Часть пиздеца
25 августа 2021 г., 20:52
Примечания:
Наверное после первого сентября части будут выходить реже, где-то вечером в пятницу или субботу в обед.
" Ебаные педики"
capitan_vorobey: ебать у вас там происходит....
nin_guan: Ребята прошу оставайтесь дома с кем-нибудь! Не оставайтесь одними!
adept_: Я, Венти и Тарталья будем в моей квартире и будем только вместе навещать Чжун Ли
rangvindr: Мы с Кэйей будем дома, максимум схожу в магаз
jean: Я, Лиза и Барбара тоже дома будем.
ischy_sestry: ебаа, я Альбедо и Люмин ни на шаг от себя не отпущу
nin_guan: окей, будьте на связи прошу
На этом их диалог закончился.
***
-Ты никуда один не пойдешь!- заорал Кэйа и крепко схватил запястье Рангвиндра.
- Я только за хлебом, - он приблизился к синеволосому и чуть поцеловал его в губы. Кэйа не хотел его отпускать после случившегося с Чжун Ли, поэтому только углублялся в поцелуй. Их языки переплетались между собой, но вскоре Дилюк отступился и пошел к входной двери кинув:
-С тобой все будет хорошо, я тебя закрою на ключ, -в ответ Альберих надул губы и кивнул.
***
Мона сидела рядом со Скарамуччей и обнимала его. Они не выходили из квартиры вообще, потому что еды у них было достаточно, а смысла выходить не было. Тишину прервала девушка:
- Скар, го пиццу закажем? Или роллы?
- Ну лан, го.
Когда заказ уже прибыл Мона пошла его забирать. В один момент Скарамучча услышал крик Моны.
- СКАР, СПАСИ! ПОЖАЛУЙСТА!
Кто-то закрыл рукой рот женщины и мычание отдалялось. Парень быстро выбежал из квартиры и никого не увидел, лишь записка:
" Это за всю ту боль, что ты причинил мне"
Скарамучча лишь постепенно сполз вниз по стене, прикрыв лицо руками и не верят в происходящее.
"Ебаные педики"
mychacha: (1 фото)
coldboy: ебать, мне страшно
coldboy : Дилюк сейчас в магаз ушёл....
capitan_vorobey: БЛЯТЬ ВЫ ЧЕГО?!?СКАЗАНО БЫЛО ДОМА СИДЕТЬ ПОКА МАНЬЯКА НЕ ПОЙМАЮТ!
coldboy: ну не без хлеба же сидеть
capitan_vorobey: ладно Дилюк ещё может за себя постоять, это маньяку от него бежать надо
capitan_vorobey: но Мона каким образом?
( Давайте представим что Скар все пересказал)
capitan_vorobey: Ебать, так ладно теперь не заказываем еду и идете если в магаз, то вместе поняли?
coldboy: да понял, оооо Дилюк пришёл
coldboy: или не Дилюк....
coldboy : бля это не он это двлазппхьпиулвтвлазмхпбивругыты ырягвиу вогвив восгиыичпрв
capitan_vorobey: БЛЯТЬ КЭЙА!
nin_guan: Эй! Твою мать Кэйа!
rangvindr: блять.... .
capitan_vorobey: ЧТО С КЭЙЕЙ!?!?!!
rangvindr: голосовое сообщение
(Я не успел... Блять. Какой-то уебок взломал дверь и ебнул его. Он весь в крови, я звоню в полицию и.....
Звук стука и драки*)
nin_guan: СУКА УБЕРИ ОТ НИХ РУКИ!
rangvindr: Ха-ха, какая наивность)
nin_guan: чего ты хочешь?
rangvindr: я лишь хочу мести)
capitan_vorobey: что мы тебе такого?
rangvindr: именно вы ничего, но ваш друг
rangvindr: но теперь вы будете знать мой гнев из-за него
rangvindr: их я оставлю, кстати Дилюк пока жив, а Кэйа.....
nin_guan: НЕ СМЕЙ!
capitan_vorobey : я уже вызвала полицию
rangvindr : не спасет)
rangvindr: я с вами не прощаюсь)
nin_guan : всем запереть двери и окна.
(Все ответили хорошо кроме Тартальи)
zabivnoy: ах ты, сука! Я ТЕБЯ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ, НО Я УБЬЮ ТЕБЯ И ТВОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНА!
rangvindr: ой, напугал ладно я побежала))))
Тарталья отложил телефон и побежал к месту преступления. Когда тот был на месте он увидел мед. машину и полицейских.
- Извините, а я мог бы поехать с вами я просто их друг, - его прервали. Хриплый тяжелый голос, который повторял " Я не смог.... ". Это был Дилюк. Его лицо было в крови, губа разбита, под глазом хороший синяк, а на левом виске и половине лба красовался порез. Полицейский лишь кивнул, увидев дрожащего от увиденного Тарталью, тот подбежал к Кэйе. Парень выглядит гораздо хуже, одно ухо было подрезано, из головы обильно шла кровь и нос был сломан .
"Ебанные педики"
zabivnoy: все хуево
jean: что с ними?
zabivnoy: с Дилюком норм, он в отключен, а вот с Кэйей ВСЕ ХУЕВО
sugar_mommy: извините, но это пиздец
sugar_mommy: Тарталья держись там, а за Венти с Сяо смотри
razrivnoy: окей мы попытаемся быть осторожными
jean: ещё раз, никуда не выходим и не заказываем ничего сидим тупо дома, пока не поймают преступника
hotboy:ох ебать у вас там....
zabivnoy: а вы не в городе?
hotboy: не мы всем класом в лагерь поехали
razrivnoy: можно к вам?
hotboy: ага, конечно
hotboy: ехать правда пять часов ну да ладно
razrivnoy: понятно, пиздец нам.....
zabivnoy: и этому маньяку
razrivnoy : СУКА НЕ ЛЕЗЬ ПРОШУ, У МЕНЯ ТОК ТЫ И СЯО!
zabivnoy:ладно не буду...
Венти знал что Тарталья врет ему, но он не желал продолжать диалог, итак болезненный для Тартальи. Музыкант пошел на кухню и насладиться обедом.
-Сяо, ты есть будешь?- в ответ лишь молчание, бард повторил ещё раз. Не услышав опять ответа, Венти побежал в комнату к нему. Зайдя в комнату он услышал легкое шмагание. Пол был в крови, рядом лежал окровавленный нож, а на запястье Сяо свежие порезы.
- П-прости.... Я не смог выдержать это все....., - его голос дрожал от того что, его увидел кто-то родной. Он не хотел чтобы за него переживали близкие. Венти пытался сдержать свое негодование от увиденного, кроме как обнять лучше он не придумал.
- Давай обработаем порезы и забинтуем их и больше ты так делать не будешь. Хорошо? - Тихо произнес музыкант не отпуская не раненую руку. Парень лишь кивнул. Когда они обработали раны Венти поцеловал его и обнял. Сяо очень был благодарен за не агрессивную реакцию. После небольшой паузы бард спросил.
-Ты будешь есть? На ужин у нас с тобой миндальный то....
- Да буду.
Примечания:
Надеюсь норм.... Правда быстрое развитие, ну ок.