Невозможное сочетание. Книга 2. Этот дивный новый мир.

NC-21
Завершён
219
Иван Лисов соавтор
qwertyk06 бета
Oleg Yurchenko бета
Фэндом:
Размер:
546 страниц, 179 875 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник

Лис поймавший мышку, но упустивший котика. (18+)

Настройки
POV Саске. Кажется я окончательно схожу с ума... Именно такие мысли крутились у меня в голове, пока я бродил по селению в поисках кузнеца для пополнения снаряжения. Благо мне подсказали, что он находится тут недалеко. Так и оказалось. Стоило мне только на пару домов отдалиться от гостиницы, как до моего слуха начали доноситься ритмичные удары металла о метал. Сначала тихие, а потом все громче и громче. В конце концов передо мной предстал массивное каменное помещение с красивой кованной вывеской в форме молота и наковальни. -Эй! - крикнул я, войдя в кузню. - Есть тут кто?! Мгновение спустя грохот прекратился и послышались тяжелые шаги. Ну и детина!, чуть вслух не выдал я. -Чего звал, малёк? - пробасил здоровяк. - Мамаша за ножиком послала? -Не совсем. - покачал я головой и щёлкнул пальцем по протектору. Детина прищурился, всматриваясь в мой лоб и выражение его лица тот час же изменилось. -Чего изволите, господин шиноби? - учтиво переспросил он. Какой разительный контраст... -Мне нужно 250 кунаев, 300 стандартных сюрикенов и десять метров стальной проволоки. "-Медную проволоку ещё возьми." - встрял лис. - "Очень нужно." -И столько же медной проволоки. - добавил я. -Хм... - почесал затылок кузнец. - Сейчас посмотрю, что осталось на складе. Вроде что-то было... Задумчивый кузнец ушёл в дальнюю часть кузни и начал греметь какими-то железяками. А мысли вернулись к прежней теме. С утра, когда Курама усвистал по своим делам, я достал стыдливо спрятанную капельку и стал снова её рассматривать. Почти прозрачная, слегка мутноватая капелька весело поблескивала на солнце и несмотря на то, что она была "изъята" уже довольно давно, она была все такой же тёплой и даже горячей. Внезапно возникло острое желание попробовать её на вкус. Ведь Наруто уже давно пробует и говорил что вкусно, вот и мне стало интересно... Тут то я по-настоящему испугался. С чего это мне вдруг захотелось проверить слова Наруто? Может я уже совсем того?! Но моя паранойя тоже не спала и я решил проверить капельку шаринганом. И тут я сделал ошеломительное открытие... Нет, я конечно слышал от хитрой рыжей морды, что "наполняя" Наруто делает его сильнее, но увидеть это собственными глазами... Капелька оказалось не капелькой, а невероятно плотным сгустком рыжей чакры. Невероятно мягкой и податливой чакры. Хоть шаринган это не бьякуган, но на таком близком расстоянии я видел как миниатюрные частички чакры испаряются из основного массива в воздух. Но часть этих частичек поглощается моей чакрой и... усваивается? Другого слова не подберешь... Я бы ещё долго наблюдал за этим хороводом, но внезапно плотный комок чакры распался на множество частиц и рассеялся в пространстве, не оставляя ни следа. Лишь только ничтожно малая часть впиталась в мою чакру. Теперь понятно, почему это надо принимать внутрь. Нет, я определённо сошёл с ума... -Господин шиноби... Господин шиноби... - тряс меня кузнец. - С вами все в порядке? -А... Да, все в порядке. - помотал я головой. - Так что там с заказом? -Значиться так... - указал кузнец на ящик под ногами. - Кунаи и сюрикены я нашёл, можете сейчас забирать. Ну, а с проволокой... Вообщем нету у меня её сейчас. Но, если оставите задаток, к завтрашнему вечеру успею вытянуть. Материал есть. -Договорились. - кивнул я кузнецу. И направил свои стопы в гостиницу. POV Курама. Легко сказать, превратить своих подопечных в кицунэ. Вот только сделать это не так просто. Казалось бы, пришей им уши и хвосты и готово. Вот только хер там, не готово. Все отнюдь не так просто... Ведь в комплекте с ушами и хвостами идут некоторые паранормальное способности, звериные чувства, инстинкты и долгая жизнь, граничащая с бессмертием. И как я все это к ним пришью? Иголкой с ниткой что-ли?! Именно поэтому я сейчас лежу и страдаю херней, пока проекция снимает данные с диагностического круга. -Ну как? - снова не выдержал я. -Процесс идёт. - буркнул проекция, не прерывая запись. Благо у нас есть биокомпьютер, иначе бы запись велась намно-о-ого дольше. Всё-таки между прямой записью образов и записываем на бумажке есть разница. -Ну долго ещё? - начал канючить я. - Мне скучно... -Лежи и не дергайся, настройки сбиваешь. - обречённо вздохнул проекция. -Кинь мне хоть подключение к каналу данных. -Хочешь чтобы