Упс...
5 декабря 2021 г., 00:00
POV Саске.
-С вами точно всё в порядке? - прыгал вокруг нас Курама. - Ничего не болит?
-Всё в полном порядке. - заверил я его.
Нет, сначала это было очень даже лестно, Курама хлопотал вокруг нас, осведомлялся о нашем состоянии и всячески помогал нам оправиться. Потом это стало чуть-чуть забавно.
А в конце концов начало бесить. Ему уже двадцать пятый раз отвечаем, что у нас у всех всё в порядке. Курица-наседка, блин.
-Курама. - крикнул я лису. - Курама!
На меня походу опять не услышали...
-Да ладно тебе. - сказала мне севший рядом Хината, что-то жуя из пакетика. - Он просто волнуется за нас...
-Волнуеться... - хмыкнул я.
А этот рыжий коврик знает, что мы тоже волнуемся за него?!
-Думаю... - задумчиво протянула Хината. - Нам нужно просто это перетерпеть. Будешь конфетку?
-... - вздохнул я но конфетку принял. - Что же нам ещё остаётся...
Закинув чёрную спиральку в рот я тут же скривился от приторного кисло солёного вкуса.
Где она вообще достала эту гадость?
-Хината... А где ты достала эти конфеты? - аккуратно осведомился я.
-Нравится? - улыбнулась Хината закидывая себе в рот ещё одну. - Я в городе купила. Мне нравится. А тебе?
-Скажем так... - сказал я. - Они не пришлись мне по вкусу.
-Как хочешь, достанется мне больше достанется. - улыбнулась Хината.
И закинула себе в рот ещё одну конфетку.
POV Курама.
Кто, что я немного перегнул палку со своей заботой, я осознал лишь тогда когда меня схватил Саске и тут же закричал.
-МЫ ВПОРЯДКЕ!
-Это... Это я уже понял. - ковыряюсь я мизинцем в ухе.
-Сам то как? - спросила меня Саске.
-Да нормально я...
-НЕт, не нормально! - снова прикрикнул он.
-Ага, впорядке. - покачал он головой. - Я по своему опыту знаю, что вспышки негативных эмоций даром не проходят.
-Я демон, для меня это норма...
-Да ну? - чуть ли не рассмеяться Саске. - Что-то я тебя за все годы знакомства в таком состоянии не видел. А учитывая попытку влезть тебе в голову...
-Ладно, как только с вами закончу, проверю свою голову. - сдался я.
-Тебе же было сказано, мы...
Внезапно наши препирательства прервал звук как будто кого-то... рвет?
-Хината, что с тобой! - послышался панический голос Наруто.
Мы с Саске дружно повернулись и увидели, Как Хината лежит на земле схватившись, за живот, а рядом с ней на сидит Наруто, поддерживая её, чтобы она не захлебнулась в собственной рвоте.
-Все нормально говоришь?.. - хмыкнул я и бросился к Хинате на помощь.
Какого хрена происходит, только же было всё в порядке...
Некоторое время спустя.
-Ну что там? - крутился рядом Наруто всё время лезя под руку.
-Да, что там? - ехидно поинтересовался Саске.
Если блондин реально переживает за Хинату, ну не может по-другому, кто вот брюнет откровенно надо мной стебётся!
-Если сразу не померла, значит вылечу. - буркнуть я продолжая водить руками над её обнажённым телом.
И не мог понять, какого хрена?
У Хинаты оказался нарушенный обмен веществ, гормональный дисбаланс, нарушение взаимоотношений между корой головного мозга и подкорковыми структурами... И при этом причину всех этих изменений я локализовать почему-то не могу!
Впрочем, этого стоило ожидать. Нет, в кланах есть специалисты по селекции геномов, но им очень сильно не хватает фундаментальных знаний. Да и банального здравого смысла.
Вот у обычных людей и, не шиноби, существуют правила о нежелательности близкородственных связей. А шиноби с этим не заморачиваются! Они же, блять, высшая раса! Считают что чем ближе родственники тем сильнее геном. Имбецилы... Хината сама себе является не только двоюродной тётей, но и троюродной сестрой.
Нет, в чём-то они и правы, но любому методу есть предел. И именно на Хинате он и наступил.
Нет, я понимаю, что чакра может сгладить многие генетические ошибки, если бы это было не так-то, с такой родословной Хината была бы уродиной, каких поискать, а ведь у неё тело не хуже чем у Наруто, но даже у чакры есть предел. И именно на Хинате он наступил.
Даже без детального обследования, я вижу как генетическая цепочка трещит по швам, и только чакра не даёт проявиться многочисленным ошибкам и уродствам. Но в следующем поколении даже чакра не поможет и при близкородственном скрещивании вероятнее всего ребёнок будет либо с уродствами, либо вообще не сможет дожить даже до года. Да, повезло Хинате что она влюбилась в Наруто, иначе бы она даже не смогла детей не смогла понянчить. Детей...
