Моё Солнце 💕

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 194 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Др Фели

Настройки
Примечания:
Самый обычный день клоны отдыхают (кроме габриеля и Данте я их выбросила:')) Пик как обычно в гараже. Его солнце вот вот придёт и Пик поздравит его с днём рождения.... Но вдруг начался дождь и Феликс пришёл довой весь мокрый. Вару как обычно за своё: -что так бежал к своёму принцу что так вспотел? Ха! В ответ Вару получил молчание,и вот вот Пик вышел из гаража как на его феолетовые волосы вылелась зелёнка. Пик настолько рассердился что чуть чуть, и он бы прибил зелёного, но не смог,он спешил поздравить Феликса... Он как только он зашёл в комнату он сильно покраснел, ведь Феля был полу голый:) На что рогатый ответил ответил: -боже прости! Мне выйти! Феликс ответил: -нет нет что ты! Я совсем не стесняюсь! Опять Вару зелёнкой облил? Рогалик ответил: -да солнце я пока что и купаюсь а твой подарок ждёт тебя в коридоре. Пока рогатый разговаривал с Фелей Вару съел конфеты из подарка от Пика. Феликс увидев как Ватрушка улетает конфеты сильно разозлился: -ВАРУ!? ЧТО ЭТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! На что тот ответил: -конфеты ем.. =/ не тявкай на вот рот кексом займи :)))) Феликс неоднократно огорчился так как его подарок испортили и день рождения не получился
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник