Пользаватель "coldboy" добавил(а) вас в группу "11а и их дед"

NC-17
Завершён
464
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 15 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник

Ебать поворот и гулянка)

Настройки
Примечания:
"Ебанные педики" coldboy: ВЫ ВИДЕЛИ КАК ТАРТАЛЬЯ ПОПРОСИЛ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ ЧЖУН ЛИ, А ТОТ ЕГО В ЗАСОС ПОЦЕЛОВАЛ И СКАЗАЛ, ДА? razrivnoy: ЕБААААТЬ ЕСТЬ ФОТО? coldboy: Конечно же) razrivnoy: скинь)))))) 0) 0/)) 0) 90) zabivnoy: НЕТ! НЕ СЮДА! НЕ НАДО! coldboy: да успокойся ты я в лс кину, кому ещё? ff_mylife: мне пожалуйста😫🙏🙏💓 coldboy : ещё кому-нибудь? capitan_vorobey: и мне))))) iwill_haveorder: И мне пожалуйста. Все кроме iwill_haveorder: КАКОГО ХУЯ?!?! iwill_haveorder: Меня сюда ещё год назад Нин Гуан добавила. nin_guan: а ой..... zabivnoy: НИНКА, КАКОГО ХУЯ?!?! iwill_haveorder: Чайльд, не переживай. Это же мило. zabivnoy: Хорошо мистер Чжун Ли 😊 coldboy: ну я скидываю?) iwill_haveorder: Да, спасибо! rangvindr(Дилюк): тут даже я ахуел от жизни.... . (Давайте сделаем вид что все плюсанули кроме Тарта и Чжуна) iwill_haveorder(Чжун Ли) : Завтра в 16:00? zabivnoy(Тарталья): да, конечно... ❤ iwill_haveorder(Чжун Ли) : Хорошо, до завтра Аякс! ❤ zabivnoy(Тарталья): До завтра! ❤❤❤❤💕💕💕 mychacha(Скарамучча): фу блять ненавижу сердечки это мерзко coldboy(Кэйа): бля всю картину испортил! rangvindr(Дилюк) : в этом случае я соглашусь с Кэйей. ischy_sestry(Итэр) : бл, подтверждаю ischy_brata(Люмин) : бл, подтверждаю astrolag_za_pyat_K(Мона) : извини, но я соглашусь с ними..... mychacha(Скарамучча):ладно, это мило.... zabivnoy(Тарталья): наконец то ты сказал что-то не тупое mychacha(Скарамучча): блять, сука завали ебальник ff_mylife(Син Цю): вы тоже видели фейерверк? ischy_brata(Люмин): ага.... ischy_sestry(Итэр) : это ëймия, она для люмин подарок сделала, а то жаловалась ей на альбедо.... razrivnoy(Венти): ОНИ НЕ ОДНО И ТОЖЕ СКАЗАЛИ ischy_sestry(Итэр) : да а что? ischy_brata(Люмин): да а что? razrivnoy(Венти): а показалось... razrivnoy(Венти: ладно всем пока zabivnoy(Тарталья): 👋пока mychacha(Скарамучча): ариведерчи rangvindr(Дилюк): пока. coldboy(Кэйа): пока.... *** Лс пользователей "razrivnoy" (Венти) и "adept" (Сяо) razrivnoy(Венти): слушай, а можно к тебе?.... adept(Сяо) : да конечно! razrivnoy(Венти): слушай, а ты не злишься на Чайльда? adept(Сяо) : нет, ведь с ним папа начал быть счастливым razrivnoy(Венти): Ведь это хорошо) adept(Сяо) : угу... (/////) razrivnoy(Венти): я уже около подъезда adept(Сяо) : сейчас открою Сяо отложил телефон и пошел вниз за своим другом любимым. Чжун ли заметил, что пришёл Венти и заварил чай каркаде с корицей. Парни поблагодарили мужчину, но тот остановил музыканта и решил с ним поговорить на счет Аякса. -Венти, можно тебя на пару слов? - спросил отец его возлюбленного. Бард посмотрел в сторону Сяо, увидев одобрительный кивок, продолжил. - Да, конечно. Что вас интересует? - Ты же друг Чайльда? Можешь о нём рассказать. Просто я бы хотел подарить ему что-то при встрече, а спрашивать на прямую неловко, - смущенно сказал историк. Это был уже другой человек, не суровый и строгий мужчина, серьезно относящийся к своим обязанностям и предмету, а тихий, скромный, добрый и немного смущенный от диалога отец. - Хорошо, я расскажу вам пару фактов про него и его интересы, но взамен Сяо переедет ко мне или наоборот, - с лёгкой и нахальной ухмылкой ответил музыкант. На что Чжун Ли рассмеялся и немного размышляя соглашаться на сделку или нет. Парень стоявший на проходе кухни чуть чаем не подавился после слов Венти. Он явно был не готов к такому, но его отец уже ответил согласием, так что не ему решать, да и он был не против. -Тарталья, Чайльд и Аякс три имени и одно лишь дано при рождении. Возможно вы уже догадались, но я отвечу сразу. Настоящее имя это Аякс, а два остальных прозвища. Чайльд - потому что он младший в семье, а Тарталья был его псевдоним, но наша школа вписала сразу три