-Да ну нахуй! - вырвалось у меня от пришедшие на ум догадки.
-Курама, ну что там? - снова встрял Наруто.
Отмахнувшись от блондина, я медленно и аккуратно начал вводить свою чакру в её организм чуть ниже солнечного сплетения...
-Ну что там? - вновь встрял Наруто, к которому присоединилась потерявший терпение Хината.
-Ну... - немного замялся я. - Как бы так сказать... Э-э-э...
-Очень информативно. - сложил руки на груди Саске. - А поконкретнее?
-Э-э-э... Идите ка вы отсюда. - подхватил я их хвостами и вышвырнул из убежища.
И серьёзно посмотрев на Хинату, продолжил.
-А с тобой, Хината, нам нужно серьёзно поговорить.
POV Хината.
-А с тобой, Хината, нам нужно серьёзно поговорить. - серьёзным голосом сказал Курама.
И тут я подобралась, ведь такие серьёзные разговоры обычно не предвещали ничего хорошего.
-Как я? - робко спросила я.
-У меня для тебя две новости хорошая и плохая. - вздохнул Курама. - С какой начать?
-Давайте с хорошей... - пролепетала я.
-Поздравляю, ты беременна. - торжественно, но немного суховато выдал он.
Меня чуть не хватил удар.
-Но как же так... - пролепетала я. - На мне же стоит печать...
-Наруто всё-таки джинчурики. - покачал головой Курама. - Для моей чакры не составит труда выжить такую слабую печать.
Радость охватила меня, ведь что может быть приятнее чем понести ребёнка от своего любимого человека!
Вот только радость быстро сменилась ужасом. Ведь клан приказал мне заиметь ребёнка от Наруто, у меня его отберут...
-Ну и что ревем, радоваться надо. - ласково потрепал меня по волосам Курама.
-Я... Рада... - всхлипываю я. - Но клан...
-Если клан как-то попробовать вмешаться. - в голосе курамы внезапно проскользнула сталь. - Им же хуже.
-Спасибо, хозяин...
-Рано благодаришь. - покачал головой лис. - Вторая новость может тебе не понравится.
Я инстинктивно прикрыла руками живот.
-Расслабься ты, ничего я с твоим ребёнком не сделаю... - грустно усмехнулся он. - Поскольку уже сделал несколько дней назад.
-... - не знала что сказать я.
-В общем, когда я напомнил тебя своей спермой, которая на самом деле является моей мягкой сжиженной чакрой, она повлияла на плод. И я не могу дать гарантию что он будет человеком. - вздохнул Курама. - Но могу дать гарантию, что он жить будет. Выбор за тобой.
-За мной? - склонила голову набок я. - Какой выбор?
-Выносить и родить его или же...
-НЕТ! - тут же вскочила я.
-Вот блин бешенная, головы бы им всем поотрывать... - проворчал Курама. - То есть, я полагаю, ответ положительный?
И я рассеянный кивнула, поглаживая свой живот.
POV Саске.
-С-с-с... - потер я коленку. - А просто попросить не мог?
-Ну, мало ли, что важное...
-Давай просто подождём. - махнул я рукой и начал разминку.
Некоторое время спустя.
-Она ЧТО?! - чуть ли не хором прокричали мы с Наруто.
М-да... Что тут можно сказать, иного я от Курамы не ожидал.
-Скажи, наглая рыжая морда... - вздохнул я. - Тебе не стыдно?
-Не понял...
-Обрюхатил девушку своего парня и ещё не понимает!
-Ну во-первых постарался всё-таки Наруто, моя вина лишь косвенная... - попытался давить он фактами.
-А во-вторых, это всё-таки твоя вина. - обвинительно тыкнул ему пальцем в грудь.
-... - потупился он. - Признаю, есть за мной косяк.
-А. - махнул я на него рукой, разминая заболевшие мышцы.
Всё равно его не переубедить. Ему скорее будет интересно, кто родится. Хотя... Хината счастлива, Наруто счастлив. Остальное побоку.
-И давно это он у тебя? - внезапно серьёзно спросил лис.
-Что именно? - не понял я.
-Как давно ты так... дёргаешься.
-Мышцы просто болят после драки. - пожал плечами я. - Высплюсь и пройдут.
-Не скажи, не скажи. - пакостливо улыбнулся лис. - Это может быть нестандартной реакцией иммунной системы. Сам догадаешься на что?
-Брешешь. - не поверил я.
-Не брешу.
-Брешешь.
-Я абсолютно серьёзно. - ухмыльнулся лис. - Так что клизму в зад и вперёд.
