Часть 6
15 сентября 2021 г., 10:59
Примечания:
\…/ это мысли
Извиняюсь за задержки началась школа.
Суббота 11:45
Так как у Вару появилась масть Фёдор собрал их всех.(у Вару последнее день рождение по счёту)
*Звук СМС*
Вару взял телефон. На нём было сообщение от «неизвестный».
-приветствую Вару, у тебя появилась масть?
-да, а кто это?
- Фёдор, распределитель мастей.
- понятно
- ты пиковый валет клон #5. У тебя есть король - Пик. Прошу явиться
На улицу ***** дом *** к 17.
-хорошо
После этого Вару пошёл купаться и думать что будет в доме Фёдора.
Время 15:54
Вару посмотрел на время. От его дома до Феди было 34 минуты.
Он начал собираться и вызвал такси.
Время 16:56
Вару уже подходил к дому Феди.
*стук*
Открылась дверь, за ней стоял мужчина лет 25 с коричневыми кудрявости волосами, бородой, на вид добрый и радостный.
-проходи.
После Вару зашёл в дом и увидел знакомое лицо.
POV Varu💚
После того как я зашёл сразу увидел знакомое хлебало.
-О Пик привет!-Сказал я
-привет- чуть улыбнувшись сказал Пик.
Я оглядел остальных нейтральным взглядом и стал рядом с Пиком.
POV Varu End💚
-здравствуйте, как вы заметили то у вас на руках появились метки, они означают вашу масть. Если не хотите можете отказаться от этой масти и продолжить жить дальше.
Кто хочет может остаться. Вас должно будет быть 8 клонов. Которые ассоциируются с эмоциями людей.
-хм интересно, это всё?- спросил парень в очках (Куромаку)
-нет, также вы будете жить вместе.
- дом будет с четырьмя спальными комнатами, 1 кухня, 2 ванны, чердак,кладовка.
Можете туда приходить с понедельника. Ключи будут у каждого из вас. Их можете взять на тумбочке. Это всё если я понадоблюсь звоните на номер с которого я писал.- объяснил Фёдор
-А можно уже идти?- спросил голубой клон.
-да можете идти всё остальное я скажу позже.
- Вару подожди- сказал Пик
Валет остановился.
-что?-
-поехали вместе?-
-ну ок-
Время 20:21
Все уже дома
\может отказаться? А если я им не понравлюсь? Ну радует что Пик и Джокер со мной. Хотя прикольно будет прикалываться. И почему нас выбрали по цветам. Красный - Данте, коричневый -Габриэль, жёлтый - биполярник (Феликс), розовый-гей (Ромэо), серый-курилка (Куромаку), голубой- тряпка (зонт), фиолетовый- Пик.
Почему Пик с нами подружился?/
(Габриэль 2.0)
Воскресенье прошло скучно с самого утра Вару складывал вещи, а вечером гулял.
Примечания:
Потом постараюсь больше