Пользаватель "coldboy" добавил(а) вас в группу "11а и их дед"

NC-17
Завершён
464
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 15 700 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник

Часть пиздеца

Настройки
Примечания:
" Ебаные педики" capitan_vorobey: ебать у вас там происходит.... nin_guan: Ребята прошу оставайтесь дома с кем-нибудь! Не оставайтесь одними! adept_: Я, Венти и Тарталья будем в моей квартире и будем только вместе навещать Чжун Ли rangvindr: Мы с Кэйей будем дома, максимум схожу в магаз jean: Я, Лиза и Барбара тоже дома будем. ischy_sestry: ебаа, я Альбедо и Люмин ни на шаг от себя не отпущу nin_guan: окей, будьте на связи прошу На этом их диалог закончился. *** -Ты никуда один не пойдешь!- заорал Кэйа и крепко схватил запястье Рангвиндра. - Я только за хлебом, - он приблизился к синеволосому и чуть поцеловал его в губы. Кэйа не хотел его отпускать после случившегося с Чжун Ли, поэтому только углублялся в поцелуй. Их языки переплетались между собой, но вскоре Дилюк отступился и пошел к входной двери кинув: -С тобой все будет хорошо, я тебя закрою на ключ, -в ответ Альберих надул губы и кивнул. *** Мона сидела рядом со Скарамуччей и обнимала его. Они не выходили из квартиры вообще, потому что еды у них было достаточно, а смысла выходить не было. Тишину прервала девушка: - Скар, го пиццу закажем? Или роллы? - Ну лан, го. Когда заказ уже прибыл Мона пошла его забирать. В один момент Скарамучча услышал крик Моны. - СКАР, СПАСИ! ПОЖАЛУЙСТА! Кто-то закрыл рукой рот женщины и мычание отдалялось. Парень быстро выбежал из квартиры и никого не увидел, лишь записка: " Это за всю ту боль, что ты причинил мне" Скарамучча лишь постепенно сполз вниз по стене, прикрыв лицо руками и не верят в происходящее. "Ебаные педики" mychacha: (1 фото) coldboy: ебать, мне страшно coldboy : Дилюк сейчас в магаз ушёл.... capitan_vorobey: БЛЯТЬ ВЫ ЧЕГО?!?СКАЗАНО БЫЛО ДОМА СИДЕТЬ ПОКА МАНЬЯКА НЕ ПОЙМАЮТ! coldboy: ну не без хлеба же сидеть capitan_vorobey: ладно Дилюк ещё может за себя постоять, это маньяку от него бежать надо capitan_vorobey: но Мона каким образом? ( Давайте представим что Скар все пересказал) capitan_vorobey: Ебать, так ладно теперь не заказываем еду и идете если в магаз, то вместе поняли? coldboy: да понял, оооо Дилюк пришёл coldboy: или не Дилюк.... coldboy : бля это не он это двлазппхьпиулвтвлазмхпбивругыты ырягвиу вогвив восгиыичпрв capitan_vorobey: БЛЯТЬ КЭЙА! nin_guan: Эй! Твою мать Кэйа! rangvindr: блять.... . capitan_vorobey: ЧТО С КЭЙЕЙ!?!?!! rangvindr: голосовое сообщение (Я не успел... Блять. Какой-то уебок взломал дверь и ебнул его. Он весь в крови, я звоню в полицию и..... Звук стука и драки*) nin_guan: СУКА УБЕРИ ОТ НИХ РУКИ! rangvindr: Ха-ха, какая наивность) nin_guan: чего ты хочешь? rangvindr: я лишь хочу мести) capitan_vorobey: что мы тебе такого? rangvindr: именно вы ничего, но ваш друг rangvindr: но теперь вы будете знать мой гнев из-за него rangvindr: их я оставлю, кстати Дилюк пока жив, а Кэйа..... nin_guan: НЕ СМЕЙ! capitan_vorobey : я уже вызвала полицию rangvindr : не спасет) rangvindr: я с вами не прощаюсь) nin_guan : всем запереть двери и окна. (Все ответили хорошо кроме Тартальи) zabivnoy: ах ты, сука! Я ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ, НО Я УБЬЮ ТЕБЯ И ТВОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНА! rangvindr: ой, напугал ладно я побежала)))) Тарталья отложил телефон и побежал к месту преступления. Когда тот был на месте он увидел мед. машину и полицейских. - Извините, а я мог бы поехать с вами я просто их друг, - его прервали. Хриплый тяжелый голос, который повторял " Я не смог.... ". Это был Дилюк. Его лицо было в крови, губа разбита, под глазом хороший синяк, а на левом виске и половине лба красовался порез. Полицейский лишь кивнул, увидев дрожащего от увиденного Тарталью, тот подбежал к Кэйе. Парень выглядит гораздо хуже, одно ухо было подрезано, из головы обильно шла кровь и нос был сломан . "Ебанные педики" zabivnoy: все хуево jean: что с ними? zabivnoy: с Дилюком норм, он в отключен, а вот с Кэйей ВСЕ ХУЕВО sugar_mommy: извините, но это пиздец sugar_mommy: Тарталья держись там, а за Венти с Сяо смотри razrivnoy: окей мы попытаемся быть осторожными jean: ещё раз, никуда не выходим и не заказываем ничего сидим тупо дома, пока не поймают преступника hotboy:ох ебать у вас там.... zabivnoy: а вы не в городе? hotboy: не мы всем класом в лагерь поехали razrivnoy: можно к вам? hotboy: ага, конечно hotboy: ехать правда пять часов ну да ладно razrivnoy: понятно, пиздец нам..... zabivnoy: и этому маньяку razrivnoy : СУКА НЕ ЛЕЗЬ ПРОШУ, У МЕНЯ ТОК ТЫ И СЯО! zabivnoy:ладно не буду... Венти знал что Тарталья врет ему, но он не желал продолжать диалог, итак болезненный для Тартальи. Музыкант пошел на кухню и насладиться обедом. -Сяо, ты есть будешь?- в ответ лишь молчание, бард повторил ещё раз. Не услышав опять ответа, Венти побежал в комнату к нему. Зайдя в комнату он услышал легкое шмагание. Пол был в крови, рядом лежал окровавленный нож, а на запястье Сяо свежие порезы. - П-прости.... Я не смог выдержать это все....., - его голос дрожал от того что, его увидел кто-то родной. Он не хотел чтобы за него переживали близкие. Венти пытался сдержать свое негодование от увиденного, кроме как обнять лучше он не придумал. - Давай обработаем порезы и забинтуем их и больше ты так делать не будешь. Хорошо? - Тихо произнес музыкант не отпуская не раненую руку. Парень лишь кивнул. Когда они обработали раны Венти поцеловал его и обнял. Сяо очень был благодарен за не агрессивную реакцию. После небольшой паузы бард спросил. -Ты будешь есть? На ужин у нас с тобой миндальный то.... - Да буду.
Примечания:
464 Нравится 301 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (23)