Часть 2
18 августа 2021 г., 14:02
Примечания:
Мысли персонажей будут написаны вот так
М.В-(Мысли Вару и т.д)
К-ладно надеюсь вечером вернется, а сейчас идемте обедать
Спустя 3 часа все занимались своими делами
Данте медитировал
Габриель задавал вопросы Данте а тот отвечал
Феликс, Ромео сидели во дворе
Куро занимался письменными работами
Зонтик сидел на кровати и не знал что можно поделать
А Вару сидел на чердаке
Ближе к 6 вечера вернулся Пик
Все клоны кроме Вару сидели в гостиной и смотрели телевизор
Ф-о Пик вернулся
К-Пик где ты был весь день?
П-не вашего ума дела, и тот пошел в комнату, зайдя в комнату Пик не обнаружил своего Вальта, тот обратно спустился к Клонам
П-вы не видели Вару?
Ф-он на чердаке сидит, а что?
П-ясно, да не что, Пик пошел обратно в комнату
П-хм и что Вару делает на чердаке, пойду посмотрю
Зайдя на чердак Пик увидел что его Валет уже давно спит
П-ну и что ты тут делал вообще, ладно отнесу его в комнату, Пик поднял Вару на руки
П-ахиреть ты лёгкий, даже не думал что ты такой, ладно надо отнести его в комнату
Пик положил Вару на кровать и лег к себе на кровать, он повернулся к Вару заметив что тот спит с очками
《Ну если что Вару не снимал свои очки потому что они ему нравились и они подходили к его образу и тут нет никаких историй по типо у него гетерохромия и т.д, просто ему они подходят к образу и все.》
М.П-Может снять очки? Пик подошёл к Вару и снял с него очки и положил на тумбу которая стояла около кровати и лег обратно к себе на кровать и уснул
На следующее утро время 07:15
Первым проснулся Вару он осмотрелся и понял что он в комнате
В-И как я оказался в комнате я же вроде на чердаке был. Вару решил сходить на кухню попить воды и не понял что очки сняты.
На кухне уже сидел Феликс, он всегда так рано вставал
Ф-Доброе утро Вару!
В-Ага, доброе
Ф-Вару, а где твои очки?
В-Ой бляяя.тот закрыл глаза руками
В-ты ничего не видел, ПОНЯЛ?!
Ф-ээаэа хорошо
《Pov-Вару 》
Я поднялся обратно в комнату посмотрел что очки лежат на тумбе быстро подошёл и одел их
В-я же не снимаю очки перед сном
Я посмотрел на Пика, ну нет он бы точно не снял их, ему что делать нечего
Пойду обратно на кухню
《Pov-Вару закончен》
На кухне уже сидели трефовые
Зонтик сидел общался с Феликсом
Куро пил кофе
З-Доброе утро Вару
В-Ага доброе
Время 12:25
Ф-Ребят может гулять пойдём, как раз недавно парк построили
К-Хорошая идея
Ф-Вару, Пик а вы пойдёте?
В-Неа
П-нет
Ф-Ну ладно, тогда идемте собираться
Спустя минут 20 клоны собрались
К-Ребят мы пошли, будем через часа 2
В-ага валите уже
М.В-а теперь можно и построить ловушки клонам хехе
Вару достал свой дневник где он писал разные идеи для ловушек
В-Сейчас мы и повеселимся хехххехе
П-ты че там задумал, а?
В-аээа что да не ничего, иди дальше сиди в своём телефоне, а я пошел
Расставив везде ловушки, Вару ушёл обратно в комнату и просидел все это время в телефоне.
《Давайте посмотрим что делают другие клоны》
Ф-Вон смотрите я про этот парк говорил, идемте быстрее
З-вау, красивый парк
Г-Ребят давайте морожку купим?
Д-хорошая идея Габри
К-Тогда Данте, Габриэль и Феликс идите покупайте мороженое а мы вас здесь подождём
Ф-Хорошо
Подойдя к ларьку с мороженым
Ф- Здравствуйте, можно шесть мороженого
П-Да, какие вам вкусы?
Ф-два ванильных, одно клубничное,два шоколадных иии...
Г-и Фисташковое
П-хорошо,вот возьмите
Ф-Спасибо
Ф-Держите мороженое
Спустя 10 минут того как они гуляли они увидели что какие то маленькие мальчики издеваются над котом
Ф-Ей что вы делаете
М1-Мы играемся с котиком
Ф-Вы не играете, вы издевается над ним, БЫСТРО ОТОШЛИ ОТ НЕГО
М2-х..хорошо
И двое мальчишек убежали
Ф-Бедный котик, давайте заберём его домой
З-Какой милый котик
К-Хорошо мы забираем этого кота
Уже дома
Ф-Мы дома, и у нас есть сюрприз
В-Вы вернулись, а че так быстро, и что за сюрприз
Ф-Вот и Феликс показал кота
Кот был серый с белыми лапками как будто у него надеты носочки и зеленые глаза, кот был пушистым
В-Где вы его нашли?
Кот посмотрел на Вару и спрыгнул с рук Феликса подошёл к нему и начал тереться об его ноги
Вару поднял кота и тот начал мурлыкать
Д-Походу кот уже выбрал хозяина
В-Назову тебя Клевером
Ф-Красивое имя
В-Ага, а щас пойду его помою
Вару поднялся на 2 этаж и встретил Пика
П-откуда кот?
В-Ребята притащили и теперь он будет жить с нами и кстати теперь его зовут Клевер
П-ясно
В-пхпхп теперь у нас дома 2 кота
П-В смысле?
Вару посмотрел на Пика и указал на его рожки из волос
В-у тебя тоже есть ушки котика хехехе
П-ЭТО НЕ УШИ ЭТО РОГА
В-УШИ
Примечания:
Извините что так коротко,следующая часть будет больше