Невозможное сочетание. Книга 2. Этот дивный новый мир.

NC-21
Завершён
219
Иван Лисов соавтор
qwertyk06 бета
Oleg Yurchenko бета
Фэндом:
Размер:
546 страниц, 179 875 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник

Проклятье клана Учиха. (18+)

Настройки
Подсознание. Для порядка обследовав ещё и Наруто, что в нем может быть не в порядке, если я за ним чуть ли не круглосуточно наблюдаю, я с усталостью развалился на своём любимом кресле. Как же я устал... Сначала Саске на меня обиделся, потом помирились, но припёрся какой-то хер и чуть не прокипятил мне мозги! Сволочь, чтоб теперь тебе черти сковородку погорячее дали и масла поменьше налили, жаль, что в той катавасии не успел вытащить его душенку, уж я бы ему... А потом новая напасть, Хината залетела! И ладно бы только это, но моя сперма сильно повлияла на плод и что из него выйдет, точнее из нее... Я без понятия! Отхлебнув немного чая, проекция, гад такой, все бутылки с алкоголем, что я честно спёр из закромов разных преступных элементов запрятал, а ведь там было очень даже неплохое вино, я думал. Я не сказал саске всей правды. Нет, то что наступил предел поглощения и он превращается в зверя абсолютно верно, но покров я его просил не использовать не по этому. Меня смущает цвет покрова. Слишком он... тёмный. Не красноватый, как можно было бы ожидать, а ближе к черному или темно фиолетовому. А учитывая повреждение чакрокапиляров, из за которых у Саске собственно и болят мышцы, то у меня есть только одно объяснение. Негативная энергия. Эта дрянь как-то смогла прорваться и загрязнить чакру Саске. Пусть всего капелька на океан, но это такая дрянь... Если прилипла, то хрен отмоешь, разъест. Вот только Саске смог меня удивить. Да что там удивить, ошарашить! Как обычно избавляться от заражения негативной энергией? Да просто напросто вымывают её огромным потоком иной энергии. Нет, не так, ОГРОМНЫМ потоком. А тут? Как оказалось шаринганы Саске сами с удовольствием кушают эту негативную энергию. Пусть сильно разбавленную, но кушают. И становятся сильнее. И тут уже под другим соусом воспринимаются слова о "проклятом" клане. Проклятье ненависти... А ведь если для развития шарингана нужна негативная энергия, получаемая из боли, безнадеги и негативных эмоций, то все встаёт на свои места. Поколение за поколением Учихи разжигали в себе ненависть для питания глаз и в конце концов чакра закрепила выработку негатива в геноме! Это пиздец... Я уже поковырялся немного в шаринганах и в принципе понял, что такое пробуждение мангеке. По сути после трех томоэ в шаринган образуется достаточно вместительный буфер для накопления негатива. А потом этот самый негатив идёт на перестройку всей энергетической системы. Вот только после перестройки буфер схлопывается, поскольку импульс уже задан. А негатив продолжает поступать. Поэтому глаза и выгорают. Это я к чему, как оказалось, глаза Саске каким-то образом смогли подключиться к хранилищу негатива во внутреннем мире и тянули из него. Вот только буфер почти заполнился и энергия больше не нужна в таком количестве. А канал то остался. Вот теперь из него и подсасывает в чакросистему. Пиздец... -Хорошо, что хоть у Наруто все в порядке... -Ну на счёт порядка то ты погорячился. - вклинивается проекция. -То есть? - настроился я. - Всё органы работают без сбоев, что не так то? -Я вот тут сравнивал сканы организма Наруто пятилетней, трехлетней и нынешней давности. И кое-что обнаружил. -Что? - ещё больше напрягся я. -Расслабься, ничего страшного. - хмыкнул он. - Но виноват в этом ты. -Ну что?! - подлокотник кресла начали крошится под моими пальцами. -Тихо ты! - гаркнул он. - Ты никогда не задумывался, почему организм Наруто так легко принимает нашу чакру? -Три причины. Первая - его мать была джинчурики вплоть до родов, второе - он с рождения джинчурики, третье - моя чакра принимала участие в формировании очага. -Верно. - кивнул он. - Но блядь, мы в него, за все время, знаешь сколько закачал? Нет? А я тебе скажу. Половину. Нашего. Резерва. Суммарно. Всекаешь?! -И... И куда это все делось? - ошалел я. -Ты дурак или прикидываешься? - сурово сказал проекция. - На перестройку организма ушло! -... - я был в шоке. -Вот смотри. - вывесил он передо мной схемы. - Расхождение тазовых костей, дополнительные нервные окончания в прямой кишке. И на закуску, дополнительные чакрокапиляоы там же. Ничего не напоминает? -Да ну нахер... - ошалел смотрел я. - Даже с чакрой такие изменения должны занять