***
Через пару минут Шуичи всё таки появился у церкви, но он был весь в ранах. Кокичи увидев его сразу подбежал к нему. -Шу, что случилось?-парень переживал за вампира. -да так. Забудь фиалочка. Теперь Кичи думал ,, почему фиалочка?'' -ладно, пошли. Мне надо тебя домой отвести- Шуичи взял Кокичи за руку и пошёл в сторону дома.***
Дойдя до дома Шуичи попытался уйти но Кокичи остановил его. Они зашли в дом и Кокичи стал обработывать раны и забинтовывать их. -не боль?-спрашивал Кокичи -нет-Шуичи следил за тем как его перебинтовываеь Кокичи Прошёл час и Шуичи ушёл домой. -хотя бы не укусил...-произнёс Кичи и лёг спать Тем временем у Сайхара: Шу вернулся домой и сказал слугам что бы те принесли ему в покои вина. Всю ночь он пил вино и смотрел на звёзды. -завтра я украду тебя Кичи-вампир лишь ухмыльнулся и допил вино.***
Было утро. Кокичи уже находился в церкви и читал утреную молитву. Весь его день проходил как обычно. Но вечер стал тревожным для других монашек. Вечером в церковь зашёл странный парень он всё рассматривал. Когда к нему подошёл Кокичи что бы узнать чего ему нужно, этот парень схватил его и они телепортировались в огромный замок. Парень снял с себя маскировку, это был Шуичи. -ну вот я и украл тебя принцесса-Шу улыбнулся, но он знал что его так называемая невеста может ударить его. -тебя проклянут. -что? -тебя другие монашки прокляну -Кокичи улыбнулся -а мне плевать. Так Шуичи и Кокичи провели весь вечер вместе. Рассказывая какие то истории и смотря на звёзды