Часть 2
18 августа 2021 г., 14:59
Pov PoMa
Я уже оделся и закрывал квартиру ,
Спустившись я увидел Сашу который сидел на скомейке с чемоданом в руках и слезами на глазах.
Я подбежал к нему стал расспрашивать что случилось ,он рассказал : что родители узнав его ориентацию выгнали из дома .Язаметил что он дрожал от холода так как на улице было -34°. я как настоящий муЖиГ позвал его к себе жить ,потому что я жил один мне не состовляло труда взять его к себе домой .
Закончин Pov PoMa
Pov Caша
Рома приютил на время к нему домой
Да Рома тоже был не традиционной ориентации и +он был пассив.
Пов Саша закончен
Дома....