Обычная жизнь клонов

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 218 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
К-ладно надеюсь вечером вернется, а сейчас идемте обедать Спустя 3 часа все занимались своими делами Данте медитировал Габриель задавал вопросы Данте а тот отвечал Феликс, Ромео сидели во дворе Куро занимался письменными работами Зонтик сидел на кровати и не знал что можно поделать А Вару сидел на чердаке Ближе к 6 вечера вернулся Пик Все клоны кроме Вару сидели в гостиной  и смотрели телевизор Ф-о Пик вернулся К-Пик где ты был весь день? П-не вашего ума дела, и тот пошел в комнату, зайдя в комнату Пик не обнаружил своего Вальта, тот обратно спустился к Клонам П-вы не видели Вару? Ф-он на чердаке сидит, а что? П-ясно, да не что, Пик пошел обратно в комнату П-хм и что Вару делает на чердаке, пойду посмотрю Зайдя на чердак Пик увидел что его Валет уже давно спит П-ну и что ты тут делал вообще, ладно отнесу его в комнату, Пик поднял Вару на руки П-ахиреть ты лёгкий, даже не думал что ты такой, ладно надо отнести его в комнату Пик положил Вару на кровать и лег к себе на кровать, он повернулся к Вару заметив что тот спит с очками 《Ну если что Вару не снимал свои очки потому что они ему нравились и они подходили  к его образу и тут нет никаких историй по типо у него гетерохромия и т.д, просто ему они подходят к образу и все.》 М.П-Может снять очки? Пик подошёл к Вару и снял с него очки и положил на тумбу которая стояла около кровати и лег обратно к себе на кровать и  уснул На следующее утро время 07:15 Первым проснулся Вару он осмотрелся и понял что он в комнате В-И как я оказался в комнате я же вроде на чердаке был. Вару решил сходить на кухню попить воды и не понял что очки сняты. На кухне уже сидел Феликс, он всегда так рано вставал Ф-Доброе утро Вару! В-Ага, доброе Ф-Вару, а где твои очки? В-Ой бляяя.тот закрыл глаза руками В-ты ничего не видел, ПОНЯЛ?! Ф-ээаэа хорошо 《Pov-Вару 》 Я поднялся обратно в комнату посмотрел что очки лежат на тумбе быстро подошёл и одел их В-я же не снимаю очки перед сном Я посмотрел на Пика, ну нет он бы точно не снял их, ему что делать нечего Пойду обратно на кухню 《Pov-Вару закончен》 На кухне уже сидели трефовые Зонтик сидел общался с Феликсом Куро пил кофе З-Доброе утро Вару В-Ага доброе Время 12:25 Ф-Ребят может гулять пойдём, как раз недавно парк построили К-Хорошая идея Ф-Вару, Пик а вы пойдёте? В-Неа П-нет Ф-Ну ладно, тогда идемте собираться Спустя минут 20 клоны собрались К-Ребят мы пошли, будем через часа 2 В-ага валите уже М.В-а теперь можно и построить ловушки клонам хехе Вару достал свой дневник где он писал разные идеи для ловушек В-Сейчас мы и повеселимся хехххехе П-ты че там задумал, а? В-аээа что да не ничего, иди дальше сиди в своём телефоне, а я пошел Расставив везде ловушки, Вару ушёл обратно в комнату и просидел все это время  в телефоне. 《Давайте посмотрим что делают другие клоны》 Ф-Вон смотрите я про этот парк говорил, идемте быстрее З-вау, красивый парк Г-Ребят давайте морожку купим? Д-хорошая идея Габри К-Тогда Данте, Габриэль и Феликс идите покупайте мороженое а мы вас здесь подождём Ф-Хорошо Подойдя к ларьку с мороженым Ф- Здравствуйте, можно шесть мороженого П-Да, какие вам вкусы? Ф-два ванильных, одно клубничное,два шоколадных иии... Г-и Фисташковое П-хорошо,вот возьмите Ф-Спасибо Ф-Держите мороженое Спустя 10 минут того как они гуляли  они увидели что какие то маленькие мальчики издеваются над котом Ф-Ей что вы делаете М1-Мы играемся с котиком Ф-Вы не играете, вы издевается над ним, БЫСТРО ОТОШЛИ ОТ НЕГО М2-х..хорошо И двое мальчишек убежали Ф-Бедный котик, давайте заберём его домой З-Какой милый котик К-Хорошо мы забираем этого кота Уже дома Ф-Мы дома, и у нас есть сюрприз В-Вы вернулись, а че так быстро, и что за сюрприз Ф-Вот и Феликс показал кота Кот был серый с белыми лапками как будто у него надеты носочки и зеленые глаза, кот был пушистым В-Где вы его нашли? Кот посмотрел на Вару и спрыгнул с рук Феликса подошёл к нему и начал тереться об его ноги Вару поднял кота и  тот начал мурлыкать Д-Походу кот уже выбрал хозяина В-Назову тебя Клевером Ф-Красивое имя В-Ага, а щас пойду его помою Вару поднялся на 2 этаж и встретил Пика П-откуда кот? В-Ребята притащили и теперь он будет жить с нами и кстати теперь его зовут Клевер П-ясно В-пхпхп теперь у нас дома 2 кота П-В смысле? Вару посмотрел на Пика и указал на его рожки из волос В-у тебя тоже есть ушки котика хехехе П-ЭТО НЕ УШИ ЭТО РОГА В-УШИ
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)