Глава 1.
18 августа 2021 г., 13:30
Примечания:
Что, если бы моя ЛП была поцаном?🗿☕
Сейчас и узнаем....
"Ну и гуляй со своими шлюхами!"
Алекс проснулся раньше обычного. Аж в 10 утра! Обычно он просыпался в обед, а после завтра спал ещё до трёх. Но тут нашлась причина его подъема — ремонт в комнате родителей.
Пов Сашаил: "Странно, они меня не предупреждали...🗿"
Мама: Шураа! Иди сюда!
Саня: Иду..🗿💦
Саша вошел в комнату родителей, и уже половина стены была белой. На полу были банки и инструменты.
Мама: мы решили переделать обои в комнате! Будешь завтракать?
Саня: Да, конечно буду!👺
Папа: овсянка на кухне!! Да не дуйся, мы сделали омлет с сосисками.
Саня: ооо, спасибо👁👄👁
Саша пошел на кухню и позавтракал. Сидя за столом он увидел какую-то бумажку, будто бы спрятанную. Он достал ее и понял что это буклет. Поутру ему было лень что-либо читать, поэтому он просто взял эту бумажку и пошел к себе в комнату.
Пов Сашаил: "посмотрим тт"
мама: саааАААаашшшШш
Саня: да что опять👺👺👺👺👺👺
Саша снова пришоль в комнату родителей.
Папа: мы сейчас будем пилить доски, поэтому лучше иди погуляй или сходи в гости.
Саня: ну ок🗿👌🏻
Алекс взял телефон и написал своей ПоДрУгЕ Ане с предложением погулять.
Аня: "это свидание?🌚"
Саня: "нет🗿👺"
Аня: "ну и гуляй со своими шлюхами😢💦"
Саня: "🗿"
Аня: "да ладна ладна. А у меня есть двести рублей🌚👌🏻✨"
И встретились они у дома Ани.
"конец первой главы"
Примечания:
ну как вам?🐸
Прода кстати будет в любом случае🗿💅💅