десятки лет, если не пару поколений! -Ага, а кто кучу чакры в него закачал? - ехидно осведомился проекция. - Вот организм и перестраивается, стремясь тебе угодить. -... - устало потёр я виски. -С проектом перерождения надо ускориться. - покачал головой проекция. - Это сейчас изменения безобидные, но что будет потом... POV Наруто. После того, как Саске был обследован, я с предвкушением пошёл на обследование сам. Вот только мои ожидания были разбиты в дребезги. Меня просто положили в рисунок, поводил надо мной светящийся рукой, сказали, что все нормально... И просто свалили обратно в печать! А я ведь даже намёки делал! Раздевался медленно, специально задом покачивал... А он меня просто проигнорировал! Эх, ладно. Расслабиться всегда успею, надо что-то с беременной девушкой делать. Вот только что? Посоветовавшись с немного неадекватной от ТАКИХ новостей Хинатой, было решено оставить все пока как есть. Вот только я категорически запретил ей лезть в ближний бой. Даже туда, где она точно победит. Даже на генинов. Даже на обычных людей. Чуть не разругались, но теперь я понял, КАК Курама за нас волнуется. Когда мы все легли спать, я тут же нырнул в подсознание. Курамушке нужно расслабиться. Да и мне тоже. Подсознание. Как сотни раз до этого я закрыл глаза в реальном мире и открыл в подсознании. С нашей первой встречи с Курамой тут мало что изменилось. Всё та же пещера. Разве что воду убрал. Странно было только одно, что я нигде не вижу одного рыжего пушистого. Странно, обычно он приходит сразу же, как я вхожу сюда. Пришлось идти его искать, благо я помню, где расположен зал с печатью. Идти долго не пришлось и вот я уже ступаю по поверхности огромного озера, на дне которого мелькает разноцветными оттенками рыжего и синего источник чакры. Но меня сейчас интересовал не он. Меня интересовал проход дальше. И первое, что я увидел, это огромная решетка, прислоненная к стене прохода. Большая, металлическая... С бумажкой по центру. Видимо это и есть печать, чье отражение красуется у меня на животе. Какая... хрень... У меня на животе лучше бы смотрелась листья лапка. Контур лисьей лапки. С инициалами... Бля, надо срочно искать лиса! Вот только стоило мне переступить невидимую черту, как почувствовал будто продавливаю прозрачную упругую плёнку. И эта плёнка не хотела меня пускать. Однако стоило приложить усилие, как она пропустила меня. Странно... Немного почесав голову я решил выкинуть это из головы и пойти искать Кураму. Надеюсь я быстро его найду... Некоторое время спустя. Похоже я заблудился. Нет, серьезно. Я и представить не мог, что у меня в подсознании скрывается ТАКОЕ. огромные полигоны, вот бы мне такой, какие-то лаборатории, и в которых лучше ничего не трогать, иначе мне Курама точно головенку открутит, склады, полки забиты всевозможными металлическим слитками, какими-то шкурами, бутылками, ящиками, клетки с животными, какие-то они странные, и даже целое подземное озеро, где плавает рыба! Но самое главное, я тут нашёл коридор, который выводит на поверхность! Трава, деревья, реденький лесок... Только чуть в бездну не упал. Оказывается это большой остров, плывущей в какой-то оранжево серой хмари. Вот чуть и не свалился, когда вниз заглядывал. Но Кураму я всё-таки в конце концов нашёл. В богато украшенный комнате, застеленной коврами и уставленной креслами и столами со всякими вкусняшками. Лис лежал тут же, весь расслабленный, спящий... и такой милый! Я не мог не умилиться этой кавайной спящей картине. Не хотелось бы его будить, но надо. Я сюда за вполне определённым пришёл. POV Курама. Всякие мысли меня разморили, стресс вообще плохо сказывается на цвете шерсти, а посему, как проекция закончил поласкать мне мозги я решил слегка прикорнуть. И незаметно для себя погрузился в глубокий сон... Пробуждение вышло на диво приятным. По телу разливалась истома, а в паху чувствовалась приятная тяжесть. Чей-то ловкий язычок делал мне первоклассный минет. -С добрым утром, хозяин. - учтиво проговорил Наруто, сноровисто посасывая большой мясной леденец. -Уже утро? - потянулся я. - Долго же я спал... -Нет, хозяин, ещё ночь. - замотал головой блондин, продолжая слизывать смазку. -Эм-м-м... - внезапно шестерёнки в мозгу забуксовали. - А что ты здесь делаешь? -Я обслуживаю хозяина. - ответил Наруто. - Хозяин, накажите меня за то, что и вторгся на вашу территорию! -Э-э-э... Что?.. - Всё ещё пробуксовывал я. С громким чмоком Наруто оторвался от моего члена. -Хозяин? -... - я все ещё висел. Со вздохом Наруто забрался мне на колени и... ЦАП! Кусанул меня за ухо! -Ай, Наруто! - крикнул я. -Наконец-то ты пришёл в себя. - улыбнулся Наруто. - Наказывать будешь? -Что? - не понял я. - Зачем? За что? -Курама. - вздохнул Наруто. - Ну что с тобой сегодня такое. Я провинился и должен быть наказан... -Наруто... - попытался было остановить я его. -Свяжи, унизь, растопчи, выпори... - разошелся он. -НАРУТО! - прикрикнул я. -Да, хозяин? - снова начал он. -Давай... Давай не сейчас. - попытался я садить его с себя. -Курама, что с тобой? - задумчиво наклонил голову на бок он. -Я... Я не могу. Ты... БАМС! Мне прилетела звонкая пощечина. -Нет, ты можешь! - чуть ли не прокричал он. - Я, вещь! Я твоя собственность. Ты должен так со мной обращаться. -Наруто... -Тогда это было просто недоразумение. - приобнял он меня. - Но сейчас... Делай со мной, что хочешь. Хоть зад мне порви. -Наруто... И не говоря больше не слова целую его нежные губы, ощущая привкус собственной смазки. -Сам напросился, раб. - прошептал я ему на ушко. - На колени! Взгляд со стороны. Грубо сбросив блондинка с себя, лис тут же отвесил ему хлесткую пощёчину. -Морду в пол. - сурово приказал лис. - Зад поднять. Наруто тут же поспешил выполнить приказ хозяина. -Знаешь Наруто... - елейно проговорил лис. - А ведь я не всего тебя осмотрел. Думаю, надо исправить эту ошибку. Облизывая свои пальцы лис подносит их к сморщенной дырочке ануса. -Пора провести глубокое обследование. - ухмыляться лис. И, без предупреждения, резко вводит в анус два пальца. -М-м-м... - Пытается не кричать Наруто от неожиданности. Но потом у него подкашиваются ноги, а член становиться твёрдым как камень. -Как же просто тобой управлять... - покачал головой лис. - Есть у тебя там одна кнопочка... Наруто снова простонал от удовольствия, стимуляция была слишком сильной. Он хотел был уже кончить, как вдруг Курама схватил его за яйца и дёрнул их вниз, прерывая оргазм. -Плохая сучка. - покачал головой лис. - Нельзя кончать без разрешения. И, отпустив яйца, надел блондину на стоящий колом член узкую клетку, прутья которой больно впивались в налитую кровью плоть. -Пожалуйста, хозяин... - еле проговорил Наруто. -У тебя ещё остались силы говорить? - удивился лис. - Думаю мне стоит ещё больше углубить свое исследование... И тут же лис добавил остальные два пальца, вызвав у Наруто стоны боли и до предела растянув анальное отверстие. -А сейчас мы проверим твои самые потаенные глубины. - пакостливо рассмеялся и лис. И начал медленно вдавливать свою кисть внутрь. Наруто стонал и плакал, Наруто пытался отползти, Наруто скрёб когтями, но по чуть-чуть рука всё-таки входила внутрь. Пока с громким чпок резко не вошла до упора. -Вот видишь, а ты упирался. Перевернув заплаканного блондинка на спину, Курама положил руки на живот. С обеих сторон. -Чувствуешь? -Чувствую... - прохрипел Наруто. Губы лиса впились в губы человека. Их языки сплелись в страстном танце, а сложенные вместе руки лишь подливали масла в огонь страсти. Но внезапно рука лиса задвигалась внутри с силой и скоростью, достойной парового молота. Наруто чувствовал, будто его кишки долбят камни, срывающиеся с большой высоты. Он практически полностью отключился. -Нус, пора кончать. - оскалился лис. И, сжав руку в кулак, резко выдернул её из блондинистого нутра. Боль и удовольствие смешались в единый коктейль. Боль от растерзанного зияющего ануса и удовольствия от такой экстремальной стимуляции. Наруто сейчас желал только одного. Он хотел кончить. Хотел опустошить свои тяжёлые семенники. Но из за клетки не мог этого сделать. -Сучка хорошие меня развлекла. - рассмеялся лис, слизывал анальную смазку с руки. - Сучка заслужила награду. И, испарив щелчком пальцев клетку, лис начал водить ногой по тут же взметнувшемуся вверх члену. Мягкая шерсть, что приятно щекотала уздечку, шершавые подушечки, острые колготки и прохладный ветерок, гуляющий в развёрнутом заднем проходе сделали свое дело. Наруто не понадобилось и минуты, чтобы кончить. Его член выстрелил белым фонтанчиком. Прямо на лапу лиса. -Хорошая сучка должна прибраться за собой. - усмехнулся Курама и с намёком поднёс лапу к лицу Наруто. - Не так ли? -Да, хозяин... - тяжело прошептал Наруто. - Именно так... И, с трудом поднявшись, блондин начал слизывать белые солёные капельки с лапы лиса. -Хорошая сучка. - улыбнулся тот, когда Наруто закончил. -А что это вы тут делаете?
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (7)