Др Фели
18 августа 2021 г., 15:40
Примечания:
Блже я устал да мало я лох
Самый обычный день клоны отдыхают (кроме габриеля и Данте я их выбросила:')) Пик как обычно в гараже. Его солнце вот вот придёт и Пик поздравит его с днём рождения.... Но вдруг начался дождь и Феликс пришёл довой весь мокрый.
Вару как обычно за своё:
-что так бежал к своёму принцу что так вспотел? Ха!
В ответ Вару получил молчание,и вот вот Пик вышел из гаража как на его феолетовые волосы вылелась зелёнка. Пик настолько рассердился что чуть чуть, и он бы прибил зелёного, но не смог,он спешил поздравить Феликса... Он как только он зашёл в комнату он сильно покраснел, ведь Феля был полу голый:)
На что рогатый ответил ответил:
-боже прости! Мне выйти!
Феликс ответил:
-нет нет что ты!
Я совсем не стесняюсь!
Опять Вару зелёнкой облил?
Рогалик ответил:
-да солнце я пока что и купаюсь а твой подарок ждёт тебя в коридоре.
Пока рогатый разговаривал с Фелей Вару съел конфеты из подарка от Пика. Феликс увидев как Ватрушка улетает конфеты сильно разозлился:
-ВАРУ!? ЧТО ЭТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
На что тот ответил:
-конфеты ем.. =/ не тявкай на вот рот кексом займи :))))
Феликс неоднократно огорчился так как его подарок испортили и день рождения не получился
Примечания:
АААААААААААААААААААААА