данные наложились друг на друга? - ехидно осведомился проекция. - Лежи и терпи. -У-у-у... - провыл я. -Нет, есть конечно иной вариант... -Какой? - тут же вскинулся я. -Я могу оторвать от тебя кусочек сущности и исследовать уже его. - ехидно проговорил проекция. - Это не опасно, но... -Пиздец как больно. - закончил я. Вспоминать, как нас плющило, когда сливались души... Бр-р-р! Только врагу и пожелаешь. А тут кусочек оторвать... -Раз не согласен, то лежи. - припечатал он. -У-у-у... - завыл я от безысходности. Некоторое время спустя. Наконец-то эта пытка закончилась! Нет, я понимаю, что надо, но лежать и ничего не делать... утомляет. "-Курама, можешь прийти, пожалуйста." - внезапно позвал меня Наруто. "-Иду-иду." - отозвался я. Интересно, зачем он меня зовёт? Опасности вроде не ощущаю. Да и эмоциональный фон стабильный, только какой-то странный. Да и Хината рядом. Тоже со странным фоном. Интересненько... -Привет народ как делишки? - материализовался я перед ними. Я очутился в хорошо знакомой комнате гостиницы. Ну как хорошо знакомой... Наруто и Хината засыпали на мне в этой комнате, так что можно сказать, я тут тоже проживаю, хе-хе. -Всё хорошо, Курама. - кивнул Наруто и легонько подтолкнули Хинату вперёд. Она подошла на пару шагов и снова встала как вкопанная. Было видно, что она хочет что-то сказать, а может попросить, но не решалась и поэтому мялась. Я решил не торопить события и дать ей собраться с мыслями. Только с любопытством глядел на неё. -Курама-сама... - наконец разродилась она. И снова замолчала, отчаянно краснея. -Просто Курама. - мягко улыбнулся я, надеясь придать ей смелости. -Курама... - вновь промямлила она. И неожиданно выдала. -Я хочу к вам! Вот тут то мой мозг чуть не словил синий экран смерти. К нам? А разве она не уже? Не зная что ответить, я кинул вопросительный взгляд на Наруто, мол, чегой то она? И тут он все прояснил. Точнее указал пальцем на неё и щёлкнул себя по шее. М-да... Я конечно догадывался, что у Хинаты немного с головой не все в порядке, что с её семейкой то не удивительно, но чтобы настолько... Что ж, если добыча сама идет в руки, грех упускать. Будем приучать! -Как это к вам? - елейно спросил я, делая шаг вперёд. -Ну я... - замялась Хината, отступая назад. -Что именно ты хочешь, Хината? - продолжаю наступать я. -Я... - она снова отступает. -Я могу дать многое... - подхожу я все ближе и ближе. - Силу... Богатство... Одним движением я проскальзываю за спину Хинаты. -А может ты хочешь познать внеземное удовольствие? - шепчу я ей на ушко. -Ви-и-и... - пищит Хината и пытается отскочить. Но уже слишком поздно. Лиса поймала мышку. -Всё зависит от тебя... - обнимаю я её со спины. - Что ты хочешь... Ласково прикусываю её за ушко. -Я... Ах... - стонет Хината. -Но что бы ты не выбрала, цена будет высока. - улыбаюсь я. А мои руки уже забрались ей под одежду. -Ценой будешь ты сама... - прошептал я. - Ты будешь моей. Моей рабыней. Моей вещью. -Ах... - стонет Хината когда мои руки добираться до её сосков. - Согласна... -Уверена? - чуть сильнее прикусил я уй ушко. - Назад дороги нет. Ты будешь моей вещью. Моей, и только моей. Ни хокаге, ни клан больше не будут иметь права тебе приказывать... -Нахер их! - внезапно взорвалась Хината. - Пусть катятся в ад! Все! Ах... -Тихо, тихо... - чуть сильнее сжал я сосок. - Пусть будет так, но... Мои пальцы нырнул ей в киску, вызвав сладкие стоны. Сначала один, потом второй, третий... И при этом другой рукой я продолжал выворачивать ей сосок, доставляя удовольствие на грани с болью. Но и этого мало, мои хвосты проникли под одежду и чательно щекотали все её чувствительные местечки. Хината стонала, кричала, выгибалась... Из её киски лило как из ведра. А уж когда я нашёл пальцами один неприметный бугорок... Хината уже готова была броситься в пучину оргазма, как я убрал руки из под её одежды. -Но я даю тебе последний шанс отказаться... - прошептал я ей. - И если ты им не воспользуешься, то после выхода из города я сделаю тебя своей сучкой. Своей рабыней. Своей вещью. И небрежно отбросив задыхающуюся Хинату вышел из комнаты. Где меня и догнал Наруто. -Ты знал? - в лоб спросил он меня. -Что? - не понял я. -То, что у Хинаты плохие отношения со своим кланом. - сказал он. - Иначе бы с чего это ей так резко о них отзываться. -Знаешь Наруто... - попытался я подобрать слова. - Я многое вижу, многое знаю и о многом догадываюсь. И учитывая характер Хинаты, обычаи её клана... То это и неудивительно. А виноват в этом ты! -Я?! - ошалел он. -Да-да, ты. - хихикнул я. - Ты дал ей цель, ты