Неожиданная встреча

NC-17
Завершён
73
Размер:
30 страниц, 10 085 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Суббота 11:45 Так как у Вару появилась масть Фёдор собрал их всех.(у Вару последнее день рождение по счёту) *Звук СМС* Вару взял телефон. На нём было сообщение от «неизвестный». -приветствую Вару, у тебя появилась масть? -да, а кто это? - Фёдор, распределитель мастей. - понятно - ты пиковый валет клон #5. У тебя есть король - Пик. Прошу явиться На улицу ***** дом *** к 17. -хорошо После этого Вару пошёл купаться и думать что будет в доме Фёдора. Время 15:54 Вару посмотрел на время. От его дома до Феди было 34 минуты. Он начал собираться и вызвал такси. Время 16:56 Вару уже подходил к дому Феди. *стук* Открылась дверь, за ней стоял мужчина лет 25 с коричневыми кудрявости волосами, бородой, на вид добрый и радостный. -проходи. После Вару зашёл в дом и увидел знакомое лицо. POV Varu💚 После того как я зашёл сразу увидел знакомое хлебало. -О Пик привет!-Сказал я -привет- чуть улыбнувшись сказал Пик. Я оглядел остальных нейтральным взглядом и стал рядом с Пиком. POV Varu End💚 -здравствуйте, как вы заметили то у вас на руках появились метки, они означают вашу масть. Если не хотите можете отказаться от этой масти и продолжить жить дальше. Кто хочет может остаться. Вас должно будет быть 8 клонов. Которые ассоциируются с эмоциями людей. -хм интересно, это всё?- спросил парень в очках (Куромаку) -нет, также вы будете жить вместе. - дом будет с четырьмя спальными комнатами, 1 кухня, 2 ванны, чердак,кладовка. Можете туда приходить с понедельника. Ключи будут у каждого из вас. Их можете взять на тумбочке. Это всё если я понадоблюсь звоните на номер с которого я писал.- объяснил Фёдор -А можно уже идти?- спросил голубой клон. -да можете идти всё остальное я скажу позже. - Вару подожди- сказал Пик Валет остановился. -что?- -поехали вместе?- -ну ок- Время 20:21 Все уже дома \может отказаться? А если я им не понравлюсь? Ну радует что Пик и Джокер со мной. Хотя прикольно будет прикалываться. И почему нас выбрали по цветам. Красный - Данте, коричневый -Габриэль, жёлтый - биполярник (Феликс), розовый-гей (Ромэо), серый-курилка (Куромаку), голубой- тряпка (зонт), фиолетовый- Пик. Почему Пик с нами подружился?/ (Габриэль 2.0) Воскресенье прошло скучно с самого утра Вару складывал вещи, а вечером гулял.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)