Часть 1
17 августа 2021 г., 21:57
Примечания:
Не судите строго пожалуйста Т-Т
Стояла середина весны для кого то это было та пара когда расцветает всякая растительность цветочки и всякая красота, а для кого то это был кошмар так как у многих есть аллергия так же это связано с Вару для него это была самая ужасная пара.
《Ладно приступим к главному》
Для кого то утро начинается с кофе но не у наших клонов, с утра пораньше слышен крик и ор
Ну да Вару опять решил подшутить над клонами и заместо сахара подсыпал зеленый краситель.
К-ВАРУ
В-Что Вару-с ухмылкой говорил пиковый валет
Ф-Вару ты уже задрал со своими шутками
Д-Ребят ладно успокойтесь,лучше пойдите и отмойте все а то потом у вас весь рот будет зелёным
Ф-ладно
В-хехехее
Спустя 20 минут
Вару сидел в их с Пиком комнате а сам Пик хрен знает где был.
Другие клоны уже собирались в магазин и да Вару не пойдёт с ними а то их опять выгонят из магазина и им придется опять искать новый продуктовый магазин 《Они уже 10 магазин меняют》
Спустя некоторое время клоны уже собрались в магазин
К-Вару мы ушли
В-Ага валите уже, Вару посмотрел в сторону где стояла кровать Пика
В-хмм а где Пик?может ушёл с клонами ну это даже лучше можно делать че угодно пока их нет
Вару спустился на первый этаж и поставил чайник,ну и собирался пойти на чердак.
《Вару ходил на чердак ради того что порисовать ну или посидеть на крыше, Вару любил рисовать но не говорил это другим потому что не хотел что бы те знали,》
Пока Вару витал в облаках чайник уже закипел, тот заварил себе зеленый чай. И пошел на чердак. Там было довольно уютно, но и было много хлама от прошлых жильцов этого дома.
В-Пора бы выбросить весь этот хлам. Но это уже потом а щас можно и порисовать. Прошло 2 часа. Клоны вернулись, посмотрев что все в порядке с домом облегчились что не надо убирать весь хлам который мог сделать Вару но те даже посчитали это странно и решили пойти и проверить Вару
Феликс постучал в дверь комнаты Пиковых но никто не открыл и Феликс решил открыть дверь но в комнате никого не оказалось.
Ф-Ребят а где Вару?
К-А его нет в комнате?
Ф-Неа
К-Странно, может гулять пошел?
Ф-Может быть
З-Ребят а обувь то стоит значит он дома
К-и то вправду, тогда Данте и Габри разбирайте продукты по местам а мы пойдём поищем его а то вдруг че случилось
Д-хорошо Куро
Ребята посмотрели все комнаты но нигде его не оказалось
Ф-а может он на чердаке
Р-А что ему там делать там же пыльно да и беспорядок там
Ф-Ну я лучше посмотрю, Феликс увидел что дверь на чердак приоткрыта, и зашёл тута и увидел что на чердаке порядок посмотрев в другую сторону увидел зелёную макушку Вару сидевшего на диване
Ф-Вару?
Вару испувшись спрятал под подушку свой зеленый скетчбук
Ф-Вару что ты тут делаешь?
В-да ну это я просто сижу пью чай а че.
Ф-Просто мы испугались за тебя, не где не было, и кстати это ты решил здесь прибраться
В-ну да а что?
Ф-Ого, да и кстати где Пик?
В-всмысле а Пик что ли не с вами?
Ф-Нет
В-а где он может быть?
Ф-не знаю, его еще с утра не было, может гулять пошел и скоро вернётся
В-Может быть
Ф-Если что приходи на обед
В-угу, а теперь вали отсюда
Феликс ушел
В-фух слава богу что он не видел
Тем временем у ребят
Ф-Ребят он все-таки на чердаке сидел
Р-и что там делал
Ф-ну когда я зашёл он испугался и что то спрятал под подушку дивана, и кстати он там прибрался и теперь там уютно так
Р-ВАРУ УМЕЕТ УБИРАТЬСЯ?
Ф-Сам в шоке
З-Ребят обед готов идем те
К-хорошо Зонтик, Ромео ну или Феликс позовите Вару и Пика
Ф-Ребят а Пика нет
К-Всмылсе а где он ?
Ф-не знаю его еще с утра не было
В-Че за шумиха происходит без меня хехе
К-думаем куда Пик ушёл
В-да шляется наверное где то.