признание
19 августа 2021 г., 19:49
Примечания:
да
пиковые вышли из комнаты и пошли на кухню, они приготовили омлет и сделали себе кофе. Как только они позавтракали решили пойти на задний двор дома.
П-слушай вару.. - пик немного не уверено сказал
В-что такое?
П-можешь снять очки?-Пику было интересно почему его валет все время кроме сна ходит в очках
В-ну.. ладно, но только потому что я тебе доверяю-вару действительно доверял пику, так как тот сильно изменился к нему
П-*что? он мне доверяет?*-пик был немного в шоке что вару ему доверяет. Вару снял очки и посмотрел на пика, у него были красивые изумрудные глаза и вместо зрачков были темно-болотные спирали, это смотрелось довольно не обычно и круто
П-у тебя спирали? вау..
В-настолько всё ужасно?
П-что? нет это прекрасно, красиво и необычно, не одевай очки пожалуйста)
В-ну хорошо) раз тебе так нравится то ладно
Они гуляли ещё минут 40 и вернулись домой
Они увидели как ромео целует фелю и решили им не мешать, а пойти дальше погулять по городу
В-а пиздел что не гей
Пик слегка стукнул вару по затылку за мат
В-эй
П-не матерись- да пику не нравилось когда вару матерился
В-эхх
Они решили пойти ближе к озеру там были красивые камни прям в озере, но до них надо было прыгать по плоским камням. Вот они уже сидят на камне и разговаривают. Тут пик решил что это самый подходящий момент для признания.
П-хей Вару
В-да что такое?
П-тут такое дело, в общем ты мне нравишься-у пика на секунду появились бабочки в животе
В-нуу.. это не ожиданно, но взаимно)-улыбаясь проговорил вару
Пикуша улыбнулся и поцеловал вару
Примечания:
научите писать фанфики плз:_)