имени. Никто не знает почему и зачем, - бард отпил из кружки немного чая и продолжил. - У Тартальи достаточно богатая семья, по этому у него нет проблем с деньгами. Где-то в конце девятого класса Чайльд накопив денег решил жить один. Не всю же жизнь сидеть на шее у родителей. Я у него был и квартира такая красивая, что я захотел спросить "Подсасывает ли он на трассе? ", но после я вспомнил что он подрабатывает в местном кафе и всегда сохранял деньги которые ему дарили на день рождения, новый год и т. д., -Сяо положил пустую кружку в раковину и с интересом продолжил слушать. - Сам Тарталья никогда никого не любил, но когда вы пришли к нам как к классному руководителю, он запел от счастья , но постоянно жаловался нам с Кэйей на, то что не может быть с вами и вообще , то что он ублюдок только испортит жизнь вам и однажды я прихожу к нему перед школой. Пошел помыл руки по скольку карона и так далее, а там лезвие и вся ванна в крови. Я быстро помыл руки и взял бинты. Чайльд потом плакал и рассказывал, что он гандон и его любовь безответная и нафига он полез. По итогу я обработал раны и перебинтовал его запястья. Тогда я очень сильно за него распереживался, мне Аякс пообещал что не будет больше резаться. Вроде сдержал обещание. - Венти уже говорил с напряжением как-будто это происходит сейчас. Чжун Ли стал чуть серьезней и громко выдохнул. -А еще забыл сказать, он любит глазурные лилии, - как-бы намекая на букет цветов, который должен отдать своему "ученику" на прогулке. Чжун ли кивнул и пошел в свою комнату, этим же примером последовали бард и Сяо. *** Дилюк тихо сидел у камина на диване и читал очередную книгу про винодельню, но его прервал синеволосый, смуглый и с синими глазами парень. Кэйа закрыл ему глаза своими ладонями и как бы в шутку сказал. - Угадай кто? - Идиот с которым я живу только из-за того что, ты живешь очень близко к школе,- грубым басистым голосом продолжал он - а моя винокурня за тридевять земель. - Да ну тебя, злюка! - наигранно обиделся синеволосый и по актерски убрал выдуманною слезинку. - Не ценишь ты меня... Дилюк лишь цокнул в ответ и продолжил читать книгу, необращая на своего собеседника. Кэйа подошел к холодильнику и увидел красное полусладкое вино. Не долго думая он спросил у своего сожителя можно-ли выпить вино. В ответ на удивление он получил "да", но с условием что тот заплатит за алкоголь. - Слушай, а давай я завтра просто в парке аттракционов заплачу и все на этом? - с маленькой надеждой прозвучали его слова, но сразу разбились из-за твёрдых и холодных слов собеседника. - Нет, не надо. Ты бы еще предложил телом заплатить. - А что я могу, - слова Альбериха прозвучали как сахар , но не противный , а нежный как будто утопаешь в нем. - Вот чего чего, а вот этого мне не надо, - с легким раздражением сказал Рангвиндр. - Да ладно , тебе же нравится когда я так говорю, - с хитрым взглядом посмотрел тот на Дилюка и отпил немного вина. - С чего ты это взял? - уже с нескрываемой не привязанностью в разговоре спросил магнат. - По тебе видно, что ты на меня смотришь по особенному, - проговорил с ухмылкой и явным намерением подцепить его, но было достаточно сложно. - Ну и как же по особенному? - Как-то ревниво когда я флиртую с какой-то девушкой или же с каким-то парнем, - уже допивая первый бокал вина и дополняя его благодаря бутылки, которая стояла на журнальном столике. Рангвиндр скрывая, то что его раскрыли продолжал: - И как мне доказать обратное? - Не знаю. Я знаю лишь как доказать мои слова, - Альберих пододвинулся по ближе к Дилюку, но тот этого даже не заметил поскольку обдумывал все за и против. Синеволосый лишь продолжал. - Например начать со мной встреча...., - его заткнули коротким, но явно внушающим поцелуем, что тому пора заткнуться. - Кхм, ладно мы начнем встречаться, но вино все равно придется оплатить. - Лаааааадно, так уж и быть оплачу, но потом. Их прервало уведомление с телефона Кэйи. "Короли без короны" razrivnoy(Венти): я кароче у Сяо был razrivnoy(Венти): у меня Чжун Ли про Тарталью спрашивал razrivnoy(Венти): ты как там?.... zabivnoy(Тарталья): да вроде норм.... zabivnoy(Тарталья): он мне ща только что прислал сообщение.... 9 пересланных сообщений iwill_haveorder(Чжун Ли) : Чайльд привет, не мог бы ты после прогулки пойти со мной на свидание? zabivnoy(Тарталья): да конечно.... Но у меня вопрос куда именно пойдем? iwill_haveorder( Чжун Ли): Можем пойти в ресторан "Народный выбор". zabivnoy(Тарталья): он же дорогой очень.... iwill_haveorder(Чжун Ли) : Не проблема, я заплачу. zabivnoy(Тарталья): спасибо большое, я вас очень сильно люблю....❤ iwill_haveorder(Чжун Ли): Аякс, можешь перейти со мной на ты и я тебя тоже люблю❤ zabivnoy(Тарталья): хорошо, до завтра❤ iwill_haveorder(Чжун Ли) : и тебе❤ razrivnoy( Венти): ебать, поздравляю zabivnoy(Тарталья): спасибо, а где Кэйа? coldboy(Кэйа): да тут я..... coldboy(Кэйа) : мы с Дилюком начали встречаться..... zabivnoy(Тарталья): ебать ты.... поздравляю А когда вы успели? coldboy(Кэйа: да вот 15 минут назад..... razrivnoy(Венти) : я очень рад за вас, но завтра ещё успеем обсудить zabivnoy (Тарталья): ага... coldboy(Кэйа) : лан до завтра *** "Ебанутые педики" razrivnoy(Венти): бля, вы где? hotboy (Тома) : я же говорил возле парка аттракционов razrivnoy(Венти) : а все вижу ff_mylife(Син Цю): кто на какой аттракционон пойдёт? zabivnoy(Тарталья): слушайте, а зачем мы в телефонах обсуждаем это когда мы стоим в одном метре друг от друга? ff_mylife( Син Цю) : хз Некоторые отложили телефон, а другие даже и не включали. - Ещё раз, кто на какой аттракцион пойдёт?- повторил Син Цю всей компании, то что он написал в чате. Все резко задумались. - Голосуем проще говоря, - продолжил молодой писатель . - Кто пойдёт на колесо обозрения? Руки поднялись у много кого, легче сказать кто не пойдёт, а это были Джинн, Лиза, Бей Доу и Нин Гуан. Которые пошли заказывать еду для всей компании, но пришлось отказаться Аяксу и Чжун Ли, потому что они же пойдут после парка в ресторан. Никто не стал спрашивать, лишь у Венти с Кэйей был легкий смешок над другом. Ведь Тарталья нервничал перед предстоящим. Чжун Ли тоже немного смущался, но сдерживал себя в руках, только улыбался при взгляде на его парня. - Так, а на Вальс? - Тут согласились с выбором Чайльд, Кэйа, Венти и Тома. -Хорошо, дальше "Камикадзе"? - на эту адскую штуку пошли лишь Тарталья, Сяо и Кэйа - "НЛО"? - пошел Рангвиндр, Альберих, Скарамучча , Мона, Люмин с Ëймией и Аяка на пару с Томой. *** Вы спросите "где Горо и Казуха?", а просто один из них заболел и для того чтобы не заразить других, решили посидеть дома. *** Когда практически все пошли на круговое обозрение, кроме вышеупомянутых, они расселись по парам. Син Цю и Чун Юнь, Кэйа и Дилюк, Тарталья и Чжун Ли, Венти и Сяо, Тома и Аяка, Еймия и Люмин, Итэр и Альбедо, Скарамучча и Мона. Аякс опустил свою голову на плечо Чжуна и улыбнулся. Мужчина на это лишь немного покраснел и взял руку своего ученика и прижал к себе. Венти в тихоря фотографировал их и себя с Сяо тоже. Кэйе же удалось сделать только одну фотографию, потому что Дилюк не особо любил камеру с самого детства. Красноволосый убрал телефон у Альбериха и приобнял его. Скарамучча лишь слушал новые прогнозы по гороскопу от Моны и поддакивал. Син Цю с Чун Юнем обсуждали новую идею для фанфика. Альбедо с Итэром иногда целовались и вес круг обнимались, тем же примером последовала его сестра Люмин и Ëймия, а Тома с Аякой просто смешались и ели купленную сладкую вату. *** Когда все постепенно начали расходиться и прощаться. Чжун Ли сказал Сяо остаться у Венти, тот был не против и даже решил предложить, но его опередили. Они пожелав друг другу удачи, они разошлись по своим делам. Чжун купил глазурные лилии Тарталье и они пошли в ресторан, где достаточно вкусно поужинали лапшой с курицей и миндальным тофу. После чего они пошли к мужчине переночевать.
Примечания:
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (11)