Часть 1
18 августа 2021 г., 14:47
<Pov PoMa>
Я сегодня проснулся после долгих раздумий с кем можно по гулять ,
Ведь на носу уже новый год все наряжают новогоднюю ёлку .
Меня привела в реальный мир вибрация телефона что означал звонок , мне звонил Саша .
*Телефонный разговор*
Рома-Привет
Саша-Привет
Саша-пойдём по гуляем
Рома-пошли
Рома-где гулять будем ?
Саша-давай я тебя встречу у твоего подъезда там и решим??
Рома-окей
*Телефонный разговор окончен*