п/д, но думаю в скором времени кто-то сам бы вспомнил. Еnd Роv Вару💚 °Время когда началась Игра° Роv Пик💜 После слов Вару то, что он пан я чуть обрадовался, но старался это делать только морально да и чтоб никто не заметил. Думаю только когда ему исполнится 18 расскажу о своих чувствах. Я просто шел и думал об том что мой валет пан и тут кто начал говорить Пик, Пик я отошёл от мыслей оказалось, что тринадцатому надо было мегя обнять. Я ахуел. Конечно он нехотя меня обнял, а потом еще в плечо ударил не то, что сильно и не то, что слабо. Достаточно средне, чтоб дать сдачу, но я сдержался, потому что понимал, что может начаться драка. Дальше как я понял Джокер решил отомстить и сказал, чтоб мы с Вару поцеловались, я был даже рад, но надо было сделать так, чтобы никто ни чо не запалил и сказал удивленное "ЧТО?!" После этого они там чо то еще долго спорили я заебался и просто его поцеловал. Потом я понял, что надо было хотя б в туалет отойти, потому что это увидела его мама. И пошло поехало. Еnd Pov Пик💜 (Описывать еще это со стороны Джокера мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЕНЬ🥲) Юля принесла им 2 милкшейка, 2 пиццы и потом Пику донесли кофе. Съев 1 пиццу они пошли в парк аттракционов, перед этим Вару и Джо взяли еще милкшейки, а Пик кофе на вынос. - идем на колесо обозрения. - Идём - ответили Пик и Джо на утверждение Вару. Они зашли в зелёную кабинку. По просьбе Вару. Пиковые сели на 2 сиденья рядом, а Джо на против Вару. Пятый за этот день уже стал, поэтому он положил голову Пику на плечо. Джокер хоть и не ненавидел Пика, но усмехнулся с этой сцены и типо залез в телефон выключив звук, он их сфоткал, чтоб потом дразнить Вару. Дальше они пошли на других пару аттракционов и пошли к Вару. Там они поиграли в монополию. Вару выиграл. Потом они пошли к Пику, потому что типо закончились уроки и он переоделся. Перед этим они решили, что попробуют отпраситься к на ночёвку они решили идти к Джо потому что его родители дома- магия. Они буквально только приезжали и сразу же уезжали. Пик попросил и да его отпустили. Джокер даже не спрашивал. Не у кого. Вару тоже не спрашивал, потому что знал, что его отпустят. Время 20:30. Они собирались гулять до 12 как минимум. Зайдя в супермаркет Пик купил себе и Джо пиво 🍻, а Вару они взяли энергетик, потому что пиво они сказали что ему нельзя. Они взяли много жрачки на подобии: чипсы 3 пачки-чаши, спрайт 6 литров, много шоколадных батончиков и т.д. Брали они все кратное 3. (Ну думаю понимаете зачем). Время на часах 1 они пошли к Джо, потому что зайдя в здание, которое надо было Джокеру. Там стояли диваны. Вару прилег и уснул, а Пик засел в телефоне и не заметил как тот уснул, а Джокер посмотрев на это понял, что надо домой и потревожил Пика, тот же увидев это милое создание и по просьбе Джо взял его на руки и пошел домой. Найди ужастик, пока Вару спал Пик начал его будить, а Джокер пошел за вкусняшками. Они посмотрели ужастик и пошли еще гулять. Время 7 часов утра они все это время гуляли. Потом пришли и плюхнулись спать. Джокер и Пик лучше сдружились. Так и закончился день. Часов в 9 они проснулись. И еще остались на ночевку. В вс примерно часов в 8 Пик и Вару вернулись домой, а Джо просто начал заниматься своими делами.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник