Пользаватель "coldboy" добавил(а) вас в группу "11а и их дед"

NC-17
Завершён
464
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 15 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Тарталья прошёл по коридору. Квартира была достаточно богата для учителя истории, но это его ни капельки не смутило. На тумбочке в холле была красивая ваза, а рядом фотография на которой изображён маленький улыбающийся Сяо с Чжун Ли. Они были счастливы и Аякс на секунду подумал, что он будет лишним, но его раздумья прервали объятья и мягкий поцелуй в щеку от его учителя. Историк обвил свои руки вокруг талии сзади. Поэтому Чайльд от неожиданности громко вдохнул воздух. Сердце рыжего таяло, а ноги становились ватными. - Можно ты побудешь моим этой ночью?- спросил Чжун Ли дыша прямо в шею своему ученику. - Д-да, конечно, - кончики ушей чуть покраснели, а мужчина одаривал его поцелуями оставляя небольшие синие пятна на шее Тартальи. Парень постанывал от таких прикосновений губ к его коже. Чжун Ли взял Аякса за руку и повел к себе в комнату. Он скинул рыжика на кровать и целовал его где только было открыто. Помимо этого учитель отстëгивал пуговицы на рубашке своего ученика. Тарталья лишь помогал ему побыстрее снимать с себя одежду. Когда Чайльд остался без верха, Чжун Ли скинул с себя рубашку и потянулся к груди рыжего парня. Он мягко облизывал сосок парня. -Мгх... Чжун.... Ли.... Ах....., - простанывал Тарталья имя мужчины и проводил рукой по темным волосам. Историк снял с Аякса штаны и нижние бельё, второй лишь смущенно согнул и прижал друг к другу ноги. На это учитель лишь ухмыльнулся и прикоснулся рукой к члену рыжего, как тот сразу громко простанал. -Эй, я же просто прикоснулся, - взяв второй рукой подбородок Чайльда и повернул к себе его лицо, для того чтобы посмотреть в его глаза. Они были синие, как морская волна которые были наполнены страстью. Чжун Ли снова поцеловал его, при этом задавая ритм рукой внизу. Тарталья чуть ли не стонал в поцелуй, но жадный и гуманный поцелуй не давал этого сделать. Историк снял оставшуюся одежду и присел на рядом стоявшие кресло. Чайльд сел перед ним на коленках и хотел было притронуться рукой, но его прервал голос. -Давай ты не будешь использовать руки? - В ответ лишь кивание. Язык Аякса облизывал головку, так опытно, что Чжун Ли подумал что он не в первый раз в таком положении. Тарталья уже постепенно начал вводить член в свой рот и заглатывать полностью. От такого историк стонал достаточно, чтобы это услышали соседи. Аякс ускорялся и это доводило Чжун Ли. -Мгх.... Я сейчас.... Конч... Ахх..., - Историк кончил прямо в рот ученику и он спросил, - Прости, ты как? Все нормально? - на что Чайльд сел ему на бедра и поцеловал его, он намекал на большее. Эти намеки Чжун понял и начал вставлять свой палец в промежность, как-бы растягивая. Постепенно он смог растянуть и аккуратно вставил свой член, задавая ритм. Ритм увеличивался и Тарталья оставлял засосы везде где только можно и стонал очень сильно. Ещё немного и они оба кончают. Сперма на животе обоих сверкала на лунном свете. Аякс вырубился из-за такой нагрузки. Чжун ли вытер его и переодел в домашнюю одежду. Он положил Тарталью на кровать и укрыв одеялом, прилег рядом с ним обнимая его. Когда Чайльд встал, он никого не увидел и почувствовал боль внизу. Это доказывало всю реальность произошедшего вчера. Рыжий взял телефон и решил написать в чат. "Короли без короны" zabivnoy(Тарталья): блять.... coldboy(Кэйа) : че случилось? zabivnoy(Тарталья): да так ничего.... zabivnoy(Тарталья):НУ ДА ТАРТАЛЬЯ ЖЕ СЧИТАЕТ НОРМОЙ ПЕРЕСПАТЬ С УЧИТЕЛЕМ razrivnoy(Венти) : а теперь понятно почему он сказал Сяо ко мне пойти zabivnoy(Тарталья): бля че делать? coldboy(Кэйа) : к нему иди и обними его razrivnoy(Венти) : хз razrivnoy(Венти): а он вообще дома? zabivnoy(Тарталья): хз ща проверю Тарталья пошел на кухню и никого не увидел кроме завтрака и записки. На ней было написано "Чайльд, мне надо на работу. Завтрак я тебе приготовил и подожди меня. Я скоро. Чжун Ли. " "Короли без короны" zabivnoy(Тарталья): его дома нету zabivnoy(Тарталья): он на работу ушёл razrivnoy(Венти): ну лан coldboy(Кэйа) : че как ощущения? zabivnoy ( Тарталья): вроде норм zabivnoy(Тарталья): но жопа болит coldboy(Кэйа) : ахахахваххаахвхвхвх coldboy(Кэйа) : терпи привыкнешь razrivnoy(Венти) : лан я тут с Сяо чай пью пока coldboy(Кэйа): пока zabivnoy(Тарталья): пока *** Спустя несколько часов прошёл обед и уже клонит к вечеру, а Чжун Ли так и не появился. Тарталья очень сильно переживал и решил ему позвонить, а до этого он отправил ему около 50 сообщений которые даже не дошли. - Блять! Возьми трубку черт тебя подбери! - ругался Аякс в трубку -Абонент временно не доступен, перезвоните позже, - на что получал только такой ответ. Он решил созвониться с Венти: - Ало, Венти? - Да, что такое? - Чжун ещё не пришёл.... Я переживаю. - Ты ему звонил или писал? - Да! 50 сообщений и 20 звонков для тебя это мало?! - Так блять! Успокойся и позвони в полицию мы скоро будем с Сяо. Венти сбросил трубку и пересказал все парню. На что, тот мигом оделся и они пошли к мотоциклу. Приехали друзья очень быстро, за это время Тарталья позвонил в полицию. "Ебаные педики" razrivnoy(Венти): Блять Чжун ли пропал coldboy(Кэйа) : ВСМЫСЛЕ?!?! razrivnoy(Венти): в прямом! rangvindr(Дилюк) : вы в полицию звонили? razrivnoy (Венти): да Тарталья звонил и они объявили розыск coldboy(Кэйа) : так можно я помогу в его поисках? razrivnoy(Венти) : да конечно rangvindr(Дилюк): я тоже помогу. ischy_sestry(Итэр) : мы с альбедо тоже поможем ischy_brata(Люмин) : я тоже помогу razrivnoy(Венти) : хорошо встречаемся возле пятерочки напротив школы Когда они встретились, то увидели заплаканого Тарталью. Сяо был очень встревожен и не верил в происходящее. Венти взял под свой контроль и распредили всех на поиски. - Так, Кейа с Тартальей в сторону тц. Люмин и Итэр в противоположную к сторону завода. Я с Сяо в сторону школы а Дилюк и Альбедо к гаражам и домам. Быть на связи! Все лишь кивнули и разошлись по своим сторонам. *** После часа поисков, наконец-то пришло уведомление в чате. "Ебаные педики" rangvindr(Дилюк): мы нашли его. razrivnoy(Венти): отлично, где? rangvindr(Дилюк) : возле гаражей и границей частных домов. rangvindr(Дилюк): Тарталье и Сяо лучше не идти. razrivnoy(Венти): я тебя понял razrivnoy(Венти): Тарталья, Кэйа и остальные подойдите к пятерочке мы вас там встретим и Тарт с Сяо пойдут домой. coldboy(Кэйа) : в каком состоянии Чжун Ли? rangvindr(Дилюк): скажем так в плачевном, давайте быстрее. coldboy(Кэйа) : я тебя понял Тарталья и Сяо пошли домой. Они оба переживали за Чжун Ли и успокаивали друг друга. Парень с изумрудными волосами сделал чай по рецепту который дал его папа. Вместе они разговорились и отвлеклись от трудной ситуации. Один мог потерять отца, а другой любовь. Поэтому беседовали на любые темы. Отвлекло их от бесед сообщение Кэйи. Лс coldboy(Кэйа) и zabivnoy(Тарталья) coldboy(Кэйа): это пиздец.... zabivnoy(Тарталья): что с ним? coldboy(Кэйа) : мы сейчас в больнице coldboy(Кэйа): у него перелом ребра и ключицы, руки все изрезаны и большая рана в животе zabivnoy(Тарталья): блять это пиздец zabivnoy(Тарталья): кто это сделал? .... coldboy(Кэйа): не знаю, полиция разбираться с этим zabivnoy(Тарталья): я убью этого человека который сделал с ним это. coldboy(Кэйа) : ТАРТАЛЬЯ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ НЕ СМЕЙ, Я ТЕ ТАКИХ ПИЗДЮЛЕЙ ДАМ ЕСЛИ ТЫ ПОДОЙДЕШЬ К МАНЬЯКУ ХОТЬ НА САНТИМЕТР! zabivnoy(Тарталья): я в любом случае убью этого человека, кем бы он не был. *** С этого момента прошло 2 дня. Тарталья и Сяо были на нервах. Второму удалось навестить отца, а первому нет, потому что он не являлся законным родственником. Чжун Ли впал в кому. Эта новость шокировала и расколола полностью Аякса. Он не хотел, ни есть, ни спать. Единственное что ему хотелось это, мести и увидеть его возлюбленного. Сяо прекрасно его понимал, но у него был Венти, который в любой момент мог его успокоить, а у Тартальи нет.
Примечания:
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (9)