стал для неё символом упорства. Ты дал ей выбор. Без тебя бы она так и осталась бы куклой в руках своего отца. Вышла бы замуж и рожала бы детишек. Но ты дал ей надежду. Ты пробудил её ото сна. И теперь она хочет стать лучше. Быть с тобой. Всегда. Ничего не напоминает? -М-да... - почесал голову Наруто. -Ты то сам не против её решения стать моей рабыней? -Честно говоря, теперь я ещё больше поддерживаю его. - ухмыльнулся Наруто. - Ты же позаботишься о ней? -МЫ позаботимся о ней. - потрепал я его непослушную шевелюру. - Иди, побудь с ней. -Спасибо, Курама. - обнял меня блондин и помчался обратно. POV Саске. Быть или не быть, вот в чем вопрос. Изначально я относился к Кураме просто как к диковинному зверьку, что Наруто притащил откуда-то, потом узнал, что он, это кьюби, тогда я не на шутку перепугался, потом смирился с этим... Я вздохнул и посмотрел на предмет, лежащий у меня на коленях. Как же я сейчас его ненавижу... И при этом понимаю, что это бесполезно. Поэтому, собрав силу воли в кулак, я поднялся, дабы использовать его по назначению. А потом моя жизнь пошла под откос, эта рыжая тварь решила сделать меня следующей целью, одного Наруто ей натягивать было мало... И ведь как умело втирается в доверие. Сначала непринужденно и ненавязчиво помогает, потом в лоб заявляет о том, что хочет меня поиметь, потом демонстрирует, что может взять меня здесь и сейчас, а потом медленно, но верно додавливает сопротивление... Закончив дело я со вздохом запечатал предмет. Хотя... Что тут вздыхать, раз решил, то делай! И ведь додавил, сволочь. Сначала он стал просто другом, потом на свидание позвал, а потом оказалось, что я просто не представляю жизни без него. Это позор. Ненадолго помогла Карин. Нет, я определённо влюбился в эту девушку с первого взгляда. Пылкая, грубая, страстная... И, что самое парадоксальное, на Кураму характером смахивает. Вот ведь... Этот рыжий ковёр меня давно испортил. Однако после отправки в путешествие стало сложнее. Курама стал обидчивый (нет, я понимаю, что он так мне мстит, но все-же...), местность незнакомая, да и стресс сбросить негде... Нет, можно было бы и в бордель сходить, но тогда Курама ведь точно обидится... как бы не фатально. Разговоры с Карин по связной книжке уже мало помогают, да и нечего ей по сути мне рассказать. Ну разве что как она Сакуре на уши лапшу вешает. А последние события... Тяжко осознавать, но я завидую Наруто. И, как непарадоксально, но теперь шаги в отношениях с Курамой должен сделать я. Я должен наконец пересилить себя... И первый шаг для этого я уже сделал. Не зря же одолжил клизму у Наруто... -Привет Саске как дела? - вываливается в комнату лис. А вот и он, лёгок на помине... -А... Привет, Курама... - как то неуверенно ответил я. -Что-то ты какой-то грустный... - задумчиво проговорил Курама. - Взбодрись! Послезавтра снова выйдем навстречу приключениям! А этом весь он. Ну не умеет он долго переживать и всегда на позитиве. -Слушай Курама... - начал было я. - А как у тебя это получается? Мама дорогая, что я несу... -Что получается? - не понял он. Давай же, тряпка! -Получается так головы дурить. - на одном дыхании выдал я. - Я бы тоже хотел так к людям втираться в доверие... -И ничего я не втираюсь. - насупился лис. - Я, это я. И все. Вот именно, ты, это ты. Ты не лицемеришь перед другими, держа за спиной кунай. Если ты что-то хочешь, то ты можешь хитрить, выкручиваться... Но если тебя спросить, то ты скажешь прямо. И мне это нравиться. Особенно после словесных кружев и завуалированного поливания помоями в разговоре с Цунаде. Фу, гадость! -Слушай Саске, ты часом не заболел? - приложил руку к моему лбу Курама. - Тропическая лихорадка очень опасна... -Нет, просто... Пусть у него специфические увеличения (иногда даже очень), специфические вкусы (очень... специфические), но он надёжен и честен. А ещё... -Настроение плохое? - сочувственно проговорил Курама. - Может тогда... И, встав на четвереньки, вытащил откуда-то ошейник с поводком. Первый он нацепил на себя, а второй протянул мне. -Поиграем? - радостно замахал он хвостом. А ещё он меня БЕСИТ! POV Курама. -Аучь! - только и смог выдать я, когда Саске захлопнул дверь. Всё-таки нога у него тяжёлая... -И чего это он так взъелся... - фыркнул я. - Я же ничего такого... "-Основа, ты не лис, ты баран!" - ухахатывается проекция. -И почему у меня сейчас такое странное чувство... - пробурчал я, потирая ушибленный зад. - Неприятное... "-Это называется динамо." - продолжал ухахатываться проекция.
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)