-Лучше бы что-то поудобней клизмы придумал. - пробурчал я, но клизму взял.
Ведь не отстанет же. Да и самому лучше убедиться что это не так.
Не хочу пока по становиться папой. И тем более мамой.
POV Курама.
Как бы не было прикольно стебаться над Саске, но проверить всё-таки надо. Чакра вообще такая штука... В общем лучше перебдеть, чем недобдеть.
-Можно хотя бы не раздеваться? - жалобно проговорил Саске.
-К сожалению нет, одежда может внести помехи. - пока слева улыбнулся я ему.
-А Карин обследовал с одеждой. - огрызнулся Саске, начав раздеваться.
-Вот только смотрел я прежде всего на очаг чакры и на общее состояние организма. - парировал я. - А здесь я буду исследовать тебя. Полностью.
Тяжело вздохнув, Саске всё-таки улегся в центре расчерченного рунного круга.
И я начал первичную диагностику, предварительно отдав клизму Наруто. Пусть тоже прочистится.
Некоторое время спустя.
М-да, дела...
-Ну как там доктор, жить буду? - язвительно осведомился Саске.
-Будешь, и даже долго. - объявил я ему. Но скажу я тебе так. Уж лучше бы ты был беременный.
О да, я был отомщен за все эти препирательства и едкие комментарии. Настолько быстро сменяющие друг друга эмоции редко увидишь. Облегчение, разочарование, страх, злость...
-Что это ты имеешь в виду? - аккуратно спросил он.
-Скажи, когда ты начал самостоятельно применять покров чакры? - спросил я его.
-Недавно я и применил. - пожал плечами он. - И предвосхищая твой вопрос, я не знаю как это сделал. Просто получилось и всё.
-Меня не это интересует. - уточнил я. - Опиши свои ощущения.
-Ну... - задумался Саске. - Чувство всемогущества, будто горы могу свернуть, желание порвать этих наглых баб...
-Понятно, значит яркие звериные эмоции... - задумчиво проговорил я.
-Не совсем... - попытался было он подобрать слова. - Эмоции были яркие, и я чуть им не поддался. Но благодарят советом я смог быстро их взять под контроль. И ещё кое-что...
-Что?
-Может мне показалось, но когда я взял эмоции под контроль я стал... ещё сильнее? быстрее? Не знаю как это описать. - выдохнул в Саске. - Ну и контролировать эмоции стало сложнее.
-М-да, понятно что ничего не понятно... - вздохнул я. - Но в любом случае я бы тебе советовал пока не использовать мою чакру столь активно.
-Это почему?
-Видишь ли... Как бы тебе так объяснить... - задумался я. - В общем, твоим телом достигнут предел насыщения.
-Чего? - Не понял он.
-Я тебе уже говорил, что моя чакра благотворно влияет на тело? - осведомился я. - Так вот, в грубом приближении это выглядит как некий коэффициент, на который постоянно умножаются твои физические характеристики. По мере усвоения твоим организмом моей чакры этот коэффициент становится всё больше и больше. Вот только образовалась одна проблема...
-Какая?
-Коэффициент твоего тела достиг максимума. - огорошил я его.
-То есть... - ошарашенно посмотрел он на меня. - Я достиг предела физического развития?
-Нет, достигнут лишь предел влияние моей чакры на твои физические характеристики, сам ты ещё можешь развиваться. - успокоил я его.
-И в чём тогда прикол?
-Понимаешь... Предел то достигнут, но моей чакры ты недавно поглотил очень много, да ещё и покров использовал... - почесал я затылок. - В общем, не найдя иного выхода, моя чакра пытается перестроить твой организм по-моему подобию.
-Я превращаюсь в биджу?! - ошарашенно прошептал он.
-Скорее в гуманоидного лиса. - пожал я плечами. - Вот только есть одна проблема...
-Да что ты заладил то, говори прямо! - крикнул он на меня.
-Видишь ли, перестройки организма очень трудный и болезненный, а также сопровождается для самого организма огромным стрессом. - вздохнул я. - Ты не просто потеряешь свой человеческий облик, ты можешь потерять себя, либо от боли в процессе перестройки, либо от давящих на мозги инстинктов.
-Ты можешь остановить процесс? - серьёзно спросил он у меня.
-Я его уже остановил и запустил обратную сторону. - успокоил я его. - Тебе просто нужно поменьше использовать покров.
-А также поменьше с тобой спать. - ехидно поддел он меня.
-А вот тут ты неправ. - ухмыльнулся я. - Спать со мной можно и даже нужно. Ведь моя чакра может влиять не только на физическое тело, но и на чакросистему. Так что всегда буду рад тебя видеть в своей постели.
-Да иди ты. - швырнул он в меня своей одеждой.
-Я тебя тоже люблю.