Прошу прощения
26 августа 2021 г., 23:32
3 глава ещё не дописана. Мне осталось дописать лиш концовку. Так что утром или днём я выложу новую часть. Простите пожалуйста за то что я не успела. Но думаю будет честно хотя бы сказать название главы. Глава будет называться ,,О нет, только не она...''
Как думайте про что будет глава? И мне интересно узнать ли она вас. Всё завтра обязательно выложу главу.