*когда короли вернусь с магазина*
Р- фух.. чё пакеты такие тяжёлые ? К- ну, а что ты хотел ? Мы закупаемся едой как минимум на две недели, правда она всегда пропадает за 3 дня П- нас в доме восемь человек, если ты не забыл Ф- Роомееоо..... А где мои карамельки ? Р- вот, держи - сказал Ромео протягивая пакет с карамельками солнышку Ф- спасибочки<3 - валет забрал пакет и убежал в комнату червовых ( к слову у меня в фф клоны живут по мастям ) *Ну тип дальше весь оставшийся день прошёл довольно скучно, не буду описывать**Вечером *
*В Комнате червовых ♥*
⚠️ !Внимание !⚠️
Сейчас будет порнушка, те кто не любит подобные сцены то прошу пролистать, а тем кому нравится подобная херня, то берите чаёк и устраивайте поудобнее, приятного чтения 🌚🌿
Феликс сидел в кресле, на его коленях лежал ноутбук , он смотрел какуе-то комедию ( мне за рекламу не платят, так что название говорить не буду UnU ) тут в комнату зашёл сам червовый король Р-оо Феликс, что делаешь?- сказал Ромео подходя к Феликсу Ф- а? комедию смотрю Р- слушай, а у тебя есть какие нибудь планы на вечер ? Ф- нету, а что такое? Р- да просто хотел провести вечер с тобой)- сказал романтик и как-то пошло улыбнулся, проведя ладонью по шее своего вальта Ф- на что ты намекаешь?) Р- абсолютно не на что- сказал с ноткой пошлости Ф- а знаешь что? -встал с кресла и положил ноутбук на стол стоявший рядом, он подошёл к Ромео и повалил его на кровать Р- ты немного перепутал- перевернулся так ,чтобы Феликс оказалось под ним, а сам он надвесал над фелей Феликс решил действовать, он приблизился к лицу, но в паре миллиметров он остановился Почему, почему он остановился? Но всё же он решился, и робко поцеловал его. Король не ответил на поцелуй , что огорчило валета Он отстранился от губ короля Ромео воспользовался моментом и затянул солнце в жаркий поцелуй Этот поцелуй это было что-то с чем-то Ромео иследовал каждый сантиметр его рта, нёба, дёсны и зубы. Их языки сплетались в жаркие танцы. Но к сожалению воздух не бесконечен и им пришлось оторваться друг от друга Ромео начал стягивать с Феликса футболку. Когда футболка улетела куда-то в глубь комнаты, то Феликс ещё раз затянул Ромео в поцелуй Романтик начал спускаться к шее солнца, он начал оставлять красные отметины на его шее, иногда слегка кусая Феликс тихо стонал в кулак. Он не хотел чтобы их спалили Ромео спустился ниже и укусил за сосок, от чего Феликс вскрикнул Романтик спусти руки на рёбра солнца, и начал поглаживать их - позволь мне помочь стянуть с себя эту жаркую рубашку (блять что) - проговорил Ромео указывая на рубашку Феликс слегка улыбнулся и молча начал расстёгивать пуговицы на рубашке. После того как рубашка улетела в другой конец комнаты, то валюту открылся вид на довольно накаченное тело, не удивительно почему его так любят девушки , ну всё равно до пикого короля ещё далеко. Ромео прошёлся пальцем от начала груди и остановился у паха . Романтик провёл пальцем по бугорку на брюк Со стороны Феликса послышался тихий стон удовольствия Романтик решил не тянуть кота за.. Кхм.. ( бедный кот) и начал стягивать с себя и с вальта брюки , и через пару секунд брюки валялись в другом конце комнаты вместе с футболками - а ты точно уверен? Это твой первый раз, и я хочу чтобы ты его запомнил на всю жизнь - проговорил Ромео поглаживая фелю по рёбрами -Ромео, я уверен- сказал Феликс притягивая романтика в очередной поцелуй - ну тогда... - рома быстрым движениям он стянул с себя и вальта боксеры И вот уже двое представителя черной масти были полностью обнажёнными - для начала тебя нужно расстоянуть, только это довольно больно , ты точно уверен? - Ромео, я уверен, давай не тяни - какой ты не терпеливый, ладно, не смею тебя отказывать Феликс послушно перевернулся на живот. Ромка поднёс два пальца ко рту фели, Феликс же вопросительно вскинул бровь и посмотрел на рому. Феликс мало чего не знал о сексе, в отличие Ромео. Конечно у Феликса это вторые отношения * ну если первые можно так назвать *отношения за всю жизнь. Тем временам Ромео у которого было девушек на пальцах не перещетаешь. Да и Феликс полностью доверял своему королю, ведь он понимал если у Ромео было так много девушек, значит у него уже был секс, и он более опытнее в этом деле чем Феликс. Да и Феликсу хотелось получить новых ощущений. Хотя