Невозможное сочетание. Книга 2. Этот дивный новый мир.

NC-21
Завершён
219
Иван Лисов соавтор
qwertyk06 бета
Oleg Yurchenko бета
Фэндом:
Размер:
546 страниц, 179 875 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник

История охранника.

Настройки
POV Саске. Кинув мне свёрток, Курама отдал ещё какие-то приказы. А потом просто вонзил руки в землю. А дальше было... Я даже не знаю как это назвать. Я читал в библиотеке клана, описание мокутона Хаширамы Сенджу. И то что я прочитал там, впечатлило. Он мог создавать непроходимые ловушки из древесины одним взмахом руки. Одной лишь техникой уничтожить целую армию, не нанося катастрофического ущерба по местности. Целый лес одной техникой? Да пожалуйста! Один из этих лесов, созданных Хаширамой Сенджу, сейчас как раз защищает Коноху. Но то что было сейчас... Это выше моего понимания. То, что я не мог использовать чакру сейчас, не мешало мне её ощущать. Я буквально всей своей сутью почувствовал, как Курама выпустил огромное количество ян компоненты и просто-напросто ПРИКАЗАЛ природе привести себя в порядок. Это не техника, не фуиндзюцу, просто приказ. И этот приказ был исполнен в кратчайшие сроки. Как говорится, осознай свою ущербность. Все техники шиноби просто детская поделка по сравнению с ЭТИМ. С этой абсолютной властью над чакрой. Что так, что эдак сейчас я по сути калека... Что ж, похоже я только в охранники и гожусь. Заметив, что Курама уже удалился, по-видимому "готовить" Наруто, а лес принял своё естественное состояние, я тоже решил переодеться. Распаковал свёрток с одеждой, который кинул мне Курама, я начал одеваться. Некоторое время спустя. - Ну что сказать? - задумчиво осмотрел я себя. - Достаточно удобно. Ничего не болтается, нигде ничего не звенит и достаточно удобно. Впрочем, что ещё ожидать от Курамы, который скорее всего просто скопировал этот костюм с облачения какого-нибудь охотника или егеря. Сама по себе одежда представляла собой лёгкую кожаную броню, что было мне немного непривычно, ведь шиноби сами по себе не носят такие доспехи, ибо они легко пробиваются лёгким броском любого метательного железа, но обычного охотника защитят от броска какого-нибудь дикого зверя. Хотя чакрозверь легко пробьет любой, даже металлический доспех, но вероятность встречи с ним у обычного охотника крайне мала, так что им есть смысл таскать на себе броню, Но для шиноби смысла в ней нет. Хотя, сейчас другой случай, ведь я считай калека... Да и кожа, из которой сделана эта броня ощущается несколько необычно... - Стоп! - воскликнул я. - Это что, кожа чакрозверей? Да быть того не может! Я знаю только нескольких мастеровых, которые вообще представляют с какого конца за этот довольно капризный материал надо браться! И все из них под покровительством администрации Конохи пашут день напролёт для того, чтобы обеспечить экипировкой АНБУ и элитных джонинов. Хотя, Куро вполне мог проследить за их работой и передать информацию Кураме. А тому уже не составило труда отловить некоторых чакрозверей и в буквальном смысле спустить с них шкуру для того, чтобы снарядить меня. Немного подтянув костяные защёлки, кстати, а почему костяные ведь обычно ставят металлические, я выпрямился в полный рост. И тут же пожалел, что тут нет никакого зеркала, чтобы я смог оценить свой внешний вид. Наверное у меня сейчас такое лицо, как у Итачи, когда он пришёл хвастаться своей новой экипировкой, когда его приняли в АНБУ. Эх, Итачи-Итачи... Когда Курама мне сказал что он был под контролем, я ему не сразу поверил. Чтобы Учиха с полностью пробуждённым шаринганом, да ещё и такой сильный, как мой брат, был под контролем? Это даже не анекдот, не знаю даже что. Но чем больше я прокручивал в голове те события, тем больше склонялся принять его правоту. Честно говоря, даже не знаю что хуже... Может быть он был под контролем? Или ему мозги прочистили до кристального блеска... Может быть он самостоятельно сошёл с ума? Учитывая, что АНБУ выполняют всякие, далеко не самые приятные миссии, то это вполне возможно... А может быть... Он сделал это с холодной расчётливостью? Преследуя свои, какие-то неведомые цели... В любом случае я хочу его найти и... посмотреть ему в глаза. Посмотреть, можно ли вернуть того старшего брата, который был для меня столь дорог. Но мне страшно. Страшно от возможности увидеть под маской любящего старшего брата, холодную и расчётливую тварь. Или кровавое безумие, читающееся глазах. Или холод, подчиняющийся кукле с заложенной программой. И в зависимости от того, что я увижу, я уже буду решать, что делать. Либо вернуть его домой, дабы он помогал мне исправлять то, что натворил. Либо я исполню обещание, что дал сгоряча много лет назад. Некоторое время спустя. Взгляд со стороны. Когда Саске уже закончил приводить себя в порядок, Курама и Хината, что как-то сыто гладила себя по животу, вышли из пещеры, созданной Какаши и вывели за собой... Честно говоря, Саске сразу даже не опознал Наруто, настолько он выглядел... по-иному. На Наруто больше не было никакой одежды, если не считать одеждой полупрозрачную вуаль, что скрывала его лицо и держалась на золотом обруче, надетом на голову. Всё остальное же было... скажем так, украшениями. И, если несколько колец на руках и лодыжках ещё можно понять, то проколы на сосках, пупке и множественные золотые кольца вставленные в мошонку не поддавались пониманию. А учитывая искусный рисунок нежно-голубой краской на теле Наруто он выглядел невероятно... Невероятно женственным и желанным. Даже золотая клетка целомудрия, украшающая его член не портит впечатление, а наоборот подчёркивает его своим небольшим размером. Кстати, а она не слишком маленькая для него? Вроде, как я помню, у Наруто достаточно большой прибор, чтобы радовать Кураму каждый раз, по крайней мере так было на горячем источнике, а учитывая что прошло уже достаточно много времени с того момента, то он должен был ещё и подрасти... Какого хрена я вообще об этом думаю?!! Этот извращуга превратил Наруто в... ЭТО!!! Плевать что Наруто скорее всего сам на это согласился. Плевать на то, что Хината помогала сотворить это со своим парнем. Плевать на... Да пошло оно всё! POV Курама. Да, похоже украшение моего раба получилось то что надо, Вон как у Саске эмоции сменяют друг друга, словно в калейдоскопе. - Ах ты... - наконец он справился с эмоциями. - Кхм, неплохо получилось. - Да-да, Саске, я знаю что я извращенец и вообще больной на голову... - начал говорить я, но только потом понял, что он сказал. - Э-э-э... Что? - Неплохо говорю получилось. - пожал плечами Саске, окончательно взяв себя в руки. - Думаю он затмит всех! Хорошая работа. И показывает мне два больших пальца. - Э-э-э... - завис я. - Да, я издеваюсь над тобой. - ответил он на крутящейся в моей голове вопрос. - Да, ты настолько предсказуемый. И нет, мысли я не читаю, у тебя всё на морде написано. - ... - аут. Меня поимели на собственном поле. И ведь вижу же, что он довольный как слон своей шуткой, а уж какие эмоции... Но всё же он меня переиграл. - Ладно, признаю, ты меня уел. - вздохнул я. - Но всё-таки, как тебе? - Наруто стал женственным, желанным и очень красивым. - со вздохом сказал Саске. - Ты это хотел от меня услышать? - Не совсем, но это. - кивнул я. - думаю мой раб будет очень хорошим отвлекающим манёвром. - Отвлекающим манёвром? - переспросил Саске. - Конечно. - подтвердил я. - Пусть я и могу играть человека, но человеком не являюсь. Возможны все возможные огрехи и мелочи, на которых я могу проколоться. - Ты? Проколоться? - удивился Саске. - Не смеши мои сапоги, пяткам щекотно. - Зря сомневаешься, Саске. - покачал я головой. - Эти аристократы не те кланы которые у нас в Конохе. Это кланы могут открыто материть Хокаге, потому что они вместе сражались на войне и прикрывали друг другу спину. Они могут говорить как старые друзья, а в следующее мгновение пойти на полигон и бить друг другу морды в попытках доказать свою точку зрения. Кланы терпеливо относятся даже к бесклановым, ведь в какой-то момент жизнь кланового может быть зависима от жизни бескланового напарника, который прикрывает спину. Но тут всё не так. - Не так? - был ошарашен он от моего спича. - У них нет чакры, в бой они посылают солдат или наёмников. - объясняю я. - Но у них есть деньги и власть. Я не считаю, что это даёт им право быть выше чем обычный человек, кем они по сути и являются. - Выше? - Для друг друга они придумали столько ритуалов, столько церемоний и разнообразных правил поведения чтобы показать своё отличие от черни, что это перемешалось во всевозможную кашу. - вздохнул я. - И, что самое интересное, эти аристократы, что с детства варятся в этом котле, отлично разбираются в этих всяких церемониях. - Да ну? Не может быть всё настолько плохо. - На встрече аристократов будет всё учитываться, от выбора одежды и её расцветки, до того как ты смотришь на своего собеседника. - пожал я плечами. - Что-то мне перехотелось соваться в этот гадюшник. - пробурчал Саске. - Не всё так плохо. - похлопал я его по плечу. - Это аукцион, там будут не только аристократы, но и шиноби, торговцы, представители