Часть 3
19 октября 2021 г., 06:44
Примечания:
Простите пожалуйста что меня так долго не было. Во всем виновата школа т-т
П-иди куда шёл
В-хехехххех ладно
Вару пошел в ванную
В-И так будем тебя мыть
Клевер-мяяяу
Спустя минут 10
В-Все теперь ты чистый
Клевер-мяяяу
Пока Вару сушил клевера в ванную постучались
В-что надо?
К-мы пошли в магазин, надо тебе что то?
В-да,купите корм
К-хорошо
Куро ушёл
Вару вместе с клевером вышли из ванны
В-что можно поделать
В-наверное гулять схожу
Вару начал собираться гулять
П-Ты куда
В-гулять
П-я с тобой
В-нет
П-да
В-пизда
П-...
Вару вышел из дома
Спустя минут 20 Вару дошёл до парка
В-почему в парке так много людей
《Шикарная логика, это парк конечно там будет много людей》
Вару решил сесть под дерево
М.В-хммм может сделать какую нибудь ловушку для клонов, краски дома нет и денег нет
《ЛОХ, а ой хпхпхпх》
В-надо что то другое придумать, может дома есть другая краска?
В-приду домой и посмотрю
Спустя час
В-ладно пойду уже домой
На пороге дома Вару встречал Клевер
Клевер-мяяу
В-Привет Клевер
В-поможешь сделать мне розыгрыш над клонами
Клевер-мяяу
В-тогда идём
Вару заглянул в кладовку
В-а вот и краска, хм какого она цвета
Вару открыл банку с краской
В-о фиолетовый, хм да я же могу так подставить Пика
Вару и Клевер пошли делать ловушку
Вару сделал ловушку для червовых и трефовых, бубновых он не трогал так как с ними у него хорошие отношения
После проделанной ловушки, Вару пошел в комнату
Спустя минут 30-40 вернулись и сами клоны
Ф-вы разбирайте пакеты с продуктами а мы с Зонтиком щас прийдем
Феликс и Зонтик пошли в свои комнаты чтоб переодеться но тут сработала ловушка
Ф-Куромакуууууу!иди сюда скорее
М.В-хехех все таки сработала
Вару решил выйти и посмотреть что будет происходить дальше
Ф-Нет не может быть что это сделал Пик
В-че у вас тут происходит?
К-Вару ты знаешь куда ушёл Пик?
В-нет, меня дома не было поэтому я не знаю когда он ушёл и куда
К-ладно, надо будет поговорить с Пиком
К-Феликс и Зонт идите отмойте краску
Ф и З-хорошо
Через какое-то время вернулся Пик
К-ну и зачем ты это сделал
Пик с недоумением смотрел на Куромаку
П-ты о чем?
Примечания:
Надеюсь вам нравится этот фанфик