это его не первая близость - смочи их, не спрашивай зачем потом поймёшь. Феликс молча начал смачивать пальцы, иногда причмокивая , облизывая и посасывая их, что вызывало у короля ехидную улыбку - всё, хватит - Ромео вытащил пальцы из ротика Феликса - думаю можно начать, ты готов? - спросил Ромео поглаживания Феликса по ягодиц - да Убедившись в том что валет полностью готов морально Ромео решил начать. Сначала он ввёл в солнце один палец. Валет почти нечего не почувствовал и не издал звука. Спустя пару минут романтик ввёл в вальта второй палец, от чего Феликс издал болезненный стон. Ромео начал расстягивать его способом "ножницы" так как Ромео в основном использовал именно этот способ. Феликс стонал в основном от боли, а не от наслождения. Он знал на что идёт по этому пытался терпеть. Вобще Феликс не был дерствеником но в тот раз он был активом а не пассивом как в этот раз ( да да это спойлер к следующему фф) . В скоре Ромео добавил третий палец , как не странно боли в этот раз он не почувствовал. Ромео давольно долго расстягивал фелю иногда добавля ещё пальцы - думаю достаточно. - спустя время проговорил рома. Ромео поднёс свой орган к очку солнца. - спрашиваю впоследний раз , ты готов? Назад дороги нет. - спросил ромашка поглаживания по ягодицы - я готов - голос фели звучал очень позитивно впринципи как обычно. Ромео это даже немного удивило. Всё же Ромка вошёл в солнце только головкой. Со стороны Феликса раздался слегка уловимый стон . Вскоре рома вошёл на половину. Феликсу на удивление не было больно ,походу Ромео хорошо посторался с растяжкой. Солнце полностью расслабился. Ромка начал входит только на половину. Феля просто таял от тех ощущений которые он сейчас испытывал. Это было до жути приятно . Он стонал в подушку , но Ромео это не нравилась - фель, убери подушку, я хочу слушать твой стон отчётливо ~ _ проговорил рома и слегка ударил фелю по жопке (простите не удержалась :_>) . Феликс послушно убрал подушку . Феликс решил податься бёдра навстречу , и получилось так что из-за этого Ромео случай вошёл полнастью и со стороны обоих послышался довольно громкий стон Спустя время Ромео перестала нравиться поза и Ромео вышел -что такое ? Почему ты вышел? Мы же ещё не закончили -спросил феля поворачиваясь в сторону Ромео - поза не удобная . Перевернись на спину - скомандовал Ромео Феликс без лишних слов перевернулся на спину - так то лучше - поза и так была удобная но Ромео решил ещё закинуть ногу себе на плечё. Романтик снова вошол в фелю только на этот раз полностью. Феликса переполняли эмоции, от удовольствия хотелось выть, но он пытался контролировать свои эмоции, но это получалось с трудом. Всё мысли смешивались и не получалось собрать их в кучу. Феликс просто решил забить на всё и получать удовольствие. Вскоре Ромео убрал ногу с плеча, и начал второй рукой надрачивать своему вальтю. От этого Феликс начал стонать ещё громче, их походу слышал весь дом. Через какое-то время Феликс начал чувствовать как скоро кончит. Так и произошло. И валет излился в руку короля. Солнышко даже немного растроился и-за того что пришол к финалу первым . - молодец - Ромео вытер руку об простынку , мол всё равно стереть. Ждать долго не пришлось , и Рома тоже излился только в Феликса. Ромео упал на кровать и приобнял вальта. Они были готовы уже вырубится , но только сначала нужно всё убрать - фель, ты иди в душь, а я всё уберу . - ладненько, только дай мне салфетки вытереться. - а да. Вот держи - Ромео достал из тумбы влажные салфетки, и протянул их фелексу. Спасибки- они вытерли всё что смогли. Ромео натянул на себя боксеры и шорты, А Феликс просто завернулся в полотенце, феля Собрал все грязные вещи и вышел в коридор. Главное чтобы Не кого не встретить по пути в ванную. К щастью по пути не кто не встретился. Пока Феликс принимал душ Ромео убрал всё за нима и в добавок открыл окно так как в комнате было невыносимо жарко. Вскоре Феликс вернулся в комнату также в полотенце. Валет быстро переоделся в пижамку и плюхнулся на кровать - Ром, хватит стоять у окна, давай уже спать. -А? Да да уже иду Ромео лёг на кровать и обнял Феликса. Они почти сразу уснули, не смотря на то что сейчас всего 8 вечера. Но их сон продлился не долго, всего 3 часа В комнату ворвался Габриэль... Продолжение следует......