даймё и всякая подобная шушера. Так что часть правил перестанет действовать. Но и так мелкие огрехи возможны. И раб как раз отвлечёт внимание от них. - Я так понимаю, сейчас ты специально называешь Наруто рабом, дабы не проколоться? - приподнял бровь в Саске. - В точку! - щёлкнул я пальцами. - Я и для тебя приготовил легенду. - Надеюсь мне не придётся так вырядится? - кивнул он головой в сторону раба. - Нет, только если сам захочешь. АЙ! - попыталась схохмить я, но получил по макушке. - Вот ты и провалился как охранник. - Давай уже свою легенду. - пробурчал он. - В общем запоминай. - начал я. - В молодости ты был обычным охотником в стране снега. Ходил на охоту на снежных оленей и обеспечивал свою маленькую деревушку провиантом... - Но потом произошло ненастье и я был вынужден отправиться в странствие по свету. - снова попытался схохмить Саске, но наткнулся на мой серьезный взгляд. - Молчу-молчу... - Кхм, так на чём я остановился... Ах да... - бросил я на него ещё один серьёзный взгляд. - Однажды, вернувшись с охоты ты застал свою деревню в криках и крови. В ней буйствовал монстр. Взглядом наблюдая, чтобы Саске слушал то, что я говорю, ведь от этого будет зависеть наша конспирация, я продолжил. Большая полярная лисица, размером с хорошего волкодава, что напала на деревню и радостно пожрала плоть твоих односельчан. - продолжил я говорить замогильным голосом. - Все охотники уже пали в битве с ней, и тебя бы ждала такая же участь, если бы ударом лапы лиса не забросила тебя прямо в разваливающийся дом, который похоронил тебя под обломками. - Но я всё же смог выжить? - уточнил Саске. - И даже не получил существенных увечий? - Тебе повезло. - подтвердил я. - Ты потерял сознание, но через некоторое время всё-таки смог выкопаться.Но полярной лисицы уже и след простыл. Слегка переведя дыхание, я продолжил. - Одержимый жаждой мести ты несколько лет выслеживал её по всей стране снега и в конце концов смог убить её, подготовив ловушку и завалив её камнями в узком ущелье. - И, поскольку месть была совершена, с тех пор ты скитаешься по свету периодически убивая подобных тварей и ищешь новый смысл жизни. - Мда, заморочился ты... - почесал затылок Саске. - А в качестве её подтверждения... - заговорчески я ему подмигнул. - Вот тебе плащик. И вручил ему свою снятую шкуру. POV Саске. - Курама... - ошалело глядел я на белый мех. - Я не могу это принять. Руки Курамы мне протягивали большой белый пушистый плащ, сделанный из шкуры тела Курамы. - Саске, это мой тебе подарок. - по-доброму он улыбнулся мне. - Я настаиваю. Похоже у Курамы входит в привычку дарить мне части своего тела. В прошлый раз были причиндалы, сейчас шкура... А потом что? Что-то мне страшновато... К тому же, есть ещё одна причина, почему я не могу принять его подарок... - Извини Курама, но я не достоин твоего подарка. - продолжал отказываться я. - Я подвёл тебя и... ХЛАБЫСЬ! - Саске, при всём моём уважении к тебе, это Я решаю достоин ты подарка или нет. - грозно он на меня посмотрел. - К тому же это не обсуждается, и вообще, если что, то эта штука тебе очень даже пригодится. - Пригодиться? - не понял я, потирая щёку. - Из черепа вышел прекрасный шлем, который закрепляется челюстью и выглядит довольно устрашающе в собранном состоянии. - сказал он мне. - Большинство техник огня не причинят вреда, да и вообще, она довольно прочная и устойчивая. Как раз то, что тебе сейчас нужно. - Но... - попытался снова откреститься я. - Саске... - чуть ли не прорычал он. - Ты хочешь меня обидеть? - Не хочу... - вздохнул я, надевая на себя протянутую накидку. - Удобненько. Вопреки моим опасениям, в ней было довольно комфортно, несмотря на то, что это по сути шерстяная шкура. Да и сидела она как влитая. - Специально под тебя изготавливал. - хвастливо ухмыльнулся Курама. - Носи на здоровье. Мне показалось, или Наруто в образе раба сейчас немного погрустнел, несмотря на то, что его не поза или лицо не изменилась ни на йоту. - Что встал раб, быстро в переноску! - гаркнул, доставая из воздуха какую-то коробку, в которую ползком начал забираться Наруто. Я уже было хотел спросить, почему Наруто с нами в карете не поедет, как увидел большую анальную пробку в форме полураспустившегося бутона какого-то цветка. Он даже нормально сидеть не сможет. - Поторапливайся, раб! - с размаху хлопнул его по заднице Курама. - нам ещё после аукциона готовить то, что осталось от моей тушки. Мои опасения оправдались, похоже меня всё-таки накормят лисятиной.
219 Нравится 308 Отзывы 49 В сборник