Монст и человек?ПФ такого не может быть... Или может

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 510 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:

21 век

И вот прошло много веков с момента убийства 8 братьев и у 2 из них родилась дочь она обладала магическими свойствами с рождения но в отличие родители она могла пользоваться волшебством даже вне леса но не любила этого делать так как люди могли её заметить а назвали её Хико она была так же ♠️ масти и очень любила гулять в лесу за месяц до рождения Хико родился в селе Карточное мальчик Расу он был очень энергичным и его в отличие то других детей тянуло в лес хоть он знал что кто туда зайдёт погибнет и очень ему было интересно откуда как гласили легенда мальчик Зак знал всё что происходило в том лесу (Расу и Хико 7 лет)И вот однажды ночью он решил пойти в лес собрав рюгзак с водой, едой, фонариком он решил идти и во он шёл минут 11-12 видит как какой то человек с луком и стрелой сидит на дереве Расу спрятался на дереве и увидел что тот человек убрал стрелу и быстро спрыгнул с дерева и взял на руки маленького лисёнка который был сильно ранен и исчез Расу судвился как человек не умер прыгая с ветки которой была почти на самой верхушке дерева но вышел из своего укрытия и пошёл дальше как тут перед ним появился то самый человек Расу заметил что у него неестественно длиные и острые на концах уши и понял что это эльф *Пов Габриэль* Я следили за лесом с дерева как тут увидел маленького мальчика но тот убежал за дерево и я не тал его пугать и остался на дереве как тут я увидел раненого лисёнка быстро я убрал стрелу и спрыгнул вниз и подхватив лисёнка его на руки я отправился к Куромаку вернувшийся я столкнулся с тем самым малчикомЯ заметил странный шрам на его лбу там была… Луна да там был шрам в виде месяца странно *Энд пов Габриэль* Габриэль: мальчик а откуда у тебя этот шрам Расу: в виде месяца? В детстве я упал на трубу и от неё остался этот шрам Габриэль: понятно а как тебя зовут? /Хм. странно если он упал на трубу почему шрам не в виде круга. но я вижу что он говорит правду, а ладно с ним/ Расу: м-меня Расу Габриэль: приятно познакомится а меня зовут Габриэль а что ты делаешь в лесу ночью? Расу: ну ээ я хотел подружится с вами Как тут Габриеля окликнула девочка на вид не старше Расу она сказала Хико: Габри ну ты скоро пошли уже тебя мама звал.а это кто?! Габриэль: а Хико ты это Расу он хотел с нами подружиться Хико: правда?! Ну наконец хоть кто-то моего возраста-девочка подошла к мальчику и протянула ему руку-Привет меня зовут Хико я доч Вару и Пика, пошли играть? Расу: п-пошли-расу всё ещё не верил что у братьев появилась дочь, девочка же потошила Расу в глубину леса пройдя через что-то что было похоже на барер и чем ближе к бареру они были тем страшнее и неуютнее становилось Расу а Хико продолжала бежать с улыбкой на лице икогда они пересекли барер они оказались в очень ярком и карасочном лесу вся тревога и страх тут же улетучились, тут были кристально чистые реки феи, оборотни, и так далее Расу увидел уютный домик с красивым двором и небольшой детской площадкой на которой дети стали играть Расу раскатывал Хико на качелях Хико: слушай а ты же из деревни? Расу: ну да -в очередной раз слегка толкнув качелю сказал он- Хико: слушай а ты сможешь каждый день приходить в лес каждый день? А то мне тут скучно очень. Расу: постараюсь слушай а этот барер через который мы прошли он по всему лесу или только между теми двумя деревьями Хику: только между теми двумя-девочка слезла с качели-пошли в дом кое что покажу Хико и Расу вошли в дом и Расу увидел парня на вид лет 17-18 Вару: о привет, Хико а кто тот малчик про которого рассказал Габриель Хико: да мам а где папа? Пик: я тут-пик вышел с кухни- Хико: о привет пап это Расу мой новый друг он из деревни, можно я покажу ему портал? Вару: хорошо Хико спасибо мам-девочка посмотрела на друга-пошли на второй этаж там эта комната Малчик послушно пошёл за девочкой а поднимаясь по лестнице спросил Расу: а где твоя комната? Хико: на чердаке-дети уже стояли перед дверью на втором этаже-ну всё пришли-девочка открыла дверь-сотри Мальчик увидел светящийся голубым портал Хико: он ведёт в домик в лесу завтра я тебе покажу а пока пошли ко мне в комнату Дети поднялись на чердак и Расу увидел красивую комнату в постелно зелёных и фиолетовых тонах в ней дети просидели ещё часа 3-4 после чего их позвал Вару они поели а после Хико перенесла Вару почти к краю леса Хико: ну вот и всё ты почти в дома надеюсь завтра увидимся -девочка обняла мальчика- Расу: я тоже на это надеюсь-малчик приобнял девочку в ответ и пошёл в село а девочка просто исчезла- Мальчик тихонько прошёл к себе в комнату и уснул
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)